Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

changeable666, у нас пока только автокресло,немного одежды и ванночка)))Начинаю штудировать магазины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, неплохо так за 2 недели то!

Я правда не помню как быстро у меня все ушло, вроде примерно так же. Но выписывалась я с пузом недель так на 18))) Муж со свекровью тогда еще смеялись типа а там второго не забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, changeable666, МамаБандитки:), а у меня никто не икает... :) Или я не понимаю, что это икание.

 

А шевелюхи вообще в разных частях бывают, странно как-то, т.к. на приёмах всегда в одном положении лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Я с приема. Прибавка за 2 недели 250гр. Кроме этого, ничего хорошего. Допплер ухудшается, маловодие никуда не девается, живот тонусит, моча и кровь отвратительные. Плюсом ко всему мне пишут гестационный пиелонефрит... Дали срок до 21 чтобы найти кто останется с сыном и кладут в больницу.

 

Ладно, хоть шейка держится пока.33 и закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а тебе прям на приеме доплер сделали?Сестра-то приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, давай, держись! В больничке быстро помогут. Главное, ребеночка пристроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Я с приема. Прибавка за 2 недели 250гр. Кроме этого, ничего хорошего. Допплер ухудшается, маловодие никуда не девается, живот тонусит, моча и кровь отвратительные. Плюсом ко всему мне пишут гестационный пиелонефрит... Дали срок до 21 чтобы найти кто останется с сыном и кладут в больницу.

 

Ладно, хоть шейка держится пока.33 и закрыта.

допплер плохой в какой артерии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну ты не переживай, ищи варианты с сыном. Скоро все пройдет и начнутся совсем другие заботы. Я с ктг. Но так и не поняла, смысл его. Врач сказала, что поставила 8 баллов из 10. Но это типа на этом сроке ничего не значит, и что шевеления и сердце сейчас не взаимосвязаны. И зачем тогда ктг это делать? Если на этом сроке не показательно.

Мне на прием на след. неделе. До этого надо пройти 2 врачей и кардиограмму снять. Плюс мочу и кровь. кровь надо завтра сдавать,тк потом результат надо к эндокринологу. А у нас праздники начинаются. А еще надо сдать документы на декретные. ох, время начинает поджимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ктг вообще не делают, только если на сохранение в рд ложишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, changeable666, МамаБандитки:), а у меня никто не икает... :) Или я не понимаю, что это икание.

 

А шевелюхи вообще в разных частях бывают, странно как-то, т.к. на приёмах всегда в одном положении лежит.

ну может и не икает ребёнок,вряд ли бы ты такое не заметила)

А на счёт шевелюх они же разными частями тела двигаются,толкают, поэтому ты и чувствуешь с разных сторон. Моя лежит головой вниз,но клубочком. Она любит вытягиваться так, что с одного бока у меня попа оттапыривается а с другой пятки выпирают)))))

Ну что. Я с приема. Прибавка за 2 недели 250гр. Кроме этого, ничего хорошего. Допплер ухудшается, маловодие никуда не девается, живот тонусит, моча и кровь отвратительные. Плюсом ко всему мне пишут гестационный пиелонефрит... Дали срок до 21 чтобы найти кто останется с сыном и кладут в больницу.

 

Ладно, хоть шейка держится пока.33 и закрыта.

держись! Решай вопрос с сыном и ложись в больничку, все будет хорошо!!!

 

Alderamina, вот я помню в прошлый раз меня с 30 нед гоняли на кто, а в этот раз тишина. Ну и слава богу, нет желания каждые две недели бегать туда из-за ктг.

Тем более это мне надо из-за одного приёма ехать к свекрови на целую неделю с ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а муж с вахты приехать может?

Я с ктг. Но так и не поняла, смысл его. Врач сказала, что поставила 8 баллов из 10.

Я тоже с приема. Врачиха достала. Прибавка за 10 дней 800 грамм. Сказали пить меньше воды.

На ктг тоже поставили 8 баллов. При этом ей, видите ли, показалось, что КТГ скучное какое-то. Сказала пить курантил. Вот так вот легко и просто назначают сильные лекарства. С моей тахикардией курантил? Гемостаз только пересдала - в норме. Я мысленно у виска покрутила.

Мазок опять плохой. Правда грибов нет. Опять какие-то свечи с антибиотиком выписала. Общий анализ крови мой потерян, сказала пересдать. А смысл? Я уже 3 раза сдавала, и ни один результат до ЖК не дошел. Схожу в поликлинику. В общем вышла я оттуда злая с мыслью "пошли вы все в ж*пу". В субботу на узи хоть сходим, на малыша поглядим.

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, прямо с приема отправили в кабинет узи. Сестра да, приедет. Вызываем ещё свекровь на всякий случай, чтобы хоть по дому помогла, да в магазин сходить. С детьми она конечно не помощник.

 

changeable666,кровоток нарушен в обеих маточных артериях. В левой еще более-менее, в правой хуже.

 

Normyshka, муж с вахту приехать может, но это не быстрый процесс. Если меня положат 21, то мне надо будет взять справку, отправить ему ее почтой, ему вырваться в город, чтобы получить ее, принести вотделкадров, они поставят его на ближайший рейс. Это вопрос нескольких дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:)

 

Моя лежит головой вниз,но клубочком. Она любит вытягиваться так, что с одного бока у меня попа оттапыривается а с другой пятки выпирают)))))

мы также лежим))) причем все мои трое детей

Изменено пользователем Яночка28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, охохоооо......тебя прям до родов кладут?

