Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777,  не знаю ((( помериться нечем,а идти в аптеку опасно,могу не дойти ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, Марин, как у тебя с сахаром. По описанию похоже на проблемы ч глюкозой.

 

Сarrie, везет тебе! А до беременности сколько было? У меня уже 103, а было 96. Фак! Беру свои джинсы старые, а они прям кукольного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,Если бы знать что ицн у тебя механическая, из-за нагрузки а не из-за инфекции, то можно просто дома лежать ноги кверху и надеяться что шейка увеличится, а так реально на авось... а почему ты не можешь на осмотр попасть? машина у вас есть? муж может отвезти, лежа на заднем сидении, а там в практике у врача, кресло- коляску попросить до кабинета . Делов то... Ну вообще, ты права, ты девочка большая, решишь для себя как поступить, самое главное чтобы все хорошо было с малышом и с тобой.

 

я МаМа-Марина, помоему пора тебе скорую вызывать.... береги себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Марин, как у тебя с сахаром. По описанию похоже на проблемы ч глюкозой.

 

Сarrie, везет тебе! А до беременности сколько было? У меня уже 103, а было 96. Фак! Беру свои джинсы старые, а они прям кукольного размера.

 

Сейчас снова кружит и рвет,посетила сахар 5.3 точно не он,я тоже сначала на него грешила,но исключив ВСЕ что можно и нельзя и увидев,что от пустого чая начинается ....поняла,что точно не сахар...блин,надо срочно в больницу (((( с дивана уже не встаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  а я вообще модель ;) 95-100-95 правда в стандарт стройности моего мужа уже не вписываюсь, он говорит, пока грудь выступает вперед больше чём живот, женщина - стройная )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже судорги икры были.

я сегодня ночью проснулась от судороги в икре ( и побежала утром пить кальций... сижу жду,будет ли моя аллергия( если нет-начну пить

 

Alderamina, у меня животяра уже 111 см

 

Сразу натягиваю носок

 

какой носок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, привет! У меня головокружения сильные, писала недавно об этом. По дому передвигаюсь держась за стенку, а вне дома муж всегда старается быть рядом. Бывает кружится настолько, что на ногах не могу устоять. У меня гемоглобин упал, написали "анемия легкой степени", ферумлек выписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, до Б 96, не меньше....вообще чет попа не растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, и да, мне сказали в эти моменты обязательно контролировать давление, мб гестоз.. правильно пишут, лучше показаться врачу или скорую.

 

У меня живот оказывается не сильно большой, 94 что ли в прошлый раз намеряли. Надо попу вечером измерить.

Я сегодня была на этой реозонографии или как-то так. На скрытые отеки проверяли, за два дня привет 250гр, это при том, что я не ужина, не ем вообще хлеб и сладкое эти дни. Результаты пока не сказали, будут у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измерила свои бедра, офигела! 109!

я не измеряла, но в летние доБ. шорты еле влезла, при том, что они свободные достаточно были

Еще тити осталось 101 нарастить)))

представила картину))))

у меня ОЖ (обхват жопы))) 99, и ОЖ (живота) 102 стоя)

 

сегодня вот с пустого чая кружиться начала (((

может от чая и начала, крепкий сделала? у меня было так от чая, плюс тошнило.

 

у меня вот с утра после завтрака тахикардия опять началась - до 130 ударов... тоже на чай грешу уже. От кофе давно отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, слушай, а езжай-ка ты в больничку! Марин, лучше проверится, мало ли.

 

Mama_Marishka, вот ты молодец! А я так надеялась в эту беременность не наесть задницу.))) Первого шла рожать с объемом 111см, вторую 108см. Чую, и в этот раз будет не меньше. Я легко худею, тут не вопрос, просто не люблю толстой быть. Так хочется стройным эльфом выпорхнуть из роддома.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  да, неее, у меня просто конституция тела такая, попа небольшая, а живот - проблемная зона... Думаю попа и ноги теперь, по мере уменьшения активности будут только худеть, мышцы отрофируются, а вот с животом мне потом больше всего работы предстоит.... Я в прошлый раз вышла из роддома вообще без попы и на ножках спичках, а вот животяра мой долго уходить не хотел.... Придётся опять попотеть на тренировках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойтесь! У меня 114-108-108, было 108-86-108 так что Сarrie, попа у меня тоже не растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже измерить свои объемы: 94-98-98

Мне врач сказала, что судороги - это плохо. Ребенку нужен кальций и он тянет его из мамочки. Надо попить кальций Д3

 

