Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, с узишечкой! то что поднялась это хорошо!! степень зрелость 1 уже кстати может быть по норме.. когда я спрашивала про степень так узистка мне сказала.. для кровотока актовегин назначили?

 

У меня не поднялась, так на краю зева и находится как и в прошлый раз - может быть потому что по задней стенке располагается,а пузо передней растет.. ЕР от можно уже когда 30 мм от зева.. Про воды я забыла скпросить, но раз ничего не сказали - значит норма.. Мне в последний раз фраза понравилась узистки "мне все нравится.. но вот плацента почему такая большая не пойму".. так как идеального всего не бывает.. пускай с дочей всё будет хорошо и это главное..

 

У меня шевелюхи на бульки до сих пор похожи.. Еще иногда когда живот поглажу в ответ как-будто изнутри пинают..

 

Mama_Marishka, прикольный комплектик.. Я такие только в иностранных интернет-магазинах видела.. В наших боди-платье не видела симпотных.. Я взяла одно платье 62-68 размера но под него что-то надевать надо.. Просто не удержалась - девочка же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Да, правильно, шевеления ощущаются болезненно, у меня ощущение, что он игроками там водит по мне, а не пяточками. И места, где он больше всего пинает, потом болят. Не как мышцы, а как синяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с макияжем да прической за 6500?? отличная цена!!! у нас столько стоит без всего и на 1 час времени.. держись там в больничке!! не здорово на праздники оставаться, конечно.. как известно мы в праздники никому в больнице не нужны..

 

va.golovina, а что доктор про маловодие говорит? на КТГ уже ходила? и для ФПН что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я не была еще у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  если чесно я больше мужа на выхи боюсь одного оставить (((( он как выпьет,таааакой дурак )))) ещё натвоиит чего .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня долго было похоже на бульки. Т.к. первые пиночки я ощутила в 15 недель, то бульки в 19 меня удивляли)) А сейчас понимаю, что просто доча вот такая. До сих когда она пинает, чувствуется какая-то вибрация. С сыном были четкие пинки и вытягивания по сторонам. Тоже на на таком сроке пятки оущущала. А дочка как-то как кузнечик скачет там быстренько и все ощущения внутри. Наружу ничего не выпирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я напекла наборы кексов с кремом и украшением по 6 штучек, чай и букет тюльпанов.

 

Просто я на каждый прием им приношу что-то.

нафига?

вместе с макияжем и прической обойдётся в 6500.что думаете,дорого????

Не дорого для наших краев. Мой фотограф стоит 8-9 тыщ в час. Без студии и без грима) У нас 14го фотосессия.

 

вот у меня проблема с нарядами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну мне так хочется) На прим как на праздник)) Зато никто не гавкает, все улыбаются, на вопросы отвечают)) Хотя, у меня Г и так приятная женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я напекла наборы кексов с кремом и украшением по 6 штучек, чай и букет тюльпанов.

 

нафига?

 

Не дорого для наших краев. Мой фотограф стоит 8-9 тыщ в час. Без студии и без грима) У нас 14го фотосессия.

 

вот у меня проблема с нарядами...

 

Я думаю сама солью что нибудь себе нежненькое,а муж,как обычно,кожаные брюки,косуха,казаки и белая рубашечка ))))

 

Покажешь потом фотки???

 

Девы,а кто уже сделал сессию,покажитесь,а????

 

Сошью ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, о, классная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот и у меня очень аккуратненько.. как-будто в ответ изнутри.. забавно.. :Crazy:

 

Normyshka, ну мне так хочется) На прим как на праздник)) Зато никто не гавкает, все улыбаются, на вопросы отвечают)) Хотя, у меня Г и так приятная женщина.

На меня тоже никто не гавкает.. хотя я ничего и не ношу.. Я когда прихожу к своей гине мне кацца у нее такая в глазах тоска.. опять будет учить как надо и не жаловаться... в последний раз она так и спросила "у вас как обычно нет жалоб?".. радуйтесь, говорю.. :malicious: но я подозреваю это не от того что я так доброжелательно выгляжу и хамить мне им хочется а не получается.. я написала в свое время пару сообщений на сайт больницы и имя свое так сказать "засветила".. они там ждут не дождутся когда я в РД отправлюсь уже... :Crazy: Хотя как я понимаю в 3-м триместре может "вылезти" всё что угодно.. и то что раньше шло гладко может и не так обернутся... так что может и дождется всё-таки раз так ждет жалоб моих.. :D

 

Сейчас почитала про областной РД который так хвалят и всё такое и думаю - а может лучше у нас в маленьком РД но одной, чем там но одной из 30-ти в 5-ти этажном РД? Вся в раздумьях.. :think1:

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а кто уже сделал сессию,покажитесь,а????

 

Я делала месяц назад и еще жду фото, так бы с радостью показала )

 

Но. Маловодие, нарушение кровотока 1А сохраняется, плацента с кальцинатами, 1ст.зрелости, Короче, написали фпн. Сыночек пока не страдает, ему всего хватает. сказали мой организм не тянет погодковую беременность. Ну раз малышу пока там хорошо, я особо не расстраиваюсь.

Хорошо что с малышом все в порядке!

У меня также было, но без маловодия, к родам не ухудшилось, родила нормально.

 

Девочки,я с узи!

Малявки уже на 30 недель и 1,5 кило весу!!!! Я фигею,где он у меня в маленьком брюшке складывается??? )))))

Живот то за месяц и не вырос вовсе!

