Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я в роддоме спокойно мылась вообще. Подкатывпла кювез ко входу в душевую комнату и мне было прекрасно видно и слышно мелкого. А поспать все равно там особо не получится. Только ляжешь, то врач, то медсестра, то подарки, то еда, то уборка)

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а я одна не могу - скучно. И первый и второй раз лежала с одной соседкой. Кушать, мыться, но процедуры ходили по очереди, чтоб за детьми следить. Соседки были очень хорошие и не навязчивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании контракт именно для того чтобы "застолбить" доктора..

вот и я про то же

Сarrie, в моем ПЦ все палаты только двухместные, хоть контракт, хоть не контракт. Зато все родовые индивидуальные, в том числе и для бесплатниц, с фитболами, уборными и креслами для мужей. А мужа вроде итак пускают. Так что как ни крути мне контракт именно ради врача и нужен.

А на все остальные удовольствия - просто с родовым сертификатом, мужем и его анализами приезжаешь на роды :not know:

Я сегодня сертификат получала, спросила про контракт, они так и сказали, сначала с врачом договоритесь, а потом контракт будете заключать. Ну типа без врача он тебе и не нужен...

 

МамаБандитки:), ребенки у нас совместно находятся

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сделали лазерную коагуляцию сетчатки и разрешили ЕР )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, о здорово!Быстро все прошло?Дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, минут 20 с осмотром и собственно процессом и еще 15 минут зрачок расширялся от капель.

Бесплатно. Я вообще пришла просто на осмотр с возможным последующим направлением на коагуляцию.

А врачиха говорит: с завтра я в отпуске, а сделать надо до 32 недель, так что делаем прямо сейчас. И сделала.

Неприятно так... глаза сами закрываются)) А надо смотреть в одну точку. Слезы текут от ярких вспышек.

Ну зато теперь отслойки точно не будет)) Оказывается у меня уже был маленький разрыв сетчатки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, здорово что сделала! Чем раньше купировать, тем меньше проблем, но надо бдеть постоянно процесс - он к сожалению может быть необратим - то тут, то там.. Я не хочу пугать, но в совокупности бывает.. Насмотрелась и наслушалась много чего пока в глазном валялась... У меня после неврита очень бледное глазное дно.. Прямо оччень.. И периодически в больших магазинах особенно болят глаза и хочется их просто закрыть.. Спрашиваю у всех что делать - кроме капельниц раз в год никто ничего не предлагает.. Да и то - встречают со словами - "уже столько лет прошло и у вас все нормально.. ну надо же".. :malicious: Грохнула бы врачей за такое..

 

Ну что ж.. и меня сегодня можно тоже поздравить с последним рабочим днем.. В понедельник за больничным и во вторник отнесу его на работу.. Вот бывают же люди которые из себя ничего не представляют, но от которых много чего зависит.. И у нас такие есть.. Распланировала я себе сегодня день - должна была кучу бумажек подписать у начальников, но одна тетя испортила настроение и себе и мне заодно причем я оказалась не виновата, а мое нетерпение она назвала "раскомандовалась".. и потом ее было не остановить.. конечно ей после сказали что я сегодня последний день и хотела много чего сделать и документы передать, но даже не извинилась... вобщем как не задалось, так и поехало.. Во вторник надо хоть с начальником попрощаться на 140 дней :Crazy: и напомнить что я трудилась аки пчел и премию заслужила.. вдруг порадует меня чем напоследок... :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с сегодняшнего дня на больничном :-) правда не и уверенна, что пока шевелюсь, смогу полностью абстрагироваться от работы, но все равно в случае приступа лени есть железная отмазка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с заслуженным декретом! а я на работе постоянно нарываюсь на истеричных несостоявшихся тёток в возрасте 30+, которые считают своим долгом сказать мне гадость, завидуют, что ли...но я-то не виновата, что они не замужем и без детей, их мой цветущий вид выводит из себя. я дурочек жалею и не обижаюсь, хотя сегодня очередной так и хотелось дать в глаз! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декретом,девочки!Эх,вот время-то бежит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сделали лазерную коагуляцию сетчатки и разрешили ЕР )

Поздравляю! Бывают же настолько приятные неожиданности! В тот же день и бесплатно. :class:

 

Ну что ж.. и меня сегодня можно тоже поздравить с последним рабочим днем..

