Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie,  гопника чтоли рожу? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У кого были щелчки в животе?

у меня постоянно)

 

сын и дочка по 6кг и 62 см рождались)))))

жееесть!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, комбезы там надо брать когда скидки. Я в последний раз так комбез за 600р брала, а так цена около 5 тыс была.

Сейчас там скиди на зимние обувь и одежду. Взяла шапку и шарф по 300, обычная цена по 900р. Вот и думай после этого, как они накручивают цены...

 

У кого были щелчки в животе? Третий раз слышу такой щелчок. Так странно...

один раз недавно услышала, с дочкой такого не помню. Точнее было один раз, после этого воды отошли)

Сarrie, я ем, как ем, даже меньше. Вечером вообще только овощи, творог. Стараюсь всё питательное на завтрак кушать. А набор веса больше, чем с первым ребенком. Ну правда уже достало. Пришла еще домой сегодня, с уверенностью, что буду только завтракать и дальше на овощах и кефире, и тут дядька в гости притащил 6 кг грудинки домашнего копчения... ну как тут устоять)))) съела пару кусочков.

 

Сегодня шейку смотрели вручную. Закрыта. Опять куча анализов.

в прошлую бер тоже после 30 нед вес попер, пыталась есть мало и ни фига не помогало, я забила.

Сейчас тоже пошёл активный набор веса, пытаюсь на ночь не нажираться, но честно тяжело! Целый день хочу есть! Хлеб сейчас максимально исключила, обычно много его ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  не факт, но если вдруг телефон исчезнет, я бы забеспокоилась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), слушай, а я наоборт, почти только его и ем. ))) Чёрный, с чаем. Прям до трясучки хлеба хочется. На мясо вообще смотреть не могу. Творог, яйцо всмятку, овощи и черный хлеб. Вот на этом и сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а сколько у тебя сейчас прибавка? я могу тебе вот, что посоветовать - как активной противнице лишнего веса. Ешь на ужин только белок: куру, креветки и тп. Творог уже как то писала, он на ужин тяжелый, мой тренер вообще говорит толку от него особого нет, переваривается трудно, жиров в нем предостаточно. Есть надо, на завтрак да и не часто. И да, если себя ограничишь сильно-будет хуже. От любой вкуснятины будет привес огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), слушай, а я наоборт, почти только его и ем. ))) Чёрный, с чаем. Прям до трясучки хлеба хочется. На мясо вообще смотреть не могу. Творог, яйцо всмятку, овощи и черный хлеб. Вот на этом и сижу.

ну я просто точно знаю, что именно от мучного я легче и быстрее всего набираю.

Я наоборот начала есть яйцо, сладкое и молочку особенно, а в обычной жизни практически не ем. Мясо ела всегда много, сейчас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Всех с недельками у кого "кругляши"

а я вчера подскользнулась и упала, благо на ногу ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем халло!!!

Я сегодня пакеты разобрала....50 рр почти по 0! Тк брала вещи с маркировкрй 50, они 62 оказались, измеряла длинну....56 побольше и они чаще 56-62....ну и 62 пакет полный! ппц....в целом на одного ребенка 62 только((((

С метром теперь по магазам ходить чтоли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дааа, я 6 пробирок сдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я зачастую так и хожу с размерами своего сына и с метром. Продавцы иногда смотрят на меня с подозрением....но мне пофиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! девочки, кто-нибудь знает что об этом порошке? image?t=0&bid=816078282416&id=816078282416&plc=WEB&tkn=*h7IDuC8kNPZ4_LgITz8mr4_Roro

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  моя свекровь знает о нем всё)))) уже лет 5 им пользуется, не имея в доме малышей)))говорит,пока он лучше всех и не пахнет так,как, к примеру,Ариэль. Ну, а мне теперь пересылает салфетки. Я их не юзала ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, мне предлагают его купить, говорят на долго хватает и не дорогой. а я переживаю как он для малыша будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а есть возможность взять небольшую упаковку? Моему, правда 3-хлетнему,от этого порошка ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, неа, но я думаю взять, пойдет же и как обычный порошок для нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  точно подойдёт. Особенно,если не любители порошкового запаха)))

 

У нас в Питере я такого порошка не видела. Может есть в спецсетях косметики: типа улыбки радуги,спектр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, где его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, у меня его мама покупает 2 по цене 1, если не ошибаюсь в санги стиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я не доверяю недорогим порошкам для грудничков.....выбор будет между Корея, Япония, Германия.....после года можно попроще уже

 

к тому же порошок хуже геля выполаскивается, проверено на моих Б штанах, которые даже после ушастого няня колом стоят, после геля норм....с рождения гелем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот состав image?t=0&bid=816078342064&id=816078342064&plc=WEB&tkn=*h86pzr76fzszM1udABqN4P7DtVY

 

Сarrie, ушастый нянь говорят гадость редкостная, его даже взрослым не рекомендуют. а гель это капсулы чтоли для машинки или как? я детские руками буду стирать. порошок фиг растворишь еще в тазу... может шампунем детским вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не, гель в бутылках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заработалась, некогда зайти было, сегодня полдня вас читала.)))))

Я что-то забываю взвеситься все время. Надо хоть посмотреть что с весом, ем всё как обычно, т.к.что ем, что ни ем - на рост веса это не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптический отбеливатель уже огромный минус, как и у ушастого няня, остается на одежде, аллергенен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...