 

И я нашла девочку знакомую,хочу фотосессию пузяки в студии сделать,вместе с макияжем и прической обойдётся в 6500.что думаете,дорого????

С хорошим УЗИ! И пусть состояние нормализуется!

Цена нормальная, средняя за час )

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня так устала,... просто вымоталась физически и морально. Дорога к метро и обратно (в магаз) по льду заняла 2 часа (обычно мне 40 минут хватало), и я просто без сил, а работы до фига, еще жрать готовить итд итп.. короче, стою вся никакая на кухне, чуть ли не рыдаю, и мне сестра выдает: "Тебе что в мае рожать? Лучше бы в апреле!" Я у нее спрашиваю, какого фига лучше в апреле? Я апрель не люблю. Ответ меня убил: "В мае родится, маятся будет". Я думала грохну ей по голове сковородкой!!!!!!!!!! Меня что-то эта тупость так задела, что я разрыдалась. Даже скорее не от тупости, а от усталости, а это была последняя капля на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я апрель не люблю. Ответ меня убил: "В мае родится, маятся будет".

Вот откуда это смешное выражение )

Я, муж, сын майские, еще и свадьба у нас была в мае. Живем как обычная семья - детей вот рожаем, вроде даже неплохо все получается, работаем ))) А у тех, кто говорит что проблемы от календарного месяца в году, какие подтверждения? )

 

Отдыхай, набирайся сил!

 

Я не люблю жаловаться, но дети который день с ТТ 39, бронхитом, понятно настроения у них никакого и капризные, лечим уже максимально, а теперь вот и я "на таблетках", тоже приболела. Состояние ужасное, единственное плюс, что не перед родами все слегли, один раз уже так заболела в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да уж у кого что, похоже беременные проблемы с головой случаются и у наших родственников. А вод рыдать я тоже стала часто по поводу и без, хотя раньше из меня слезинки не выдавить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

va.golovina, у меня тоже ставили маловодие и я тоже подозревала, тк шевелюхи почувствовала в 15 недель... на последнем ставят нижнюю границу нормы по водам- индекс 7, а если смотреть в инете то норма от 8 и по-моему до 24 аж. и ст зрелости плаценты у меня тоже 1, это вполне норма для наших сроков. самое главное чтобы малышу всего хватало, остальное просто предпосылки, которые могут повлечь последствия, которые нужно предупреждать и наблюдать за развитием малыша. лечитесь и пусть все будет хорошо, конечно, такая нагрузка на организм не может пройти бесследно, к сожалению...

 

я МаМа-Марина, с хорошим узи! да у нас богатыри! мы тоже на 2 недельки опережаем срок и тоже пуз малюсенький, хоть и по передней стенке

 

ой, вот и я приболела( что-то горло да насморк появились, еще и живот внизу тянет чутка и поясниицу второй день, я прям забоялась, хоть и лежу целыми днями. тонус то и дело схватывает, что и голова и попа наружу торчат( не помогает гигипрал нифига, только ношпа по 2 таблы облегчает на пару часиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вод рыдать я тоже стала часто по поводу и без, хотя раньше из меня слезинки не выдавить было.

я наоборот, в эту Б. не рыдала вообще почти (похороны и мысли о папе не в счет)

 

А у тех, кто говорит что проблемы от календарного месяца в году, какие подтверждения? )

не знаю))) верят во всякую чухню... можно подумать, она, февральская меньше мучается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про рыдать, ночью мужа попросила картошку купить как с работы поедет, купил... такой картошки я в жизни не видала, насквозь вся в маленьких черных глазищах, в общем почистила одну, распсиховалась, наругала мужа и заставила его самого чистить (у меня кипел суп) так он блин почистил! снял кожуру а вся эта гадость на картошке осталась ну я и давай ныть. :D чтож за безответсственность то... пришлось обрубать самой трясущимися руками эту картошку дурацкую. а мужу хоть бы хрен, жена всю ночь ревела и жрать ему готовила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю))) верят во всякую чухню... можно подумать, она, февральская меньше мучается))

;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не реку пока. Расстраиваюсь из-за проблем всяких, но не рыдаю. Да и мужем вроде в мире и любви пока все) сын плохо спит из-за зубов, я к нему встаю часто по ночам и утром с ним вместе встаю, а муж и ночью не слышит и утром еще спит, когда мы встаем. Вот из-за этого могу поворчать иногда. А послезавтра он опять на вахту, так не хочется одной оставаться(

 

А у меня немного отстает по сроку. Сегодня по узи написали, что Малыш на 30,1 неделю. Но задержку развития не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, несколько дней это ж не значительно совсем, кто-то крупнее, кто-то помельче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время тоже ревунья. Стараюсь сдерживаться. У малого неврология вылезла, я переживаю, на этом фоне ссоримся с домашними. И, конечно, кажется, что никто меня не понимает, что я хочу как лучше, объяснить всем, как себя вести с ребенком, а меня не слушают. Муж вообще на ребенка обижается как маленький мальчик. Отец психует, не понимая моих требований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  и я майская, ничего вроде, особо не маюсь )))) и очень надеюсь, что и доча моя до мая досидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если гинипрал не помогает - значит нужно увеличить дозировку. По инструкции вообще по целой таблетке! У нас только так и назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я из-за этого вообще не переживаю. Старший сначала обгонял на неделю, потом в срок шел, а в конце отставал на день-два. Ничего, нормальный родился. Так что я по этому поводу, если нет задержки развития, гипоксии и он там не страдает и не мучается, вообще не парюсь. Легче рожать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...