Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я купила себе две пары джеггинсов в буду мамой, они такие удобные оказались, стройнят и сидят хорошо. И в сапоги их удобно, в общем, довольная я)

Тем более, через две недели в декрет, в них до родов добегаю, даже если отъемся, тянутся они хорошо.)

 

А какой гель лучше для стирки в машинке брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька

Ссылки скрыты.

 

Почитайте про порошки!

Я пока на японии, корее остановлюсь, ср-ва от аллергии и последствий много дороже

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я с прогулки.. Чет настроения нет вовсе... :cry:

 

Про порошок хорошая тема.. Тоже об этом думала.. Ушастый нянь, конечно, не на первое время...

Слышала что сразу большую пачку лучше не покупать (по типу подгузов)..

 

В ДМ есть такие.. ссылки не вставляются..

 

Meine Liebe

Attack BioEX

Наша мама

Babyline

 

На озоне есть такие (гипоалергенные выбрала)..

Ссылки скрыты.

 

Какие лучше??? Поделитесь опытом, плиз.. :think1:

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ни одним из них не пользовалась) Но тоже советую сначала бесфосфатные гели покупать. Я не помню название, с сыном юзали какие-то немецкие. Не пахнут. Выполаскиваются хорошо. В этот раз набрала всего подряд фирмы "Я родился". Сейчас вроде советуют. Акция была, я решила закупиться) Кондиционер мне их нравится. И цена нормальная, и не воняет, и свою функцию выполняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут про порошки читала.Остановилась на babyline.А кондиционер ленор советуют.Наверное,его и возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я посиотрела, у я родился тот же прлизводитель, что у няня!

Я вообще не помню чем стирала!

Майн либе точно хороший, еще нашей маме доверяю, мылись в их настойках отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну один и тот же производитель может делать разные по качеству товары.

 

Лялечка777, по-моему, Ленор вонючий) Ну сильнопахнущий в общем) Кстати, у того же Я родился два вида кондиционера. Меньше пахнет тот, что с Лавандой. Но и с ромашкой я сейчас брала стирать нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

санги стиле

даже не поняла что это, в нашем мухосранске нет такого))

 

 

ездила таки тоже на дачу, поглядеть что из вещей есть, там все 98 рост. И пару пеленок только нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну и цена его не маленькая.....

Мне у корейских запах нравится жутко, тонкий и необычный, пищу вечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а где их покупать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, в детских и супермаркетах бывают иногда, типа в Магните, но у нас есть неплохой отдел япония, корея, буду там брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня выписали. Как же хорошо дома. Я поняла что уже еле хожу, живот прям тяжелый тянет. Одеваю бандаж, хотя чего я удивляюсь, два месяца до родов. Сегодня купила нитки на конверт, такие нежные, но тонкие, вот теперь вязать не покладая рук, чтобы успеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я первое время стирала, если не совру средством наша мама, жидкое какое-то. А потом брала детский денни, у сына все ок было, но он и не аллергик

Я купила себе сегодня клевенький бандаж, он мягкий и можно одевать на голое тело, завтра опробую

0008_238x250_pc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, прикольный.. у меня вчера и сегодня ощущения как-будто пуз растет.. не по дням а по часам... :D причем распирает не снизу, а сверху.. сначала подумала - вот он тонус, но наверное что-то другое..

 

В этот раз набрала всего подряд фирмы "Я родился". Сейчас вроде советуют.

Я у нас такой фирмы не нашла - после рекламы по телику тоже было интересно почему нигде нет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня тоже сверху и вперед прет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие шевелюхи, просто части тела чувствую.....жутко-жутко! И это 2 мес впереди....но аккуратно сынок шевелится! доча внизу буянит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с баньи пришла))) :P

 

Ulianka, с выпиской!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ой, с выпиской!!! как сынок отреагировал? сама? Прям как подумаю о расставании даже на три дня, реветь охото((( как бы его тайно провести?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у окулиста была. Декрет на носу, пришлось. Всё, теперь я официальная слепая.) Заключение получилось злобное и звучит так: "хориоретинальная дистрофия сетчатки обоих глаз, родоразрешение путем кесарева сечения". Ну и плюс всякие мелочи типа миопии средней степени и какого-то сложного астигматизма. Да, ЕР окончательно накрылись медным тазом. Ну и фиг с ним. Зато уже определенность есть, буду выбирать роддом и врача исходя из необходимости КС. А когда рожу, сразу придется лазерную коагуляцию делать. Это помимо зубов и геморроя,блин. Таки дешевле меня прибить.

 

Ulianka, с выпиской тебя.) Дома да, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже не поняла что это, в нашем мухосранске нет такого))

 

У нас не мухосранск,а сангистиля тоже нету))))

 

Я давеча ходила на лекции-выставку для будущих мам. Там разрекламировали японский концентрированный гель-порошок. Вот попробую его (2 пробника больших дали). Правда в прямой продаже я их не видела...или не обращался внимания.

Вообще очень неплохо получилось организовать такую выставку. Правда сборище более 200 глубоко беременных - не для слабонервных зрелище!) но там были вкуснующие печеньки и зефиринки!))) Два не очень больших пакета подарков с пробниками,а так же грызунок тинилав и бутылочку Нук и к ней ещё набор сосок. В общем,довольная я!

 

А ещё я купила-таки компрессионные чулки...7 тыщ как с куста!((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на минутку.

Хорошая статья про порошки тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Была сегодня на скриннинге. У нас точно девочка :confusion:

весим уже 1650

вссе хорошо/)

 

Ссылки скрыты.

я стираю этим порошком, а теперь еще обнаружила, что есть такой же детский порошок и кондиционер. Он не содержит ничего вредного

Изменено пользователем Яночка28
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну стирала сначала гелем, потом порошком фирмы Наша мама. Думаю и сейчас его брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порошок фз, но часть средств по уходу буду брать наша мама, типа настоек, гелей и тп....что будет, в розничных магазинах скудно, с ДС не хотят к нам везти(

Всем доброе!

Уже начало светать все раньше и раньше и сынок будит меня уже раньше на час, скоро в 5-6 тра будем вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, а у вас бывает такое-просыпаешься и кажется, что всю ночь пахала и сил нет, у меня вот сегодня так. Вроде и проснулась нормально, но дикая усталость. А мне ещё и на работу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...