Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Дышать нечем, сердце колотится, голова болит.

вот, прям про меня. такая же. уже страшно кушать((((( надо уменьшать порции что ли...

 

Более того, я сегодня от тахикардии валерьянку с мятой пила.

точно, надо валерьянку пить... я в ту Б. так и делала. Я вот за малыша переживаю. Мне плохо, ему тоже, видимо.

 

, может это погодное? Очень надеюсь, что завтра я буду бодра и весела. Малой за день без маминого надсмотра такой хаос навел, что мне страшно даже заходить в зал...

а ты много гуляешь? мне на улице легче. Какая у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Camelina, какое всё красивущее.. и отдельные борта.. жаль что далековато от нас..

Я нашла интересную закупку вот от этого производителя

Ссылки скрыты.

Но пока с рюшечками для себя не решила что делать.. А конверты и впрям красявишные.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне декретные не дали пока, сдала больничный 2 недели назад. Дадут только через месяц в след. зарплату. На большом заводе все долго и сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сегодня вообще не вылазила. Но мне стоя еще фиговей, становится похоже на паническую атаку. А так с малым стараюсь прогуляться, на лавочке посидеть, но долго тоже тяжело. Вообще все стало тяжело, а я ведь даже медленне, чем в первую Б набираю. Не помню, чтобы меня тогда так колбасило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку ;)), буду ждать Узи в рд. А В Жк доктор получает свою зряплату только за то что записывает вес, давление и ож. И зачем на это учиться? В если что не так - сразу в рд или больничку - пусть там разберутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а вот фз их, может и посчитают))))

Всем доброе!

 

Destiny_, у меня иногда бывает, словно энергию выкачали....не знаю про погоду, вроде обычная всегда...ни снегов, ни дождей, ни ветра....тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!

Мы "околясились"!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, делитесь, кто где в инете закупается детскими вещичками. Я в нексте присмотрела пару вещей, но не нашла там велюрового человечка. Думаю, что надо будет выписывать в человечке хб, плюс сверху велюр и в тонкий летний конверт, а потом в машине конверт вытащить. Это ведь все-таки начало мая. Не думаю, что будет прям тепло тепло, что можно будет в хб человечке и все. Хотя человекчек шапочка и в пледик был укутан. Но там до машины 5 метров дошли, потом столько же вышли. Ехал в велюре в машине. Но это было 21 мая. А тут начало. Короче подзапуталась. Конечно на пожарный случай есть от сына велюр и кому какая разница, но..... он как бы совсем мальчиковый)))))Короче, я заморачиваюсь? И не стоит тратить деньги на костюм, который оденем 1-2 раза?

aef585dcb256.jpg вот так сына выписывала, кстати что-то этот слип не нашла....надо еще полазить посмотреть.

 

Ураааа!!!! Мы "околясились"!

делись!!!!!!Что за коляска?

Я заранее извиняюсь, что не пишу в теме приданного, но, чес слово, тут как-то удобнее)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я заморачиваюсь и буду покупать новое))) хоть и от сына все осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Я думаю,что мы будем выписываться в х/б комбинезоне и мама моя мам конверт из хлопковых ниток вяжет.Будет конец мая,думаю,что не замерзнем.Так вот под х/б комбинезон кроме подгузника нужно что-то еще надевать или он прям на голое тело надевается?

 

Сarrie, поздравляю!Давай фотку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, вот тоже в раздумьях... хочется купить так чтобы потом поносить еще, а не только на выписку - потому велюровый (или лучше велсофтовый для начала мая для тебя) надо брать размера 68 чтобы на лето хватило.. еще я взяла 68-74р-р на синтепоне велюровый комбез.. типа на похолоднее.. хотя когда "пощупала" - ну чуть потолще на синтепоне выглядит.. Конверт меня все уговаривают купить, а я сопротивляюьс.. хочу в плед кулечком завернуть.. пока в поисках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!А у вас какой лифт?Как на улицу выходить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у нас пдр на сёр мая.

