Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Насколько я осведомлена, у нас в обычных РД есть возможность оплаты СР, конкретного врача, но сумма не увеличивается от присутствия мужа/партнёра. Другое дело, что нет индивидуальных родильных, поэтому можно сказать партнёрские роды не гарантируются! Но условия в целом неплохие и не осталось РД, где бы малюток держали отдельно от мам. Палаты по 3 человека, а вот сан.узел на этаже...

Такая возможность есть в ОПЦ, где индивидуальные палаты(оборудованы отменно, с сан.узлом), пред,родовая. Также независимо от наличия/отсутствия контракта муж/партнёр может присутствовать на родах. Как бы туда ещё попасть :) Большой минус индивидуальных палат в том, что ребёнка не с кем оставить, когда нужно выходить на процедуры. Я так поняла, что малыши одни остаются, пока мамочки в очереди на УЗИ сидят...

 

Вчера записалась на пузатую ФС на 24 марта :girl_dance: В одной студии такая нежная локация - пионы. Не описать словами. :love:

0dZLyyc0L9I.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mist_, а так с незнакомой теткой! Которой пофик!

 

va.golovina, а в чем разница платного и бесплатного пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так с незнакомой теткой! Которой пофик!

тоже верно, но можно же договориться, все мы люди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Ниник, вот и я после похода на платное узи хожу только туда - не сравнить отношение.. С доплером дороговато получается, конечно.. Ну да ладно

вот и я не понимаю с доплером 1680, а без него 1080 рубликов...что золотого то там в данной услуге

 

Сarrie, у нас нет листов, просто обменка, даже направлений я не взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я лежала в двухместной с теткой, она сильно не общалась, вообще даже! Сильно не пыталась, все усугублялось ее храпом по ночам)))

 

Блин, скоро зубы лечить, а я так спать хочуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноместная пред и родовая, партнерские роды, сервисная одноместная послеродовая, пребывание с ребетятками и госпитализация по показаниям до родовая, цена уже 30тр!

блин... нам бы ваши цены. рыдаю(((((((((( моя мечта рожать с мужем тупо рушится..... в роддоме моем, от 120 тысяч контракт, в другом от 75 (меня туда не возьмут), остается еще один вариант, мне этот РД не нравится (совок).

с доплером 1680, а без него 1080 рубликов.

узи... у меня 3500, с доплером +1200, с узи шейки +600. Что золотого? Аренда помещения, наверное. Шейку вообще смотрят 1 секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в питерских роддомах тоже цены - тьма... Через недельку начну ездить, узнавать и уже решать, куда сдаваться. Жаба душит платить бешеные суммы за ту работу, которую врачи обязаны качественно выполнять за зарплату. А не платить вроде как страшно, счас вся медицина держится на деньгах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и обдираловка у вас. Нигде не видела таких жутких прейскурантов. Если узи малого таза, то и смотрят всё, что в этом тазу находится... Допплер - это же просто нажать кнопочку.

Есть фолликулометрия - там не смотрят ничего, кроме фолликулов, поэтому дешевле. Хотя когда я делала такое УЗИ мне все равно написали об общем состоянии моей подруги)) Т.к. это секундное дело и спецы делают на автомате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

va.golovina, а в чем разница платного и бесплатного пкс?

Что со "своим" врачом и также как и с ЕР - будет РД какой хочешь, можно палату с круглос. пребыванием мужа или просто отдельную.

 

Жаба душит платить бешеные суммы за ту работу, которую врачи обязаны качественно выполнять за зарплату.

Я платила и буду платить только за договор 40-45 тысяч, анестезия и палата по надобности, но обычно еще было в районе 10.000, где-то 15.000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и шейку смотрели сейчас в 28 за 1080, это в РД у нас цена, в частных я делала 2250...но от срока зависит с 30 недель выше цена

а у вас и вообще ужас какой то!

 

Я тут видимо одна рожаю бесплатно второй раз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видимо одна рожаю бесплатно второй раз))))))

я рожала первого бесплатно. Просто после родов отблагодарила врача и акушерку, чем смогла. Меня этот вариант устроил бы и сейчас, если бы мужа с собой можно было взять... .не знаю, что делать

 

Через недельку начну ездить, узнавать и уже решать, куда сдаваться. Жаба душит платить бешеные суммы за ту работу, которую врачи обязаны качественно выполнять за зарплату.

