Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Тут про икоту пишут, мы икаем каждый день точно, бывает и по два раза :D я где-то прочитала, что это не страшно, и даже полезно - как тренировка задержки дыхания. В прошлый раз на узи (доплер) прям икала, ни обвития, ни гипоксии - ттт!

_________________

 

Я тут стала все-таки железо пить, т.к. уже совсем на моль похожа, шатает из стороны в сторону, гемоглобин до 95 упал. И кстати получше стало от того, что пью.

 

Alderamina конверт я замучилась выбирать! То думала просто одеяло, то конверт.. В итоге заказала трансформер, раскладывается полностью до одеяла, 3 тыс. Не дешево, но надолго точно хватит. Вот такой, только цвет ткани другой выбрала.

Ссылки скрыты.

 

Сarrie, а ты в каком РД будешь? или я уже спрашивала :confusion: Про ЦКБ у тебя случайно отзывов нет свежих? Может знакомые рожали.

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina,  а в этом конверте есть дырочки для ремней? В автолюльке пристегнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я чет цкб не рассматривала, не знаю примут ли с двойней опять же!

Отзывы смотри на сибмаме! я тут хороший отзыв нашла по горке, но думаю пока, может наскребу 30-ку в 4рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  нет, нету, но мне это не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, классный конвертик. Я бы взяла, можно и в гости с ним, положил лялю в нем спать и все дела.

У меня вот такой на лето.

Ссылки скрыты.

Его можно и автолюльку и в коляску. Но мой на пуху, тоненький, специально на лето, он как от холода так и от жары защищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой фибриноген....4.3, в жк был 6.2.....я фигею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это хорошо или плохо?

 

Destiny_, ты как? я боюсь кушать, уже в фобию перерастает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, конвертик очень красивый:) Я, конечно, не опытна в этих делах, но никаких конвертов приобретать не планирую. У меня есть одеяльце вязаное лёгкое и всё... Для утепления комбез заказала недорогой. Если ты можешь с лёгкостью позволить себе этот конвертик, то почему бы и не порадовать себя?:)

 

 

Я сейчас выбираю матрасик в кроватку. Кто-нибудь брал матрасы Аскон (MEDIFLEX Kids Berry/Tutsy - ортопедич.пена / ортопедич.пена+лён) или Армос (Baby "Ultra plus" - латекс+кокос)? Смотрю по СП можно намного дешевле взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это норма! вообще даже 6.2 крайняя норма.....просто прикинь разжижали бы?

 

Зайду завтра к гине, что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажет!

это тебе курантил назначили? хоть анализ был. а моя назначила мне, просто по результату ктг - "СКУЧНОЕ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ничего не назначили, к гематологу отправили, а туда хрен попадешь! завтра попрошу отменить направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а т.е. могли бы назначить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, стараюсь меньше есть. Тоже стремно. По утрам колошматит, но не так сильно, как тогда было. Проходит постепенно. Утром я люблю досыпать, а после завтрака не получается, лежу и пытаюсь дышать)) А еще эта дурацкая фаза засыпания, если какой-то звук помешает, то сердце из груди выпригивает потом. А таких звуков, как правило, дофига случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ясное дело, назначили бы по доброте душевной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, конвертик очень красивый:) Я, конечно, не опытна в этих делах, но никаких конвертов приобретать не планирую. У меня есть одеяльце вязаное лёгкое и всё... Для утепления комбез заказала недорогой. Если ты можешь с лёгкостью позволить себе этот конвертик, то почему бы и не порадовать себя?:)

 

 

Я сейчас выбираю матрасик в кроватку. Кто-нибудь брал матрасы Аскон (MEDIFLEX Kids Berry/Tutsy - ортопедич.пена / ортопедич.пена+лён) или Армос (Baby "Ultra plus" - латекс+кокос)? Смотрю по СП можно намного дешевле взять

 

У меня матрасик Аскона MEDIFLEX Kids. Покупала мне его мама она работает в этой сфере и говорит что он хороший.

Приветик всем!!! У нас все хорошо пересдала я анализ мочу по Нечепоренко все у меня в норме. Но все равно отправили к урологу вот сегодня иду к нему на прием))) А с понедельника я в декрет))))))

Про конвертик я пока не думала. Собираю сведения по повуду аптечки на первое время)) Что нужно что бы было на всякий случай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :( с нетерпением жду май. Что-то с первым сыночком такой жути не было. Были заскоки, но я их с едой не связывала.

 

ясное дело, назначили бы по доброте душевной!

мда, эти анализы в ЖК надо пересдавать всегда. Помню, был у меня в ту Б. повышен тестостерон в анализе гормонов)))) Хорошо, пошла пересдавать, а то б залечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Со вчерашнего дня я в декрете. В крови повышены лейкоциты, отправили к терапевту, так сказала что у беременных такое бывает. Еще какие-то обильные жидкие выделения, купила тест на подтекание вод. ПДР поставили на 23 мая.

Все что нужно после родов купила. Сейчас вещи разбираю для малыша, все стираю и глажу, для старшего тоже глажу, но могу и прям так одеть если нет глаженого.

Стирать мне больше всего нравится порошком. Часто делаю предварительную стирку, а не с гелями не с капсулами такого не проделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос у меня к вам: можно ли держать попугая когда родится малыш? Просто не которые говорят что его надо отдавать, типа инфекции может подхватить. А кто то говорит что это все разговоры)))) а так вот такой у нас дома попугайчик живет))))

post-251341-0-36411700-1458042359_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  можно, но я переживаю за крики. Они же громкие, попугаи все.

Ребенок никак с птицей не контактирует, а все инфекции - ну так птица же не первый день у вас, уже бы проявили они себя.

 

У меня две кореллы.

Это александриец или ожереловый? Не различаю их по фото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  вот как раз за крики я не переживаю))) привыкнет.... В дальнейшем все равно с ним нам жить)) это александриец)))) в сентябре ему 7 лет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, думаю, что животное в доме - только польза для ребенка. У нас вот никого. А заводить еще одну лялю у меня сил нет) Если бы уже жил, было бы шикарно. Но я собак люблю. Птицы не по мне. На кошек аллергия.

 

Normyshka, да, у меня тоже с первым не было такого. Ну просто одышка как у всех. Но чтоб вот так плохело, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  я с тобой полностью согласна если заводить животное то только либо до детей либо когда они подрастут))) а так у нас еще и собачка есть)))

post-251341-0-62689400-1458044463_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня тоже по документам на 23 мая))

Кстати выделения тоже обильные жидкие с кремом, это из-за пессария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня без пессария такие выделения, прям вытекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я надеюсь что из-за пессария, прошлый раз тоже кажется так было. Гиня еще прописала тержинан, не понравились ей выделения когда мазок брала. Как бы бяка какая не пристала.

 

Ладно, похожу сегодня с тестом прокладкой, при инфекции тоже показывает положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...