 

я тоже с приема....народууууу, ужас! даже номерка в раздевалке не хватило! прибавка 1.8 за две недели, общая около 12 кг....вот и всё, что знаю, комп завис, в обменке все кратко....назначили Полижинакс, тк мазок с воспалением небольшим, еле уломала на 6 свечек вместо 12...

так, ещё направили к гемотологу, тк фибриоген 6.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

changeable666,кровоток нарушен в обеих маточных артериях. В левой еще более-менее, в правой хуже.

 

 

что в обеих сразу это конечно плохо:(, но хорошо что артерия пуповины в номе:) Нужно обязательно под наблюдение врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  пусть всё будет хорошо!

 

А я опять по колено в соплях...бещ температуры, но текут рекой. Хочу уже быть здоровым человеком!

 

Ляльку редко-редко ощущаю, пихнёт разок и затихнет. И так легонечко...хотя, наверное, крепких пинковья еще наполучаю, как доча вес наберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок лежит и попой таааак в ребра втыкает....оччч больно!

Спросила гиню как лежат мальки, говорит продольно!

 

Завтра пойду сдам этот фибриноген, или как его, в Инвитро....а то опять бесят с записью в пк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с приема,прибавка 300 г за 10 дней.Сегодня целый день по делам мотаюсь,сил уже нет.Валяюсь на диване с головной болью((Но зато я теперь официально в декрете)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, поздравляю с декретом!!!

 

Ох, я сегодня не вставая у компа - даже не заметила как день кончился рабочий.. К начальнику сходила намекнула что через неделю ухожу - было такое выражение лица типа "почему меня не предупредили".. И сегодня просто все кого не встречу один вопрос задают - когда ухожу.. :Crazy:

 

gala_gala, мне сказали,что рожать только в рд 3 уровня, тк двойня

Это что значит? 3 уровень?? Ну ты стройняшка!!! Офигеть так выглядеть через 2 недели после родов... Вот хоть бы у меня не "желе" было бы.. хотя вряд ли.. ни разу я не спортсменка.. :confusion:

Давно хотела спросить, есть тут еще такие больные кроме меня, кто еще ничего не купил малышу?

Йех, если бы я жила в большом городе - выбрала бы там магазин подешевле и затарилась там "как и положено" после выхода декрет.. А так как живу чёрти где и из нормальных магазинов здесь только ДМ с дикими ценами вынуждена была начать закупки раньше.. Надо бы расслабиться и наслаждаться покупками, а у меня скоро крыша точно съедет от ценников.. :Crazy: И потому решила что пора остановиться.. :malicious:

Дали срок до 21 чтобы найти кто останется с сыном и кладут в больницу.

Спокойствие!!! Помощь ты уже вызвала - так что всё будет хорошо!!! Но подготовить родственников к лежанию в больничке до родов было бы неплохо.. Как думаешь - справятся? Самое ужасное сына оставить в таком возрасте, но тебе сейчас не только о нем думать надо.. Ты, главное, настраивайся на позитив - в больничке тебя "подрихтуют" - покапают капельниц, поколют укольчиков и всё в норму войдет.. :girl_bye:

а у нас ктг вообще не делают, только если на сохранение в рд ложишься

Вот странно - у нас ента "штука" в ЖК стоит.. На следующей неделе на прием - скажут когда мне туда идти.. я уже поклянчила..

При этом ей, видите ли, показалось, что КТГ скучное какое-то. Сказала пить курантил. Вот так вот легко и просто назначают сильные лекарства. С моей тахикардией курантил? Гемостаз только пересдала - в норме. Я мысленно у виска покрутила.

Я пью курантил по личным убеждениям - меня даже отговаривали, но знаю что тромбоциты повысятся, а снизить их только аспирин может и курантил - аспирин в моем понимании похужее будет чем курантил.. Хотя возможно я ошибаюсь..

 

А меня задолбала молочница.. Поначалу были проявления только при выходе на улицу - белые кремообразные - решила попробовать леварол и тут прям молочница "как в учебнике" началась..Помнится в небеременные времена мне от вагинита помогал клоритмазол (не уверена что его можно - спрошу).. пока втыкаю остатки тержинана и перейду на леварол снова.. на прием через неделю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у нас даже жк так таковой нет, ее закрыли и открыли 1 кабинет в больнице и принимают беременных только акушерки

от молочницы мне помог Клион-Д, врач из роддома назначила, теперь молочница не возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, пасиБ! вообще если сдать мазок на конкретный гриб было бы проще лекарство подобрать.. Но у нас только в инвитро наверное такие берут, в ЖК нет.. Написано неплохо (схож с тержинаном) единственное про лекарства по свертываемости написано усиление.. И про него спрошу, но скорее всего моя гиня скажет "тержинан" и других пилюль она не знает.. Спрошу про несколько - у всех примерно про беременность одинаково написано, а действующие вещ-ва разные.. Хотя мне больше кажется что у меня вагинит - давненько он со мной.. "Классическая" молочница один только раз случилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой, за сына я меньше переживаю, чем за тех, кто с ним останется)) сестра сама с таким же дители, покормить, помыть, спать уложить сможет. А вот то,что он каприза жуткий...как они это выдержат. И то, что ночью просыпается, что им придется вставать к нему. В общем, за сестру переживаю больше, чем за сына.

 

gala_gala, мне свечи Кандид-В в этот разьпоиогли. Тержинан и пимафуцин вообще никак, а эти помогли и больше не возвращались молочница, ттт. У них клотримазол действующее вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, Saharochek*, С Декретом, девочки!!!

gala_gala, у меня воспаление небольшое от пессария, назначили Полижинакс проставить, потом дальше тержинаном санировать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вот это дааааа, какая стройняшка, фигурка- супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...