Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, пей гинипрал! Ничего страшного в этом нет. Только с Верапамилом, чтоб сердце не выскакивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

changeable666, а почему ж прокесарили сразу? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще, вдм 31, ож 99!

Девочки, а есть аналог кальций д3 никомед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а если просто Кальция глюконат? Ты какие-то витамины еще пьешь? Обычно в них и так уже есть Д3. В Элевите 500 МЕ, а норма для Б не больше 600 МЕ. Г мне сказала, чтоб заканчивала с кальцием, а то все потом в почках оседает, лучше творог) Ну я месяц пропила и бросила. Магния теперь хочу, но он тоже дорогой. Магнелис бы найти, дак хитрые не закупают.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я не пью, сейчас буду смеси просто пить и там на узи гляну!

Нашла никомед по 20шт, пропью и все" то в первую Б по 50-100 были только, мне нафик не надо столько!

 

У нас магнелиса полно везде! от 350 можно найти 90шт аж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, а почему ж прокесарили сразу? :mamamia:

ждали два дня, но шейка не готова была, побоялись дольше ждать, вдруг инфекция, поэтому и прокесарили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я уже и так и сяк верчусь, сейчас лежать не больно уже, только ходить и вроде уже не так болит. я думаю мб связки, сейчас день ото дня замечаю рост живота. или мб кишечник...я тут как раз вчера с желудком мучилась (с дуру чая с лимонной кислотой попила) могло же до кишечника дойти, тем более что после туалета стало меньше болеть

 

Яночка28, так тонуса пока лежу почти не бывает, боль как я поняла к тонусу отношения не имеет. она сказала если тонус будет-пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у на сМагнелис В6 тоже везде есть.. Причем когда спрашиваешь магний чтоб подешевле - его сразу и дают.. Сейчас у каждой аптеки сетевой можно узнать где и почем - телефон на сайте можно глянуть..

 

Сarrie, про аналог н езнаю - мне выдали кальций бесплатно.. не ем пока..

 

вот вы все тут пишете про выделения - у меня тоже есть.. ощущения гаденькие надо сказать.. но фиг знает - молочница это или что..

 

changeable666, вот это да..

 

Вобщем меня сейчас тоже "накрыло".. В психологическом плане больше (про ответственность по большей части).. Да вот еще подружка позвонила, добрая душа, она про меня со своей знакомой-доктором поговорила дескать что у меня плацента низко и собираюсь я ПКС делать.. на что ей доктор ответила. что это у них в РД заведующая решает - самой мне рожать или КС делать - и пофиг ей на чужое мнение и тем более областных врачей.. и тем более областных узистов.. ВО как! Чет подумалось мне что на всякий случай и про РД в области подразузнать нужно.. вот это порядочки у нас.. И психологическая волна накрыла меня еще больше.. Пойду пожалуй полы помою - хоть развеюсь.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я кальций д3 компливит пью, он самый дешевый был у нас в аптеке из разрешенных при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений-из меня тоже жидкие бьют,почти вода,без запаха...ежедневки штук по 10 в день улетает,сплю без труселей....

Я не парюсь,у меня в первую Б такая же фигня была,и сейчас воды в норме.

 

У меня болит только поясница и то не болит,а тянет ((( тоесть нормальное только лежачее положение )))))),а стоя и сидя быстро устаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, посмотрю компливитовский еще)))

У меня болит живот при ускорении в ходьбе на улице, тк скользко и ноги напрягаются, от них в низу живота мышцы напрягаются....в развалочку норм

 

Выделения только после свечки, так нет вообще....нооооооо......я, когда чихаю.......писаюсь вобщем))))))) $)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять меня сны одолевают, по 2 раза за ночь от каменного живота просыпаюсь и сейчас задремала и вот... ох уж этот половой покой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже))))))

 

Я вообще в этот раз как развалюха. Со старшим я не понимала что такое дышать трудно. А сейчас прямо поджимает легкие, воздуха не хватает, ринит этот еще. Без капель не дышу совсем, чихаю постоянно. Тонус, головокружения. Устаю очень быстро, готовлю сидя в основном) в общем, чувствую себя стареньким бегемотиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема,все хорошо.За 18 дней прибавка 1,7 кг,не ругали))Но все равно я-то знаю,что многовато.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже устаю. Дышу давно с трудом. Особенно лежа или после еды. Ходить быстро не могу - в боку колет. Поясница разваливается. Да все прелести, но я и со старшим почти такая была. Как-то спокойно все это воспринимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, дада....от таких снов очч каменеет! но мне благо очч редко снятся)

 

va.golovina, ппц с насморком.....я бы померла......

