Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Мама-Маришка, поздравляю с удачным Узи! Надо же - уже так скоро на скрининг!

 

Забрала рез-т с лабы, соответствуем эмбриональному сроку 3-4 недели (1500-5000).

 

Обалдеть, мы беременны :D Я ещё поверить не могу.

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, доброе утро!

А я в панике с утра встала : все признаки беременности куда-то пропали резко. Неужели всё, опять бхб ((( сдала хгч сейчас, но всё равно реву полутра, какие-то предчувствия нехорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты ревешь? Отставить предчувствия. Ты на какие признаки ориентируешься? Я вчера читала в соседней темке, девушка по груди ориентировалась - развивается или нет. За беременность раз 12 чуть не поседела. В итоге нормально родила.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои результаты вчера пришли...15 дпо 237...маловат ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая приятность приключилась) Вчера же говорила, что у нас открылся Инвитро недавно. Сегодня пошла туда ХГЧ сдавать. И оказалась самым-пресамым первым клиентом)) Говорят, долго ждали меня)) За это мне подарили карту дисконтную со скидкой 10 %)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а мне кажется нормально.

 

15ДПО - 39 [160] 270

 

Отсюда: http://www.babyplan.ru/blog/122876/entry-165913-normy-hgch-po-nedelyam-ot-zachatiya-i-po-dpo-statya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, да, нормальный резльтат. Вот еще нормы какой-то лабы

15 день после овуляции 33 / 132 / 429

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по тем нормам, что у меня в бланке, тоже норма... 1-2 недели бер 25-300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а по-моему нормальный хгч для такого дпо, у меня примерно на 20-21 1508 был. А по нормам лабы у тебя как?

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лабы тоже не очень...там 2 недели беременности 101-4870....как то я внизу совсем (((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лабы тоже не очень...там 2 недели беременности 101-4870....как то я внизу совсем (((( :girl_cray:

 

Ну так у тебя же самое начало второй недели, а тут нормы на всю неделю. 4870 - это будет к концу недели такой. А тебе надо ориентироваться на первую цифру.

 

У них, наверное, имеется ввиду не вторая неделя беременности, а 2 недели и n дней. То есть промежуток от 2х до 3х.

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну что ж такое, отставить панику! Не стоит ориентироваться на признаки, у меня их тоже нет. Тут главное настрой, не нужно думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,спасибо девочки,посмотрю еще в динамике что дальше будет!!!

думаю,если не мажет,значит пока все норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, хорошая такая приятность,я бы тоже не отказалась!))) Так то анализ хгч и прогика вышел больше тыс рублей..

 

ладно,спасибо девочки,посмотрю еще в динамике что дальше будет!!!

думаю,если не мажет,значит пока все норм...

судя по твоему срокк абсолютно нормальный хгч!

 

А у меня сегодня жесть ночка, у дочки клыки лезут. Всю ночь ноет и плачет ребенок, я сбилась со счета скольео раз вставала, как будто и не ложилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 7 % скидка в моей лабе и я плачу за хгч+прогик примерно 850 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лабы тоже не очень...там 2 недели беременности 101-4870....как то я внизу совсем (((( :girl_cray:

Нормальный хгч! В лабе разброс какой-то бешеный. 2 неделя - 4870, у меня конец 4-ой и то при ранней имплантации 4600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи. Все хорошо растет мой зайчик. Сердечко стучит. Врачу все понравилось. Теперь только 12.10 сразу на скрининг.

ура! поздравляем! :applause:

А я в панике с утра встала : все признаки беременности куда-то пропали резко. Неужели всё, опять бхб ((( сдала хгч сейчас, но всё равно реву полутра, какие-то предчувствия нехорошие

при таком хгч у тебя всё хорошо! не переживай! жди результата анализа! держим кулачки :class:

и мои результаты вчера пришли...15 дпо 237...маловат ((((

хороший хгч! :class:

Сегодня пошла туда ХГЧ сдавать.

здорово! ждём результат! :class:

 

по нормам лабы тоже не очень...там 2 недели беременности 101-4870....как то я внизу совсем ((((

ну у тебя же примерно 2 недели малышу... всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи. Все хорошо :) растет мой зайчик. Сердечко стучит. Врачу все понравилось. Теперь только 12.10 сразу на скрининг

Поздравляю!!!! Пусть всё будет хорошо у малышика

 

Ну чего ты ревешь? Отставить предчувствия. Ты на какие признаки ориентируешься? Я вчера читала в соседней темке, девушка по груди ориентировалась - развивается или нет. За беременность раз 12 чуть не поседела. В итоге нормально родила.

Хорошие какие примеры, мне такие как раз нужны с моей мнительностью

 

и мои результаты вчера пришли...15 дпо 237...маловат ((((

По нормам инвитро у тебя хороший результат, соответствии со сроком! Поздравляю!!!!

 

А у меня маленькая приятность приключилась) Вчера же говорила, что у нас открылся Инвитро недавно. Сегодня пошла туда ХГЧ сдавать. И оказалась самым-пресамым первым клиентом)) Говорят, долго ждали меня)) За это мне подарили карту дисконтную со скидкой 10 %)

Вот как отлично! Нам при открытии очередного офиса подарили 5%скидки, а на10%надо собрать чеков на 7000 рублей. Вот собираю. Хотя с их ценами скоро уже насобираю))))

 

по нормам лабы тоже не очень...там 2 недели беременности 101-4870....как то я внизу совсем (((( :girl_cray:

Так у тебя всего 15 дпо! Мне в том цикле гиня сказала, что для таких дней 100 - это уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный хгч! В лабе разброс какой-то бешеный. 2 неделя - 4870, у меня конец 4-ой и то при ранней имплантации 4600.

А я с первым результатом хгч, вообще, на границе зависла: у меня результат 1044 был, а нормы написано :25-500 это две недели, 1500-5000 это три. А куда пристраивать мою норму, фиг знает

 

Девы похвастаю! тк я хгч не буду делать, замочила оставшийся тест 16 ДПО, тестовая ярче! Ура!

Y8zYKAnVXUE.jpg

Красавчик!!!!!!!! Ура ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, по сути эта карта нафик, только, если проблемы с гармонами.....а так фиг наберешь, у меня 2 анализа в 12 году, 2 в 13, 1 в 14.....и 4 или 5 в этом....похрани чеки эти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девча а у кого какой прогик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девча а у кого какой прогик???

У меня 108. 8 ннмоль /л, но я на дюфастоне, три таблетки в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, так вроде говорили, что дюф на анализы не влияет! нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, у меня 62...я тоже на дюфе 2рд...думаю добавить утрик.

что думаете????

было 2 зб,анализы в норме,врач сказала,возможно от недостатка пргика...может подстраховаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...