Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_

да и у меня российские, может случайность.

все равно еще брать придется, попробую еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala,  ну я пока как член семьи в/с - пользуюсь моментом)))

Мне пока после родов и гв рекомендовано склерооблитерацию...но что это за зверь ещё не в курсе!)

 

klepa1406,  я очень люблю литлми!))) но у них, да,косяки бывают. У меня пеленки наши,свекровь у себя в Ставрополье купила и прислала(кажется такие есть везде: с утятами голубые и розовые). Ничего не растянулось и не обмохратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ага! Вкусное! Мама после праздников ко мне прилетит, закажу ей пирожное привезти :-) прямо уже вкус некоторых чувствую :-)

Я вообще от сладкого не могу удержаться, то эклеры мне нужно, то Басскин Роббинс атакую: и там поем и с собой :-) и ещё сама торты пеку :-) Прямо не могу и всё с собой справиться. В первую Б также - чем ближе роды, тем больше сладостей! :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406, у меня часть пелнок мама оверложила, теплые, потом покупали местные тонкие и трикотажки из Окея, ни одни не растрепались! хотя трикотажки мне кажется могут, если например какая-то из нитей перетянута или наоборот....надо смотреть при покупке

 

Всем доброе!сегодня кровь в 10-12.....сейчас 6-42 я чай пью с печеньками юбилейное.....думаете не страшно? а то так не протяну.....

 

Слопала всего 4 штучки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тут тортика слопала накануне ТТГ теста (ну в памятке было написано: "не огрначивать себя в углеводах, я и не ограничивала :sorry: ) а потом сдавала тест, тяпнула глюкозы, а через пару часов пошла к врачу, попутно слопав сладкое яблоко. А врач решила чего-то экспресс анализ мочи взять. Результат - сахар в моче. Гы-гы... короче запретили мне сладкое есть пока ТТГ тест готов не будет, а потом будут решать, что со мной делать :/ Однако беременные приключения-таки начались :(

 

Destiny_, конечно, какие импланты во время беременности, это ж кости ковырять, это ж иммунитет нужен мощный. Санация до луших времен пока только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утречка.. собираемся на работу... Сегодня куча дел и совещаний.. Ндя...

 

а мы вот завтра на узи идем, переживаю жутко(( как подумаю сразу тонус вылезает. хоть бы все было хорошо...

Держу кулачки на хороший результат @@@@@

Главное - спокойствие.. Все выходные разные обстоятельства пытались меня вывести из себя.. Я держусь стоически.. Оказалось, когда из интернет-магазина передавали в транспортную компанию коляску изменили мою фамилию - выкинули 3 буквы из середины.. теперь могут не отдать.. Доставка из Нижнего в наш город по средам - теперь каждый день звоню в обе конторы чтобы они договорились меж собой.. :malicious:

А какие у кого пеленки?

У меня шикарные - мои личные :D... Маман хранила до сих марлевые которые сама шила.. Там еще марли у нее осталось метров 10.. Но шить конечно вот так по-хорошему из двух половинок одну пеленку мне лень.. Еще взяла у нее ситец и что-то типа фланели - сама сошью парочку.. Но, конечно, цвет не аховый.. Если в тканевом магазине увижу бежевый материал - куплю.. Пеленать ну шибко долго не собираюсь (на ночь приглядела недорогой спальный мешок).. Нас мамы до полугода пеленали.. :think1: Потому что подгузников раньше не было (делали из марли опять-таки) и одежды на такой размер тоже.. Она вообще в шоке что я купила платье на 68 р-р .. :D Марлевый, кстати, поприятнее чем ситцевые.. Но замучаешься его шить и соединять из двух половинок.. :Crazy:

Мне пока после родов и гв рекомендовано склерооблитерацию...но что это за зверь ещё не в курсе!)

Наверное это и есть склерозирование - вводят состав в вену и она заклеивается и уходит внутрь.. Если бесплатно - конечно сделай.. Иначе - выброс денег.. Обязательно ношение компрессионного белья в это время.. Всего делают 10 сеансов в среднем.. Для меня это был не вариант.. Потому что их было много у поверхности и хотелось так чтобы "раз и сразу красотка" :sorry: После операции именно такой эффект - на всей ноге сделали маленькие дырочки и убрали то что вылазило.. В паху разрез был побольше - там подтягивали вену.. Рубцов не осталось, после больничного в месяц сразу на каблуки и на работу.. А еще я ходила в баню и загорать.. Вобщем злостный нарушитель всего чего можно.. ну я по жизни такая.. :malicious:

 

А еще я довольна как слон.. Затарилась крокидом в СП на размер 68-74 всего на 3000р (примерно 12 вещей - комбезы, джемперы, штанцы и колготки).. На размер 62-68 взяла в лакки чайлд 6 бодиков, 3 штанцов и 2 комбеза примерно на 3000р.. Думаю хватит..

