Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Nectle,  мои горлопанят так, что у нас самих порой уши в трубочку заворачиваются))) у корелл звонкие крики, как сирена. поэтому и переживаю, что будут будить.

Да наверняка и александриец не тихоня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Camelina, это точно не тихоня))) посмотрим как мы уживемся))) если что то мы его маме отдадим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых был попугай и маленькие дети. Попугай не будил никого, иногда его прикрывали, когда новости смотрели, а птица коментировала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мне Полижинакс6 ыписали, типа организм к Тержинану привык, тк я им санируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вы про выделения пишете - у меня разочек были лейкоциты в мазке с такими вот кремовидными выделениями белыми - тержинан помог убрать лейкоциты, но когда на улицу выхожу они опять периодически бывают.. Сегодня купила мазь клотримазол (свечей не было в аптеке).. попробую ее пока свечи не найду.. ощущения гадкие, конечно..

 

Жуть, как сводит и крутит ноги, ни у кого нет совета? Гиню спрашивала - говорит это нормально.

У меня не сводит и не ломает... Варикоз свой нелюбимый периодически чувствую как пульсирует вена, но это и раньше было.. А сейчас почаще.. И про ЖК твою - ну как можно пугать людей??? Курам на смех так в стационар укладывать!!! И правильно тебе в РД сказали - не нервничай и донашивай спокойно.. А узи надо переделать хотя бы через неделю..

 

Девочки, кто покупает конверты, что блин мне делать. С одной стороны прям хочу его. А с другой стороны 4 тр это ж блин дорого. Но 3-я сторона подсказывает, что на лето пригодится. Короче....Я в него влюбилась. Как разлюбить

Я то думала сторон бывает только две :D Мне понравился.. Но я бы не взяла.. С практичной стороны вопроса.. Я собираюсь взять плед, который на мой взгляд более универсальный.. НО!!! Если тебе понравился конверт - бери, конечно.. Его же можно будет до осени использовать - там уже с синтепоновым комбезиком.. Я озадачена поиском трансформера с овчинкой отстегивающейся чтобы использовать и осенью (с закрытыми ножками) и зимой с подстежкой и весной с раскрытыми ножками.. Размер 74-80 - как раз будет.. Пока не найду по расцветке чтобы подходил.. Очень один понравился, но стоит 4800.. вот тоже в раздумьях - брать ли его или попроще но за 2800.. пока советуюсь со своей жабой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ты смотри на его объемы. Если малыш будет в нем как в скафандре, то не сможет ногами пошевелить, а как раз через год начнет пытаться ходить. И это будет не гуляние, а мука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что пришла от уролога. Говорит что долго до нее шла, а как подругому если запись на две недели вперед... Нашла инфекцию в мочевыводящих путях. Назналила амоксицилин пить и говорит хочешь пей если не хочешь не пей. При этом говорит что антибиотик безопасен для ребенка, но все же подумай)) вот как на это реагировать? Думаю записаться к платному урологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла сказать, мы провели фотосессию пузатую. Сын правда слишком активный был и с ним мало фоток, а тематического плана(чтобы он живот погладил например) вообще нет. Как будут готовы обязательно покажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, потому что ни один врач в пк не знает как лечить в Б, даже гини порой не спорят, если им втирать начинаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс 1 к выделениям жидким с кремом. И много. Прям ежедневки улетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну вот это наверное и объяснение ее поведению))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, хех, у меня уже вторую Б терапевты тупят)))))) ходила по плановым приемам.....а они типа че пришла, мы не знаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  да да именно так они и говорят))) типа че пришла.... Даже смешно становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я про комбез на раннюю весну - у нас еще прохладно в это время +5 сейчас например..

Так что как раз когда ходить начнем еще нормально, а к лету уже нормальный ветровочный костюм брать надо..

Я смотрю на крестника - ему на днях 1 год, а ходить только недавно самостоятельно начал и на прогулке, конечно он в коляске все время.. Естественно все детки развиваются по-разному...

