Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, цепочка очень пригодилась. Соска вываливается постоянно, а так она при ребенке всегда. На улице это особенно удобно. На руки взяла малыша, а он соску выплюнул))

 

Лялечка777, живот тает на глазах, но при выписке он еще очень заметен. Потом за неделю-две буквально сошел на нет. Но вид у него был, конечно, не айс) Постепенно кожа приходит в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, Destiny_, пасиб! про цепочки поняла... в следующий заход возьму...

 

va.golovina, ага.. помню что ты про этот пояс писала и у меня он дома синенький такой валяется где-то.. я его для похудения брала когда на велике педальки крутила..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в платье добеременном, на фотке живота не видно вообще. Щас попробую найти, только я там чучело))) под платьем был пояс бодибелт. Живот полностью ушел через 3 недели после родов, но я в тот раз и набрала минимум и ела потом одну гречку, и пояс реально помог. Щас поищу фотку.

Вика, а молоко не пропало на одной гречке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вы красивая пара! ) А для женщины, которая родила 5 дней назад ты выглядишь просто отлично. Я б себя показала, вот где был ужасть (литр крови потерять - не фунт изюма скушать), но я наотрез отказывалась фотографироваться еще месяца 2. Поищу какую-нибудь самую раннюю фотку, попробую вставить. Я даже не помню, в чем я выписывалась, кошмар. Какие там родственники, какой там стол! Муж в одной руке нес дочу, второй рукой вел меня. Доковыляла до машины и домой, домой, домой, зализывать раны и приходить в норму. В этот раз то тоже никого звать не буду. Вот очухаюсь, тогда.

 

Да, Вика, как ты себя чувствуешь? Меня тоже на антибиотики посадили. Плацента толстая, тыры-пыры... Не парюсь, в прошлый раз была внутриутробка, лучше перестрахуюсь. И виферон в свечках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, на фотке ровно двое суток после родов) родила 18 в 14ч, выписывалась 20 в 16ч)))) спасибо! Это просто не видно лопнувших капилляров по всему лицу, тоналка меня спасла) а вообще я там кое как встала в ровную позу, тк между ног все болели тааааак, что я чуть ходила.

Родственников у нас не было никого и стола никакого не было. Я сразу сказала, что мне будет не до гостей. Все пообижаличь конечно, но куда деваться. Свекры хотели "неожиданно" нагрянуть, муж сказал не пустит даже в квартиру. Вот и ни секунды не пожалела, тк вообще не до них было. А кровопотеря у меня 700мл была, судя по выписному эпикризу. В этот раз я допускаю возможность того, что мои родители и родители мужа могут приехать на выписку. Но, с оговоркой, что приехали, посмотрели и хватит. Все празднования вне нашей квартиры и соответственно, отсыпаться после праздневств тоже не у нас.

Спасибо, нам говорят даже, что мы внешне похожи)

Чувствую себя лучше. Живот так и болит. Если лежу, то норм, а прохожу или поделаю что-то, то прям ппц как болит. С сыном уже 4 дня не гуляла, бедный мой ребенок. И ощущение, что болит шейка. То есть не весь пуз, а вот именно в одном месте внизу, но прям сильно. Завтра на явку, буду пытать свою врачиху, пусть смотрят нормально меня. Я по поводу антибиотиков вообще не парюсь, они разрешены во время Б, чего паниковать. Уж лучше антибиотики, чем ВУИ. А какая у тебя толщина на данный момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, замечательная и такая молодая пара!) и животика почти нет, у меня был намного больше. И выглядела я плохо после родов, ходить могла только как японка, в машине ехала бочком...в этот раз тоже не питаю надежд на цветущий внешний вид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я в машине в коленно-локтевой ехала на заднем сиденьи) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я в машине в коленно-локтевой ехала на заднем сиденьи) спасибо!

:)))))) ужас! я не верю, что все мы опять на это подписались))))))))))))

как вспомню, так вздрогну!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, аналогично) у меня муж постоянно говорит "это ж опять рожать надо, да? А нельзя как-то без этого? я не переживу"))

 

Не хочет ни в какую отпускать меня одну в роддом. Поговорили, что моя мама не сможет приехать скорее всего к родам, чтобы с Лешиком посидеть. Я говорю, что поеду значит одна рожать, а он с сыном останется. Он не хочет вообще ни в какую. Сказал, что со мной поедет, будем свекровь вызывать. А я для меня это пря ужас ужасный. Каждый ее приезд к нам заканчивается скандалом. То я не так посмотрела, то я дышу не так. А помощи от нее вообще нет, еще и хуже только делает, я постоянно бегаю что-то изо рта у ребенка вытаскиваю, готовлю, убираюсь за всеми. В общем, бррр. Муж обещает, конечно, провести строгую беседу, но это уже все пройденный этап. Я из-за этогш очень переживаю. Потому что она нам и роспись испортили и празднование свадьбы испортила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, плацента 40 мм сейчас. Что у тебя с шейкой было на последнем узи?

 

~Солнечный зайчик~, и не говори. Я тоже иногда не верю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, так, 38 или 36 что-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я тоже в ДМ такой фирмы чепчики взяла, только рр50)))) они малипуси!