Я готовлю хб комбез нарядный+след.

Но(!) у меня от старшей есть велюр комбезик, 68 р правда, но я думаю 90% что он нам не понадобится.

А покупала я его на сайте babypollo, посмотри они там без рюш и цветочков, белые такие с ушками и по цене не дорого.

Вообще у них там ничего такая коллекция.

 

Всем доброго утра!

 

Сarrie, класс коляска, поздравляю!!!

 

gala_gala, у меня тут свекровь тоже опять свою песню про конверт с гипюром завела...вроде успокоила её. Главное чтобы она этот конверт не купила блин, я люблю все сама выбирать,мне очень принципиален внешний вид.

 

Лялечка777, на счёт хб комбеза, если он рассчитан на новорожденных, т.е.швы наружу или просто хорошо обработаны качеств-мв нитками, то можно ничего не надевать под него. Я думала только если очень холодно например,то можно боди поддеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не буду в конверте выписываться, не хочу. Но мне никто и не навязывает своего мнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  слух, ну у меня те же симптомы. И а-ля паническая атака тоже. Я уже кушать боюсь. Сейчас вот поела и опять штырит.

 

А мне девочка закончила пледик и шапочку. Такая мимимишность!!!!

 

Девочки, кто собрал сумки в РД? Какого размера сумки выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собрал сумки в РД? Какого размера сумки выходят?

Слева пакет в родилку, справа на ПО - там упаковки подгузов, прокладок, приличный запас вещей, поэтому на вид объемно )

Ссылки скрыты.

 

В прошлый раз пакеты были почти такие же, но намного плотнее все утрамбовано ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala:

 

Saharochek*, какие новости? врачи от тебя с нотациями отстали надеюсь?

Пока еще не была на приеме -завтра иду получать родовой сертификат ну и больничный на дерет(наконец-то :JC_goody: ) ну и получается все документы будут уже собраны))) останется еще раза три сходить на осмотр и лететь недель в 37) скоро начну собирать сумку ( нам там придется жить около месяца в кардио , малышу нужна уже одежка( в отличие от роддома) поэтому полечу с большой дорожной сумкой :girl_wacko: На скрин еще не записали даже(((( Сейчас главное доходить до срока :molitva: )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в рд планируете пеленать детишек или одевать? В нашем рд выдают пеленки, а если не хотите, то одежки свои надо нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресенья!

Алина34, у нас вообще не пеленают, только одежда, даже на самых маленьких.

В РД одевают боди + человечек хб махровый,( как полотенце), или велюр, но чтобы состав 100% хлопок + тоненькая шапочка. Так одевают каждый день, пока в рд находишься.

 

На выписку я буду одевать по погоде, в начале мая у нас может быть жара, и может быть и достаточно прохладно.

Так что пока приготовила боди и костюмчик велюровый, штанишки и кофточка. Плюс плед от сына.

 

Наша Мадама будет вся цветная ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, о, спасибо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  вот ты молодец! Уже полностью готова!

 

Аня, отличная коляска, поздравляю с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в рд планируете пеленать детишек или одевать? В нашем рд выдают пеленки, а если не хотите, то одежки свои надо нести.

Пеленать нет, а одежду еще с родилке свою одевают, если есть. Я всегда в пакет в родильное кладу 1 комплект ребенку и 2 подгуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

 

А у нас говорят :детки не будут спать, пока не свяжешь им ручки и ножки(((. У меня старшему 16 лет, тогда всех пеленали.

 

Всех с покупочками!!!

 

Коляски - класс !!!

post-253071-0-16875100-1457858330_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот ты молодец! Уже полностью готова!

Потом тяжеле и все более лень собирать )

А так собрала 2 пакетика = разобрала 1,5 шкафа с вещами и всей детской одеждой :) И 3 раза пыталась это сделать, но что-то мешало или не хватало, теперь уже точно все куплено и положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...