Еще зайду сегодня в ДМ - там если на 1000 р до 10.03 покупаешь - дают на карту 500 р чтобы потом потратить не помню в какой период.. Шопинг начинает затягивать.. :girl_bye: Больше одежды брать не буду.. Подумать надо о верхней и постельном..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, как хорошо, что это сообщение я прочитала, когда уже лежала в кровати. Иначе пошла бы точить что-то....так вкусно про эклеры...

у меня допотопные пеленки, уже прошли 4 малышей. И как новые.

 

Но так как сына почти не пеленала, то и пеленок понадобилось не очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все мальчиковые пеленки, взяла несколько на выход с цветочками)))

Одежку пока беру до 68, тк фз по размерам....макс бодики взять, а платьица жалко не угодать и они зиму пролежат!

 

Alderamina, допотопные даже лучше, мягче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да согласная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тут в жк, взвесилась перед приемом +1.4))))) не иудрено, сколько я сала слопала и вообще много есть начала.....гиня другая, надеюсь не заругает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя ж 2! тебе можно, да и прибавка у тебя в норме. Это я вот за каждые грамулинки трясусь, ибо набрала уже положенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому поныть?

Сижу тут голодная.....хочу спать и тортик с чаем!

 

Анютик, удачи на узи!!!

 

Alderamina, посмотрим, что врач скажет.....вроде молодач гиня, а вот к бабке я б очковала, у них 100 лишних грамм и отеки уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а это ты за сколько прибавила?

 

В выходные гуляла по детским магазинам,сколько же всего!Голова кругом.Под водичку можно любую самую простецкую бутылочку брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, лучше сразу норм, но тут вопрос, если будет полное гв, то зачем вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, у нас были канпол и курносики. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать тапками,но думаю,что летом в жару я все же буду предлагать воду.

 

Вот курносики самые дешевые.А есть и по 400р за маленькую бутылочку.Вот и думаю,есть ли смысл такую дорогую для воды покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, не буду отговаривать, но у меня перед глазами реальный пример - знакомая родила примерно в то же время, летом поила ребенка водой, я нет - в итоге у ребенка жуткие колики, не набирала вес и всякая ерунда, мой просто был на груди...и вес набирал и пил молоко. Сестра вырастила также 3-х, без воды - тоже минимум мучалась с животиками, все дети майские

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто со вторым в декрете и не выходил на работу! Вы писали кпкое-нибудь заявление? Или просто отдали больничный!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я подумаю)

 

Julyonkka, поздравляю с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, Поздравляшки!!!! И я оффициально в декрете!!!! аж до 9 сентября! 194 дня)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пеленала дочку, сразу в роддоме в комбезы и бодики :-) пеленки только подкладывала на пеленальный столик при переодевании. А в коляску трикотажные стелила, у них есть приятные однотонные наборы :-)

Я водой тоже не допаивала, ела и пила только грудное молоко.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Сгоняли вчера в Ашан.. накупила я пироженок)))) правда, ем только утром, остальное время- диета. Но уже успехи! За 3 дня вес свалился на 400 грамм)))) Приходится кушать много огурцов и много кефира пить, и на ночь не кушать. Только так у меня кишечник нормально работает.

Зато утром нажираюсь всего всего)))) Сегодня вот с мужем и манты ели, и пирожные и всякую дрянь.

Сдала утром кучу крови опять.

 

А еще в Ашане купила 2 ночнушки в роддом, но дома до меня доперло, что кормить будет неудобно - сиську фиг вытащишь. Придется разрез делать с пуговками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя прошлая моча, которая к той явке не была готова ацетон и белок+ и повышены лейкоциты 6-8......а последняя нормальная! мне ж не переживать?

 

Лялечка777, за 9 дней))))) но как узнали, что двойня, сказали можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня финишная рабочая неделька) Всё бы хорошо, да замена меня беспокоит. Плоховато справляется. Всё забывает и очень медленно делает... Но это уже не моя проблема будет, а работодателя, раз такого сотрудника взяли.

Сегодня была на приёме - привес 2700 за 2 недели, сказали, что пора бы на диету... Блин, да я стараюсь. Надо просто ещё заставлять себя больше булками двигать.

Дочура притворялась, будто на попе сидит - забралась глубоко в мой "ёмкий" таз и не давалась прощупываться))))

 

А пинетки мне перевязали, теперь красота

39f6407baef1.jpg

Кстати, плед также вязался на спицах.

 

На выходных дыньки мои стали готовиться к кормлению)) Хорошо, что это дома началось)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...