Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сегодня меня отправили в декрет!

Прибавка 200 г. за 2 нредели :confusion:

Гемоглобин опять низкий, надо пить железо.

Направили снова проходить специалистов, но только терапевта, окулиста и стоматолога.

УЗИ сказали проходить платно, так как бесплатного УЗИ пока нет и когда будет неизвестно.

Рассказала про терапевта, они посмеялись и сказали, что от кашля можно Лазолван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Рассказала про терапевта, они посмеялись и сказали, что от кашля можно Лазолван.

тут плакать, конечно, нужно...

Поздравляю с декретом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляю с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка 200 г. за 2 нредели

побить тебя, что ли? что кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ооо, прикольная поилка, надо тоже что-то подобное. У меня кошка лапой пьет, а один кот лапой есть, причем сухой корм, ну конечно все это таскают по кухне, а другой кот чистоплюй, если что не так поставлено, он психует и закапывает как в горшке, иногда часами миску с кормом загребать может, пока не расставишь все по порядку, расставишь дугой кот тут же или передвинет или опрокинет. На даче не жалко пол мы там миски саморезами к полу прикрутили)))))

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ириш, я тут как-то писала, как при первой Б, примерно на твоем сроке в неделю диеты набрала 2 лишним кг, а при неделе обжираловки всего 200....

я сейчас ем как ем, главное, чтоб отеков не было!

Ну и срок такой, что прет вес! Ты сколько уже набрала за Б? В первую вобщем набрала 19 кг, ничего не говорили!

 

Normyshka, Ириш, я тут как-то писала, как при первой Б, примерно на твоем сроке в неделю диеты набрала 2 лишним кг, а при неделе обжираловки всего 200....

я сейчас ем как ем, главное, чтоб отеков не было!

Ну и срок такой, что прет вес! Ты сколько уже набрала за Б? В первую вобщем набрала 19 кг, ничего не говорили!

 

Ola-a, у меня так же кошка лапой ест и пье)))) но чистоплюйка жуткая, это спасает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я ем, как ем, даже меньше. Вечером вообще только овощи, творог. Стараюсь всё питательное на завтрак кушать. А набор веса больше, чем с первым ребенком. Ну правда уже достало. Пришла еще домой сегодня, с уверенностью, что буду только завтракать и дальше на овощах и кефире, и тут дядька в гости притащил 6 кг грудинки домашнего копчения... ну как тут устоять)))) съела пару кусочков.

 

Сегодня шейку смотрели вручную. Закрыта. Опять куча анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Normyshka, я мало ем, но все, что хочу. А по утрам все те же мюсли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, может мало ешь и организм запасать начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вообще сжигать должен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, попробуй соль исключить.Я заметила,как соленого поем,так вес просто бешено растет!И вроде отеков нет,но жидкость,видимо,все равно задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну это как в голодное время, организм пухнет с голоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я бы не парилась по поводу веса. Хотя я и так не парюсь)) Мне, конечно, везет с Г. Никто мне и слова не говорит. Она знает, что я просто жорик, и в прошлый раз было +21. Ну а тебе что могут сделать? Поругать? Так и ты им скажи, что это твое дело. Отеков нет, давление и моча в норме - это все, что им нужно знать, и за чем следить. Пошли их куда подальше. А если сказки про крупный плод будут рассказывать, так я не верю. Вот только на днях подруга родила. Набрала 22 кг, малыш родился в 41 неделю с весом 3360! Так что лесом их, лесом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила,как соленого поем,так вес просто бешено растет!

совсем не исключила, но стараюсь сильно недосаливать еду.

Сarrie, :malicious:

А если сказки про крупный плод будут рассказывать, так я не верю.

