Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

стала мамой..., сочувствую ( как это страшно. Береги себя, старайся сильно не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

стала мамой...,  очень сочувствую твоей семье, тяжелое горе для твоей сестры... Дай Бог сил все пережить...

Ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, при случае оставлю, а вобще в том месте, где у нас увезли машину, все время работает эвакуатор, там плохо видно знак, зато рядом ювелирный магазин, люди по невнимательности бросают машину и идут в ювелирку, ну понятно какая логика, раз в ювелирку, значит деньги, есть, они моментально хватают машину, и морозили нас наверняка, чтобы мы им все заплатили, но мы и не собирались отлынивать от штрафа. Просто я там часто хожу и если буду видеть, что эвакуатор работает, буду заходить в ювелирку и сообщать, что чью-то машину увозят, чтоб им жизнь медом не казалась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, стараюсь держаться на сколько могу, я в порядке, боли утихли, лежу все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., очень сочувствую вашей семье!Держитесь!Береги себя и своего малыша!

 

Ola-a, ужас какой!Как можно быть такими бесчувственными!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Катюш, очень-очень жаль.......сил тебе, особенно семье сестрёнки........молимся.....

 

Ты держись, сыночку береги :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите,берут ли глубоко беременную маму с ребёнком в инфекционную детскую больницу? Понимаю,что везде "свои" правила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., божечки, какой кошмар. Ты держись, главное верь в своего малыша. Он тебе сейчас должен помогать пережить это горе. Сестру твою жаль безмерно.........а она тоже в Италии?

Ola-la да уж, это что там за свиньи. А вы не запомнили фамилии, звания и прочего. На них можно же нажаловаться, я так думаю, хоть куда - то, чтобы душу отвести.

Изменено пользователем Alderamina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите,берут ли глубоко беременную маму с ребёнком в инфекционную детскую больницу? Понимаю,что везде "свои" правила...

На этой неделе врачи с неотложки предлагали мне лечь с одним из детей или сразу с двумя на инфекционное отделение на Земледельчсекой, я отказалась, пока лечимся дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! Это св. Ольги больница? Я вот думаю,нас наверное на Попова повезут...ох,совсем не хочется ехать в такие злачные места... Надеюсь и не придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! Это св. Ольги больница? Я вот думаю,нас наверное на Попова повезут...ох,совсем не хочется ехать в такие злачные места... Надеюсь и не придётся.

Да, эта больница.

Еще ведь каждый раз говорят, что все переполнено, места вот прям только в коридоре, но если хотите - отвезем (

Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., божечки, какой кошмар. Ты держись, главное верь в своего малыша. Он тебе сейчас должен помогать пережить это горе. Сестру твою жаль безмерно.........а она тоже в Италии?

Ola-la да уж, это что там за свиньи. А вы не запомнили фамилии, звания и прочего. На них можно же нажаловаться, я так думаю, хоть куда - то, чтобы душу отвести.

Спасибо, я стараюсь держаться. Сестра не в Италии, я из Казахстана родом, они все там живут, в Италии я одна, ну только родня мужа конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  да ну их, у меня реально зуб на зуб не попадал, как только отдали машину, сразу рванули оттуда греться, ругаться с смого начала желания не было, тем более что мы хоть и не специал

ьно, но нарушили правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я живу в Кз, а в каком она городе, наша медицина оставляет желать лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я живу в Кз, а в каком она городе, наша медицина оставляет желать лучшего

Мы из Атырау, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., мой муж тоже из Казахстана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ой, так недалеко - Уральск! Наш театр к вам на гастроли стабильно ездит в октябре-ноябре, без меня правда)))я не актриса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., мой муж тоже из Казахстана

А он из какого города?

 

стала мамой..., ой, так недалеко - Уральск! Наш театр к вам на гастроли стабильно ездит в октябре-ноябре, без меня правда)))я не актриса)

Уральск)) и правда недалеко ведь, и в театре с Уральскими актерами мы тоже бывали))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздничком!!!

Любви, добра!! Чтобы сегодня обязательно было море цветов и подарков!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, мамулечки, с праздником вас! будьте любимы и здоровы! пусть ваши малыши родятся в срок здоровенькими крепышами!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с праздником! :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...

Где-то недалеко от Бишкека

 

Всех с прадничком! Мне муж подарил подушку для беременных. Я счастлива!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,девочки!Весеннего настроения,пусть родные и близкие нас только радуют!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с женским праздником!!!!! Желаю вам счастья, здоровья, здоровых послушных детишек)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...