 

А я у врача из РД недавно спросила - зачем сидит гиня в ЖК неужели только чтобы пузо мерить? Она мне сказала чтобы "продумывать план ведения твоей беременности".. Нда.. интересно это мы про одну и ту же ЖК говорили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  ну вот именно. К году уже точно захочет сам пробовать, а тут комбез неудобный)) мой сам пошел в 10.5 месяцев, а с 9 мы пытались на улице. Хорошо, что уже было тепло, а в следующем году я купила комбез меньшей плотности, т.к. даже в 1,5 года в той овчине было жутко неудобно.

Не, я ни на чем не настаиваю,я проосто помогаю определиться с выбором, ты же из двух выбирала)) бери тот, что меньше похож на скафандр))

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  это смотря в каком измерении)))))))ты посмотри на бабаду, как раз на микимаму сейчас скидки там на зимнюю коллекцию, а расцветки просто обалдеть. Единственно размеры не знаю и не на овчине они. Но, если честно, по моему опыту, зимой наши детки уже будут взрослее и им конверты будут не актуальны. Там уже и ботинки можно будет одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня шопинг и деньгитратинг идет (((

купила вязанный таки на выписку

конверт,если его можно так назвать (штука для прогулок) тоже заказано, через месяцок придет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Alderamina, ну не совсем конверт.. Например вот такой из дешевых.. Те что с опушкой на капюшоне дороже.. Можно соединить ноги и будет конверт на меньший возраст, можно разъединить, а можно открыть ножки и одеть пинетки.. Конечно он не рассчитан на самостоятельные гулянья.. На фото с подстежкой наверное..

 

Ссылки скрыты.

 

Alderamina, а зимний и демисезонный отдельно не хочу на такой маленький возраст.. Потом "оторвусь" :D

 

Девочки, кто крокидовский слипик К 6025-2/сердечки+роз.пудра хотел купить в СП полностью расстегивающийся? Они появились - стоит 350+% за штуку.. Я тоже его хотела, но мне в лакки-чайлд купили-таки тамошний комплект и решила что 2-х слипиков на размер хватит..

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., отлично, Катюш! так держать!!!

Ох, я с загонами стала...как увидела "чао", сердце чуть не остановилось! Думала капец!

 

Я на зиму буду брать бушки типа Ленне, Керри! Они на мальков как новые продаются и не дорого и я их обожаю!!!

 

Вчера вечером залезла в тему про рд и пакеты и список составила, хочу закупить часть! И то, в одном магазе не выйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  Ааа это вещь! У нас такая была, удобно, кстати мы бу брали. ТК такие вещи обычно после 1-о ребёнка нормальные, сейчас этот комбез носит племяшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да-да.. после одного ребенка нормально потому что он же не ходит и испачкать ему сложно даже белый компбез.. Пока то что у нас продают ядовито розового цвета.. Если появится что-то нейтральное возьму б/у.. Иначе в СП закажу.. :girl_bye:

 

Всем дорого утречка!!!

Сегодня "мучаюсь" угрызениями совести если можно их так назвать.. :malicious: Есть работа которую в принципе я сейчас до пятницы могу сделать опять-таки чтобы облегчить жизнь сотруднице, а могу и сделать вид я про нее не знаю и будет делать она после моего ухода.. Вот в сумнениях я вся.. стоит ли напрягаться или уж расслабиться и праздно провести эти оставшиеся 3 дня.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., привет! В норме должно быть на нашем сроке 140мм, мне узист так сказал. У меня 40...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, аналогично про "чао". Фух.

 

gala_gala, нормальные эти. У нас приблизительно такой остался. А вот первый был балониевый и внутри куча меха. В нем только лежать хорошо было) Но мы как раз тогда и его и использовали, а потом отдали. А второй уже следующей зимой взяли. И уже ходили, но он все равно в прекрасном состоянии. Так что да, вещь хорошая. Правда синяя)) Ну что поделать, придется малой потаскать синее и серое от братика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага, я сразу, подумала, что случилось!!!!!!!Увидев, чао......эх, нельзя ж так пугать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...