Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, да-да.. я помню что ты про них писала, но решила поубойнее и подороже купить ливарол, но что-то не впечатлил, если честно.. ну а "выходит" он как вода и страшновато.. Вобщем беру завтра твое лекарство на пробу.. потому напишу как эффект..

Если сеструха со стажем общения с ребенком - это хорошо, но придется им "притерется" друг к другу похоже.. Да и воспитание деток у каждой мамы своё и потому сложно с чужими пусть даже очень-очень близкими..

 

Как говорится мы в ответе за того кого приручили - я вот думаю кому свою кису на перевоспитание отдать - но как слышат про ее поведение отказываются.. А я ее как "самый лучший будильник" всем предлагаю это если кто жалуется что утром с трудом встает.. :malicious:

 

Сегодня померила сама ВДМ ну прям печалька.. 26 см с натягом.. Умом то понимаю, что этот размер ни о чем (да и кг я мало набрала), но 29 см (в соответствии со сроком) так заманчиво звучит.. :Crazy:

 

Сarrie, а я не сразу догадалась чуть разбухать водой таблетку тержинана и вставляла "насухую".. через 5 дней жуткие ощущения внутри были.. да и жжение от него неприятные.. у меня "спецефическая" молочниуа - без жжения и зуда - только кремообразные выделения белого цвета были.. а после тержинана было всё до кучи.. :malicious:

Как у тебя закупочный процесс? много набрала вещичек для дочки?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina,  красивущая пара, а девчушка свеженькая такая, будто не рожала, а просто пришла вместе с мужем за готовеньким детенком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, фз, как сейчас будет)))) ну и у меня получается живот не мега огромный был, плюс видимо кожа такая....хотя вот пупок в районе пирсинга остался со складочкой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну я все рекомендации конечно оставлю. Я все таки питаю надежду, что пересдам завтра анализы, а они придут чистые и меня не положат.

 

Alina34, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ты чего инструкцию не читаешь))))))))) я как-то поставила днём терж-н, так он реально жгет, видимо ночью не чувствуешь!

ой, я такая придира по вещам девичьим.....должно мега понравиться! пока немножко вещей, притом, что дальше 62 не брала, тк совершенно не в курсе про наш рост

 

va.golovina, те тебя ложат чисто по пиелонефриту, допплер ни при чем? удачи с анализами@@@!!!

 

тоже подержите за меня кулачки с фибриногеном.....смотрела в нете, что 6.2 даже в норму идет! не хочу пить разжижающие и кровью истечь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, для успеха мероприятия окончательного попробуй визуализировать - какие примерно должны быть нормы - представляй их себе.. ну хотя бы по крови и моче... ну и не волноваЦЦа!!! эх, дотягалась. ты своего Лешика..

 

Сarrie, да.. есть такой грешок про инструкции - у меня к ним зверская нелюбоффь.. :D

 

Вот и мне нужно чтобы было "идеально".. потому брала на каждый размер из одинакового производителя.. Вот же я зануда то.. Даже представить себе не могла масштаб бедствий.. :think1: Я уже начинаю думать что 6 бодиков и 3 штанцов на размер это много.. уфф.. моя паранойа добьет меня если это не сделает моя любимая жаба... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, бери обычные таблетки клотримазола. Уж в 3 триместре-то точно можно. Мне лучше всего помогает. Я даже не таблетки юзаю, а просто кремом мажу пару раз, если только что-то начинаю подозревать, и все проходит. В эту Б, ттт, молочница меня не донимала. Вот в самом начале помазала кремом и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ага.. завтрева как раз их и куплю (или аналог Кандид-В6).. вот как обычно - думала дороже - лучше, а не факт.. впредь буду умнее.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не много совсем! ты на руках думаешь стирать? или ежедневно? так на машинку там фиг наберешь, потом погладить ещё))) как раз количество хорошее)

я вот думаю, что пеленание откину, тк нагладить пеленок столько и одежек....нафик! в своей квартире бы еще организовала быт, у родителей нифига! нашьет мама мне коконов и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила только один раз все. Потом просто стирка. Каждый раз я бы чокнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня ВДМ в 32 недели 30, и мне говорят, что норма. По УЗИ тоже норма. Так что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вручную вообще стирать не умею.. даже то что взрослое написано "ручная стрика" стираю в машинке.. у меня страшно представить обычного тазика в квартире нет.. :D прикупила гель "Наша мама" в ДМ.. посмотрим как он себя поведет.. Пеленки я конечно взяла (ну потому что это самая навязываемая весЧь оказалась), но при отсутствии опыта пока не знаю на сколько меня хватит.. :malicious: А так как я дама занудная и мне везде "система" нужна.. по ходу дела буду определяться как будет проще.. Маманькам шибко настойчивым про пеленки сказала что если им так хочется вспомнить молодость - пущай приходят, с собой прихватывают тазики и стирают.. Отказались сразу :D Да и потом столько красивой одежки зря что ли куплено?? Пеленки же можно и просто куда-то класть - в коляску или на стульчик например.. Про стульчик тоже мужа предупредила чтобы не возмущался что куплю тот который раскладывается в положение лежа и на колесиках.. Скорее всего Babyton в ДМ.. жаль когда на него скидка была у нас в городе его не было.. подождемс...