а как ты будешь ездить? на день открытых дверей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поковырялась на сайтах, почитала отзывы и запуталась еще больше в этих РД... Мне четыре хорошо знакомые девочки нахваливают одного врача, он в Отта роды принимает. Хочу для начала поехать туда, с ним познакомиться и поговорить о ценах и пр. Пока мне больше не из чего выбирать....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi,  чавойто))) и я бесплатно! В нашем городе цены на роды ужасть какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не, я не со своим врачем, какой будет) С сыном повезло, мой врач на кс был, мне достался милашный доктор-красавчик)))))) причем, который на узи говорил, что я только после удаления полипа заБ)))))

 

Ulianka, мне при установке сказали, что повторнородящим легко ставить!

 

Во сколько тебе будут снимать? мне сказали примерно в 37 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, чавойто))) и я бесплатно!

и я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи гинекология стоит 900 рублей и не важно весь таз тебе смотрят или только шейку, тоже не справедливо. Доплер 1050. Одна фотка 50 рублей. Но мне их всегда бесплатно делали, бонус наверное))

У нас на ер даже нет договоренности, с конкретным врачом. Да и кесарево, если экстренно что случится врач не приедет.

Все кто после родов лежали в отдельных палатах, сказали больше не хотели бы так. Скучно. Если только кто из родных постоянно с тобой

 

Valentii, не, я не со своим врачем, какой будет) С сыном повезло, мой врач на кс был, мне достался милашный доктор-красавчик)))))) причем, который на узи говорил, что я только после удаления полипа заБ)))))

 

Ulianka, мне при установке сказали, что повторнородящим легко ставить!

 

Во сколько тебе будут снимать? мне сказали примерно в 37 нед

на обходе все скажет, думаю так и будет в 37-38, прошлый раз так говорили. В 38 недель сняли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, такой комбез на байке пригодится? р-р 68

PJb78WBwsGQ.jpg

 

Ulianka, вот фотки у нас от 100р (ОПЦ) и 200 в частных. А если записаться на фолликулометрию и попросить вместо этого шейку померить? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, по ценам средне, вообще там простенько....хорошие палаты от 60тр

 

Mist_, на осень само то, я тож 68 думаю на сентябрь брать! еще можно в прохладные дни)

 

У нас шейка вообще 900))) допплер 1200, с двумя 1500, узи 3100 с двумя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бесплатно буду рожать....Просто у нас нет таких денег (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас с одним проще! 15 тр роды с папой и палата потом от 1000-1700 сутки! Я так иду из-за двойни! ЕР в трех рд только возможны....если КС будут показания, то подумаю

 

Один плюс, говорят при двойне повышеное внимание и лучшие спецы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам про то, как я собираюсь рожать. Надеюсь ЕР. Пока все к этому идет. Про цены писать не буду, у нас другая страховая система. У меня обычная страховка, не приват, так что буду в двухместной послеродовой палате, со всеми удобствами, которые, конечно же в палате. Малыши тоже с мамами, но если что, то можно попросить забрать на время, там и памперс поменяют и присмотрят пока ты спишь или душ принимаешь, например.

Рожать будем с мужем. Родовая всегда отдельная и разницы нет какая у тебя страховка. Если ЕР, то рожать с акушеркой, врач придет уже только на потугах, на непосредственно сами роды. Ну и так заскочит пару раз проверить как дела, но если все хорошо, то при схватках врач не присутствует.

Если разрывы, то тоже конечно врач зашивает. Мой врач будет на родах, только если я буду рожать днем, так как она зав отделением и всегда днем в РД ведет прием пациентов или роды принимает, или если я рожу в ночь, когда она дежурит, но это практически не реально. Если ночью, не в ее дежурство, то будет другой врач.

Но мне все равно какой, все врачи здесь нормальные, и все равно основную работу делает акушерка. В послеродовой палате у каждого ребенка есть маленькая кроватка на колесиках, можешь везде брать с собой, на процедуры и просто погулять. Только я вот процедур вообще никаких не помню ))) осмотр меня всегда в палате был, а все процедуры - только для ребенка, и то их мало, так что его так так с собой берешь. Если хочешь гулять с ребенком на улице, есть несколько колясок на этаже, которыми можно пользоваться. Время посещений с утра и до 20:00, если в палате соседей нет, то вообще неограниченно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, я рожаю бесплатно уже в третий раз, но это потому, что у нас тут "демократия", здесь никто не платит)

Мне сегодня гораздо лучше, а вчера даже встать с кровати не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в том что платное пкс будет делать тот врач, которого ты выберешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто после родов лежали в отдельных палатах, сказали больше не хотели бы так. Скучно.

смотря какая соседка попадется и какой у тебя характер. Я вот хотела бы одна. Мне не было скучно одной в палате с сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...