мне тяжко вставать......живот напрягать.....кости попы ай-ай.....ещё и доча прям у лобка крутится((((

на днях пойду таки зрение проверю, чтоб к пятнице всё было....а то не захотят договор заключать со мной! нужно, чтоб всё было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, но мне благо очч редко снятся)

 

мне одно время вообще не снились, все началось со слов "вам показан половой покой" до этого даже особо не хотелось...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда чихаю.......писаюсь вобщем)))

А я когда чихаю, то можно через живот ребёночка словить:)) недавно рука мужа лежала на животе, я чихнула, он так испугался, говорит почувствовал голову в руке:) хотя это попа была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просыпаюсь, а у меня между ребрами пятна торчит) я пощекотала, он повозмущался, отписал меня)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет никаких выделений, и врач говорит, хоть что будет, сразу сообщить. Со мной на сохранении девочка лежала с большим сроком, так когда врач узнал, что унее что-то выделяется, сразу назначил тест на подтекание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  ну не знаю,я на сохранении лежала и нас врач предупреждала,что тем больше срок,тем более обильные и жидкие нормальные физиологические выделения! Это связано с растяжение матки и органов малого таза,чтоб было полегче!

 

Если беспокоит,можно сходить на узи,количество вод посмотреть и купить прокладки тест на подтекание!

Но меня не беспокоит.

У меня вообще такая ыигня,что водичка начинается с первой минуты беременности ))))) когда и вод то никаких ещё нет )))) и мазки сдавала,все нори,так что тут ещё и физиология!

Кстати,когда сохранялась там тоже много девченок бегали ежедневки меняли чуть не каждый час и считалось это нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня каждый прием врач спрашивает о выделениях. В этот раз у меня беловатые слизистые и немного совсем. В прошлую беременность были очень жидкие и довольно много. Я постоянно паниковала и жаловалась врачу. Делала эти тест прокладки, это были не воды. Мазки всю беременность чистые были. Она говорила, что это физиология и имеет место быть.

 

Выделения могут быть разные, если они без запаха, зуда, раздражения и не кровяные.

Если беспокоят, то конечно нужно обращать на них внимание и говорить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я сегодня умаялась у плиты - готовила милому его любимые пирожки.. В перерывах успела посетить наш форум местный - нашла там пару неплохих предложений комбезов зимних и демисезонных.. Вот только с размерами я плохо себе представляю.. Наверное 74 на зиму и 80 на весну получается? Еще в СП нашла пару вариантов комбезов-трансформеров с отстегивающейся подстежкой меховой.. Вот только цвета везде почти что розовые прям ядовитые - пока в качестве закладок себе сохраняю.. :think1: Ох сколько же всего надо... :cry:

 

va.golovina, как тапки? довязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что меня накрывает то......какая-то беременная депрессия. Настроение на нуле. Не понимаю, что происходит со мной. Всякая хрень в голову лезет, начиная с мыслей недовольства внешним видом, заканчивая мыслями, что время много потеряла зря, а столько всего не сделала, а молодость типа закончилась (по профессии в основном), зависть какая-то к другим людям. Что вот они добились многое по профессии, а я по многим причинам не смогла и теперь умею и знаю, меньше. Первый раз наверное озвучила чувство - зависть. Не понимаю, что происходит((((((Меня это жутко расстраивает. Понимаю, что ближайшее время буду занята другим. Как-то плывет много мимо меня. По большей части конечно расстраиваюсь из-за внешнего вида. Дура какая-то я! Не могу с собой справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в роддоме на сохранение. Уже столько страстей насмотрелась. Даже тонус появился. Еще и потеряли мои анализы на бакпосев. Сколько тут еще торчать придется. Карантит, на дневной не отпускает, встречи запрещены.

Назначили свечи утром и вечером индометацин, почитала про них, и ужаснулась. Не пойму на основании чего мне их прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...