я МаМа-Марина, вызывай Скорую! Вдруг гестоз! А так может быть из-за низкого гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в больнице! Засунули под капельницы...завтра сдам все анализы и узи...эх,жраааать хочу,а даже воды попить страшно ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  хорошо что ты в таком состояние под врачебным контролем! Пусть тебе скорее полегчает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, тут девочки уже писали, что на получение сертификата отсутствие этой справки повлиять не может. И в рд обязаны принять. Я бы если честно удалила из-за экономии, т.к. до декрета могу обращаться по ДМС. Но мне отказали. С другой стороны я ни разу не удаляла зубы и неизвестно, как бы я себя после этого чувствовала. Муж категорически против (у него коллеги из-за этого больничный брали даже). А в гос.пол-ке может и сказали бы удалять, кто знает... Девочки, как думаете, 3500 норм цена для Maxi-Cosi Pebble ? 2334448158.jpg

 

ничего себе, я на авито смотрела их же за 7-8 тысяч! Хочу б/у купить, новое такое от 20к сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, хорошо, что под наблюдением! Ждем результатов анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, поправляйся! Набирайся сил скорее. Верю, что тебе помогут.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, молодец! Пусть тебе скорее полегчает!

 

Shtymmi, носок ноги на себя) Так голень выпрямляется, и судорога проходит.

 

Девочки, я с УЗИ. Ходили с мужем. Эх, мужики... Даже 3Д ему до фени было)) Говорит, в мае увижу. Ничего они там не понимают и не различают. Малышка точно малышка)) Сегодня я очень хорошо разглядела ее пипку. В 3Д одна фотка получилась неплохая. Похоже, дочь курносая)) Ну и хорошо, что не папин орлиный нос) У сына уже есть такой) Подросла, набрала, уже немного опережает свой реальный возраст - 29 недель ровно. Вес 1320 г.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я на авито смотрела их же за 7-8 тысяч! Хочу б/у купить, новое такое от 20к сейчас..

да, сейчас на таких вещичках наживаются здорово. Ну мы взяли БУ явно не после 1 дитёнка. И похоже, что на фотке другая люлька))) негодяи. Ну и ладно.

 

Девочки, я с УЗИ.

крупняшечка)) узи - это радость)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает нормы фибриногена при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагуляла сегодня километров 6:)

Вечером оторвалась салом, скумбрией и сыром с плесенью))))

Тоже измерила свои богатства. Хвастаться нечем - об 105, ож - 100. Беда. Жо никуда от родов не денется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, что пользуются моментом... ты думаешь так быстро накататься в прогулке?) Люлька с автокреслом не более, чем до 8 мес, наверное, а потом на прогулке рассекать.

З/п у нас типа поднимают на 7% в год.. :D явно до роста евриков не успевают.. :Crazy:

По моей теории наверное до конца года накатаюсь.. Потом санки, а потом видно будет..

В люльке если не интересно ей будет - пересажу пораньше.. Вобщем пока загадывать рано - мне кажется что когда ребенок начинает сидеть сам ему уже в люльке не интересно - ну если только не спать в ней на улице.. Это пока теория.. :think1:

Alderamina, у меня 107, а живот 100, не парься)) Хватит себя истязать из-за этого веса. Все сбросится после родов. Уже в РД половина уйдет. А потом в первые месяцы на диете ГВ да с двумя детьми. НЕ ПАРЬСЯ!!!)

И я себя померила 92-102-102.. попа на 2см выросла.. точнее она такая у меня до похудения была.. грудь выросла сильнее, конечно..

Про похудеть после РД.. Сегодня на работе сотрудница про себя рассказывала как раз об этом - у нее была теория что обязательно нужно ГВ, а молока не было вовсе и она его наела.. И поправилась на 15 кило за год - усиленно ела молочку и т.п.. Как есть перестает в больших кол-вах - молоко уменьшается.. Кормила она до 2-х лет.. Но теория на самом деле сомнительная про то что чем больше кормит - тем лучше иммунитет - вышла на работу она еле-еле с 3-х лет - ребенок часто болел..

Я уже в больнице! Засунули под капельницы...завтра сдам все анализы и узи...эх,жраааать хочу,а даже воды попить страшно ((((

Давай там уже аккуратнее!!! Лежи под наблюдением :girl_bye:

Девочки, никто не знает нормы фибриногена при Б?

Мне гематолог сказала если память не изменяет что до 10 ничего страшного.. у меня 8 кажись был.. это вообще-то уже выше нормы.. В последний раз был 5,5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, о, спасибо. Значит у меня в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...