ну у меня сынулька родился 4040г ))) крупный, но это мужа порода, у него, по словам свекрови, все были крупнячки. А я сама такая крохотная, 157 см всего. Муж меня поздоровее будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну мой первый тоже большой. Но, во-первых, в 42 недели, во-вторых, я родилась 4200, брат мой 4600. Порода такая)) Может дочка будет поменьше) Не верю в то, что это значительно зависит от твоих шоколадок. Все-таки это больше гены. Мой ведь и сейчас не сдулся) Ну редко какой ребенок в 3 года 20 кг весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ведь и сейчас не сдулся) Ну редко какой ребенок в 3 года 20 кг весит.

ничего себе! мой подсдулся. Конечно, первый год такой хомяк был, но потом начал вытягиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну да,про соль я хотела сказать,что не исключить,но ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас кость широкая ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дяди двоюродного и сын и дочка по 6кг и 62 см рождались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, на счет веса уже забила. Первые месяцы переживала, но от природы не убежишь. Я с каждым ребенком 20 кг набираю. Но обмен веществ у меня быстрый, т.е. легко пришло - легко ушло. В ребенкин год пугала всех неестественной худобой.) Мне 4 марта на ВКК и в декрет.) Из анализов только ВИЧ и RW пересдать, ну и мочу. Но это потому, что я, разгильдяйка, на учет только в 22 недели стала официально, до этого частным порядком у своего врача. Так что мазки и прочая лабуда у меня свежие.)

 

У моего дяди двоюродного и сын и дочка по 6кг и 62 см рождались)))))

О_О!!! Фигасе! И что, пролезли?! Тут, правда, еще от размера головки многое зависит. У меня головастики. У сына была 37 см, у дочи 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна печаль, гиня в отпуск ушла, иду к другой, вроде ничего женщина, надеюсь нормальная)))

 

fLaree, я уже не помню как рожали!

Я в пн опять в эпопею....кровищу по полной, к гине, оформим декрет, потом на работу чесать....надеюсь с сыном в жк не придется идти! А то еще веселее!

Сегодня с рд ехала, не на ту села маршрутку....блиииин, хорошо не задремала!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дяди двоюродного и сын и дочка по 6кг и 62 см рождались)))))

так они, наверное, сразу встали и пошли по своим делам))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого были щелчки в животе? Третий раз слышу такой щелчок. Так странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Декретниц поздравляю!!! Я сегодня отпахала так что и не припомню в обычное время..

Начальник посмеялся на сколько времени я задел по документам сделала - говорю что на сегодня на полгода вперед точно.. До декрета еще 3 недели - еще кой-чего успею.. :malicious:

gala_gala, а я решила просто акрил, с шерстью все 50 на 50 думаю это очень жарко будет для наших майчат. Я хочу конверт связать

Вот и я так же подумала - и дешевле будет.. В выходные попробую реанимировать машинку вязальную..

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1456467375' post='15961145]

У вас детки часто активничают?

Меня периодически.. Пинают или тыкают в основном в пупок или внизу живота.. Послезавтра на узи - посмотрим как она там расположилась..

Или начинает разговаривать. Болтливее породы я не встречала.

Отличный пледик!!! Смотрю тоже крючком связанный.. Пинеточки как-будто большеваты на вид.. по сравнению с тем что ты хотела..

У меня тоже киса говорливая.. Причем она начинает разговаривать когда ей внимания надо - то есть когда с работы придешь - пока не загладишь и не зацелуешь она не отстанет и будет ходить за тобой и верещать.. Потом еще у нее есть любимая игрушка мягкая - она ее таскает в зубах по квартире и при этом возмущается на что-то.. Не кошка, а пупок земли. :D

 

Я сегодня сходила в ДМ.. особых скидок не увидела - на обувь наверное только.. На весеннюю (осеннюю скорее) коллекцию скидок на малышню нет.. Сказать что я в шоке от цен - это ничего не сказать - комбез на весну утепленный размером с рукав от взрослой куртки стоит 3500 р (без скидки).. Висят еще пара комбезов зимних (68 р-р и розовые все) - цена без скидки была 6500!!! Сейчас они с 70% скидкой стоят 1999.. Ужас!!! И почему-то молочного цвета вещи у них висят в отделе для мальчиков.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, семки ;-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...