Попозже встану и кину фоты моего живота через неделю от родов....но мне кажется это индивидуально, тк в рд были родившие девочками с Б пузами!

 

Кстати, даже не от полноты зависит, худые девченки были

 

va.golovina, а я вот пока привыкаю к мысли про одиночные роды, но похоже соблазнюсь.....

Девы, у кого кс было, правда, что на бесплатном ужасные швы кладут? мой новый страх!

 

Всем доброе!

 

Уже месяц-полтора и наших крошек увидим!!!!!!! Аааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня про врачей такое мнение - есть и хорошие те что забесплатно делают как за деньги, а есть и другие.. Потому если уж денюжков не хватает - надо по отзывам найти в нужном РД врача и идти к ней конкретно.. КС если плановая, то попасть к определенному доктору просто по договоренности, а не по договору проще.. Потому как например у нас если с доктором договорилась, а рожать (это если про ЕР) решила не в ее смену, то доктора не пустят в больничку и будут правы.. потому и договора заключают - чтобы к конкретному доктору попасть в любой день когда твой ребенок созреет появиться на свет.. Ну а если на КС решишься - разговор с врачом заранее и плановая операция на нужный день.. Ищи врача в общем.. по отзывам на форуме своего города например.. РД ты же можешь любой выбрать.. Я решила после узи последнего пойти к зав.РД нашего единственного местного - потому что как я поняла она там царь и Бог и если уж скажет "не положено" придется ЕР, а у меня показаний косвенных прям тьма.. но ни один доктор по своему заболеванию этого не написал.. Типа ну да.. показание - но ничего - вы же сильная сами родите.. А я подумала как бы мое глазное дно из бледно-розового в белое не превратилось.. А врачам то пофиг - выписали же меня тогда из глазного с улучшением со зрением 0,04 - это когда видишь ШБ в 10 см от картинки (ложилась было 0,4)..

 

Доброго всем утречка.. Я сегодня птичка ранняя - с 3-х часов не сплю.. Посмотрела все сериалы что были - пошла собираться на работу..

 

va.golovina, такая красотка на фотке.. и муж такой представительный.. красивая пара!

Держись!! Сильно не напрягайся, хотя с маленьким егозой конечно трудновато..

 

fLaree, а мне почему-то на УЗИ не пишут толщину.. На последнем когда спросила ответила "нормальная" и "степень зрелости 0".. Смотрю многим толщину в мм пишут.. А у меня ни в одном узи ее нет.. Надеюсь что узистка знает что делает и не пожалею я потом что к ней ходила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо! На 3-м узи должны будут написать толщину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да.. пожалуй я рановато зацикливаюсь.. На 3-е узи пойду бесплатно - чтобы и другое мнение послушать и про расположение плаценты и ее толщину и остальное.. Будет это в начале апреля аж.. Придется набраться терпения.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мне сказали,что рожать только в рд 3 уровня, тк двойня

 

мой пуз через 2 недели после родов

DPU0CFbk1iM.jpg

4J274h1JALw.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если я себя выложу здесь после родов, при чем уже через месяц...вы поймете, почему я ТАК загоняюсь по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчат!

c57e0ca25bc7.jpg

 

 

va.golovina, Сarrie, Destiny_, ничего себе вы "колдуньи" ...я вышла с таким "желе" вместо живота, даже ревела в РД маме в трубку мол ЧТО ЭТО? .... я букетом прикрывало это на фото ((((

 

Alderamina,

Ссылки скрыты.

во во

Я стала гигантскими шагами в 3 кг набирать ( и жрать, простите

Изменено пользователем Shtymmi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сarrie, какая красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, а я тут каким боком?)) У меня тоже пузо было)) Я просто не заморачивалась по этому поводу. Как-то вообще не до того было - новый житель - орущий комочек просто не оставлял времени для всяких дурацких мыслей))

На фото тоже прикрывалась. Может потому что у меня и до беременности была подушка безопасности под пупком, я не парилась. Больше меня смущают растяжки. От них уже никуда не денешься. А пузо можно в порядок привести при большом желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пошла я на ктг и прием. Пришлось валерьянку выпить, чтоб сердце не зашкаливало после завтрака((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, почти везде такие услуги, как платный шов и платный наркоз, а сама операция бесплатная. Это выходит недорого. узнай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

девочки, у кого малыши в головном предлежании, где ощущаете икоту ребенка? У меня икает часть почти у лобка. Перевернулся? В прошлый раз сынуля тоже вроде внизу уже икал.

у меня тоже икает где-то около лобка, на последнем узи было головное предлежание. Последние 2 недели почти каждый день икает, я вот уже начиталась всякой фигни, что может быть гипоксия:((

ладно хоть в среду уже скрининг, посмотрю как там малышь:)

 

Давно хотела спросить, есть тут еще такие больные кроме меня, кто еще ничего не купил малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утречка!

 

 

 

Давно хотела спросить, есть тут еще такие больные кроме меня, кто еще ничего не купил малышу?

есть)

но нам правда не особо много надо, все от дочки есть. Я жду декретные и надеюсь оторвусь на нарядах для выписки)

 

Мы тоже икаем каждый день по несколько раз, две нед назад на УЗИ все было норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...