 

А гладить с двух сторон - это ад адский.. Возможно перед первым применением в декрете от скуки поглажу, но потом очччень вряд ли.. :Crazy:

 

Яночка28, да.. у меня тоже по узи все по срокам.. Но ведь может моя истеричная врач внести сумятицу в моё суперспокойное состояние.. затаилось во мне недоверие.. А на самом деле возможно она и права про мой рост и маленький живот.. Кто знает.. Через 2 недели узнаю на узи у другого спеца.. СУрьезный дядечка неразговорчивый будет делать.. Не знаю пойдет ли муж со мной.. Возможно и не пустят.. он только на 2 узи пускает там где пол говорит (я это узи делала платно)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гладила только те вещи, которые мне казались жесткими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я с сыном вообще не гладила. Только недавно приноровилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все глажу, даже свои трусы. Только носки не глажу. Тоже гель хочу купить нашу маму, в прошлый раз с неё начинала. Как же я уже хочу походить по магазинам. Но ещё терпеть минимум до 8 апреля))))в нашем колхозе даже смотреть не буду. Хотя надо с сыном идти, его на весну и май обуть, и джинсы купить, и тонкую шапку. Гляну одним глазом на слипы. Девочки, у меня проснулась жаба((((так хотела конвертик летний, а глянула цену а он 3950((((((оказывается, там на зимние скидки хорошие, а летние как раз в ценн(((((а я в него влюбилась, и уже продумала, что в коляске его использовать буду, вместо пледа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила в рд с направлением на стационарное лечение от Жк с диагнозом "угроза преждевременных родов" ( писала в пятницу - узистка написала v-образная шейка 36 мм). Тамошний доктор сказала , идти и спокойно донашивать до срока, а узистке и доктору - передать большой привет, на основании одного узи диагнозы не ставят, нужно было сделать контроль узи человек рез пару дней и ручной осмотр, а не пугать чувствительных беременяшек!

Стоматолог посоветовала делать компресс на зубы с глюконатом кальция для укрепления эмали ( ничего такого не слышали)?

Жуть, как сводит и крутит ноги, ни у кого нет совета? Гиню спрашивала - говорит это нормально.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот меня муж уже пилит, чтоб сразу худела на кг так 20 не меньше ))

 

Normyshka, зачем валерьянка?

у нас с 34 КТГ

 

changeable666, Маш у меня сына младший тоже искает часто и тоже переживаю-у нас обвитие(? старший никогда не икал

 

Лялечка777, поздравляю с декретом

я после масленицы взвеситься боюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />-<br />
<br /></p>

У меня тоже жутко ноги болят...мужа прошу помассировать, а он мне сегодня выдал, что к хорошему быстро привыкаешь. Обидно очень было.

 

Shtymmi,  у меня тахикардия сильная. Особенно после еды.

 

Alderamina, я сейчас тоже всё глажу. Привыкла уже. Не глажу только то, что может к утюгу прилипнуть )))))

 

Destiny_, вот и мне гиня прописала клотримазол. Надо купить. Только зря тержинан провставляла. Может есть смысл ближе к родам просанировать, а то опять начнется, будет обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Месяцев до трех точно все гладила, казалось ппц жестким!

Как же лень суму в рд собирать....вернее думать лень....пойду позырю списки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, кладут из-за всего. Из-за того, что пиелонефрит ставят, что тонусит живот, что анализы плохие и что допплер ухудшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за маразм! звоню записаться к гемотологу с 7-30, в 7-36 очередей нет....завтра запись на 30-ое....получается по телефону не судьба....идти туда? до скольки? С Михой и какова вероятность, что хватит талонов или будем ходить туда вечность?! иду в обед в инвитро сдавать, надо только 4-6 часов не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Всем спасибо за поздравления!

 

va.golovina, а сестра с ребенком приедет или оставит его с кем-то?Сколько у нее малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго, а я сень хотела пойти мочу и кровь сдать...и проспала. Вчера сын устраивал истерики по поводу того, что спать не хочет. Вот пока улеглись, короче попробую завтра. Блин, оказывается времени то все меньше и меньше....ааааа. У нас опять похолодание. Зима возвращаться пытается. Хотя в принципе погода то мартовская, самая что ни на есть.

Девочки, кто покупает конверты, что блин мне делать. С одной стороны прям хочу его. А с другой стороны 4 тр это ж блин дорого. Но 3-я сторона подсказывает, что на лето пригодится. Короче....Я в него влюбилась. Как разлюбитьmikkimama_nebo_nad_parigem.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, классный! Я подобный хочу на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ничего не подскажу, если действительно пригодится летом, то потраться, зато счастливая будешь) Я тоже траты без причины не люблю. Особенно крупные. Даже пледик думала брать или нет. Но вот нашла легкий совсем х/б, его точно можно применить будет.

 

Shtymmi, а ты пили его, пока 25 см не нарастит :D Вот мужики, блин. Мой тоже мне всю дорогу намекает, что зал - это круто, что вот так выглядеть классно, что я сама себя залюблю. А я и так себя люблю)) Знаю, что мое тело далеко не идеально, но не страдаю от этого. И есть желание после родов его подрихтовать) Но когда муж только заикается об этом, хочется дать сковордкой по лбу!) Бесит, жуть! Я ведь и сама все знаю, и без моего желания ничего не будет, сколько не намекай)

 

У меня гладильная доска стоит как сушилка)) Пару раз в год ей пользуюсь по назначению. Вся одежда покупается так, чтоб не гладить. Терпеть не могу. Поэтому для ребзя тоже только один раз все прогладила, типо микробы убила. Ну для галочки, что я это сделала)) Стирала гелями, мне одежда жесткой не казалась. У малого никакого раздражения не вылезало. Швы все внутренние были. Ну можно еще и кондиционер подключить, чтоб совсем мягенько было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...