Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, расскажите, кто что чувствует, какие ощущения, у кого что болит. Отвлечься надо от ожидания анализов и своих страхов. Я вот пошевелиться лишний раз боюсь даже, такая трусишка))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Dreamliner, я с сегодня стала обжоркой!

 

Dreamliner, мне приходится шевелится и мелкого тягать, но теперь хоть засыпаем без укачиваний!

Чувствую себя более менее, хоть не тошнит пока, тити чуть надулись! Ура! Теперь просто жду 3 октября на узи!

 

Я в прошлом месяце все нервы и страхи оставила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лишний раз чихнуть и пукнуть боюсь....тут вот запор (извините) настиг внезапно,так я даже дуться не стала )))))) страшно )))) пошла за сиропчиком в аптеку ))))

 

вообще как пересилить свой страх??? я уже по всякому себя уговариваю,а гадкие мысли нет-нет,да вылезут (((

 

а по теме: начала немного прибаливать грудь и совсем чуть тянет поясницу...это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сейчас посмотрела таблицу ХГЧ по дням. У меня чуть больше среднего значения для этого ДПО. Все должно быть хорошо.

 

Dreamliner, у меня только грудь сильно болит. Ну и иногда потягивал живот. Больше ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя такой малышочек первый еще маленький, всегда восхищаюсь мамами погодков или деток с маленькой разницей! Тебе точно не полежать, как мне, например

 

я тоже лишний раз чихнуть и пукнуть боюсь....тут вот запор (извините) настиг внезапно,так я даже дуться не стала )))))) страшно )))) пошла за сиропчиком в аптеку ))))

 

вообще как пересилить свой страх??? я уже по всякому себя уговариваю,а гадкие мысли нет-нет,да вылезут (((

 

а по теме: начала немного прибаливать грудь и совсем чуть тянет поясницу...это все.

Тоже не знаю, как бороться со страхом! Вроде настраиваешь себя, настраиваешь, а потом кааак в панику ударишься!

 

Спасибо, девочки, сейчас посмотрела таблицу ХГЧ по дням. У меня чуть больше среднего значения для этого ДПО. Все должно быть хорошо.

 

Dreamliner, у меня только грудь сильно болит. Ну и иногда потягивал живот. Больше ничего)

У тебя хороший хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила

 

4600,7

 

По срокам на сайте не расписано. У меня это на 36 день цикла (дпо хз, не засекала, 22 может).

 

Мне можно успокоиться чуть-чуть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, тоже отличный!!! теперь нам еще не подкачать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила

 

4600,7

 

По срокам на сайте не расписано. У меня это на 36 день цикла (дпо хз, не засекала, 22 может).

 

Мне можно успокоиться чуть-чуть?

Ураааа!!!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух, спасибо!!! завтра с лабы заберу, у них нормы ещё свои должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,девочки!Все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, хороший хгч, у меня на 20 был 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими результатами ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ������. Я с Ташкента, Эркатой. Беременность вторая. (До этого была ЗБ). ПДР 13.05.2016г. Хотела спросит сердечка будет биться с 5 недельи или с 6 ?

 

Я сегодня ходила на УЗИ, ровно 6 недель акушерских, ПЯ 15 мм, а эмбриончика пока не видно(

Перелопатила полинтернета сегодня, вывод - у всех все очень индивидуально, некоторые пишут, что сердцебиение только с 8-ой недели услышали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим ХГЧ!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня ходила на УЗИ, ровно 6 недель акушерских, ПЯ 15 мм, а эмбриончика пока не видно(

Перелопатила полинтернета сегодня, вывод - у всех все очень индивидуально, некоторые пишут, что сердцебиение только с 8-ой недели услышали :)

 

Привет! Конечно все индивидуально, не переживай! Я вот поэтому через недельку пойду) чтоб наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что рассчитала, что мне идти на УЗИ 30 сентября. Будет 6 нед., 1 день или 29 ДПО. В прошлый раз впервые услышали СБ в этот день. Конечно, в этот раз все может по-другому, но мне так проще ориентироваться. А еще я не знаю, дождусь ли 30 числа))) Может меня понесет в 5 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь просто жду 3 октября на узи!

это какой срок будет? почему решила именно тогда идти?

а по теме: начала немного прибаливать грудь и совсем чуть тянет поясницу...это все.

а ты магний б6 принимаешь?

Я получила 4600,7

молодцы супер! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, отличный результат,у меня в те же сроки 1508 был...

Всем добрый вечер)

 

Anna Nettle, в 6 недель далеко не всегда слышно сердечко, мне всегда говорили что сердечко слушать надо после 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно к вам? У нас сейчас 5 акушерских недель и 1 день.

Вчера была на узи, ПЯ 0,6 см, не видно желтого тела почему-то, может маленькое еще.

Кто был на узи на таком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно к вам? У нас сейчас 5 акушерских недель и 1 день.

Вчера была на узи, ПЯ 0,6 см, не видно желтого тела почему-то, может маленькое еще.

Кто был на узи на таком сроке?

 

Я была. ПЯ был 8 мм и жм тоже не было видно, через неделю и жм и малыша увидели с СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была. ПЯ был 8 мм и жм тоже не было видно, через неделю и жм и малыша увидели с СБ

Спасибо за ответ! Ато переживала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, так желтого тела или желточного мешочка? Желтое тело должно быть в яичнике мм 20 в среднем

 

лисёнок.к, будет без дня 7 недель, выходной плюс, так я с сыном одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи. Все хорошо :) растет мой зайчик. Сердечко стучит. Врачу все понравилось. Теперь только 12.10 сразу на скрининг.

 

Девочки, поздравляю всех с положительными результатами хгч!!!

 

Во время приема у врача, сын держал мой телефон и обслюнявил его, и все, теперь телефон не включается... Наверное умер. Я такая клуша, ничего не сохранила нигде. Пойду завтра просить чтобы восстанавливали как-нибудь... Блин денег сдерут...

Девочки у кого-нибудь уже случалось такое с айфоном? Есть вообще шанс на воскрешение?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, подсохнет может? мне сын несколько зарядок убил)

 

Поздравляшки с узи хорошим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...