Поздравляю! Давай отдыхай уже, пчёл! :udachi:

 

я тоже с сегодняшнего дня на больничном :-)

Поздравляю :)

Меня как-то берегут все на работе, не хотят беспокоить, так непривычно:) Обычно в отпуск уходишь и начинаются звонки, а тут так пусто. Сегодня даже приснилось, что пришлось-таки на работу выйти на денёк, разгрести завалы :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И периодически в больших магазинах особенно болят глаза

а почему именно в магазинах???

 

 

Всех с декретом, кто вышел! Или все у нас уже там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, привет! У меня та же песня с сетчаткой, но у нас коагуляцию делают только до 30 недель, поэтому только КС. Тоже надрыв есть. Скажи, не страшно? Я что-то боюсь.

 

Я с соплями. Опять на кукушки бегаю. Отвратительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  конкретно модель не знаю. Знаю что он с одной стороны жесткий, с другой помягче))) и не пружинный. Плюс еще взяли чехол на матрасик водонепроницаемый.

 

Привет всем!!! Я с сегодня тоже была последний день на работе)))) с понедельника в декрете.... Даже не верится)))

Изменено пользователем Nectle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин!назначили же полижинакс! У меня там для этой балды места нет!!! Прям на входе стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я заказала вот такой конверт))) теперь думаю одеть на ребенка слипик или боди, что б ему не жарко было.

post-251341-0-83819100-1458325693_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ближайшие две недели беготня по врачам, по моим и сына провести, как итог манту поставить в первых числах апреля....потом КТГ и явки только! И роды)))) итоге меньше двух месяцев осталось....вообще жду с 23 апреля, тк 36 неделек будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, выздоравливай!

 

Девочки, с декретами вас! Поздравляю)

Да, осталось совсем немного. Мы с мужем говорили на днях, месяц-полтора осталось нам и будем с двумя детьми, волнительно, ужас. И не верится. Очень быстро эта беременность пролетела. Кажется, вот только 1 сентября полосочки увидела. А уже рожать скоро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, с декретом! И я с понедельника в него иду :) и в правду время летит, еще совсем немного и все! ух как это волнительно, еще ничего не готово по сути, а времени совсем мало осталось.

 

Кажется, вот только 1 сентября полосочки увидела.

а мы заделали на 1 сентября :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо, солнце. Что ты, ложишься в понедельник?

 

 

Арёлька, вот, когда приличные люди детей в школу вели, эти их делали.))) Тест мочила 26 августа, на 10 ДПО. Не терпелось, блин.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, и мы 1 или 2))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с декретом, кто вышел! Или все у нас уже там?

Не, мне еще 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, а чей он?не микимама? Я тоже буду заказывать такой, выше писала (на подобие), тоже пока не знаю, что под него, с учетом, что в машине пересажу в кресло. Буду смотреть на погоду на выписке. Тоже кажется, что хб боди, велюр боди и конверт будет перебор.

Всех, кто получил уже, долгожданный отпуск - поздравляю. Девочки, вопрос, как вам сейчас спится, у меня 2 ночь бессонная, засыпаю только около 3 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)

 

Похоже, что с самого утра дитё моё икает... Вот уже минут 5 точно. Что-то ощущения не из самых приятных..)

 

 

fLaree,  поправляйся! И расставайся скорее с кукушками...наслышана, что гадость редкостная.

 

А мой "первенец" был 9 сентября, ещё до М, появилось какое-то предчувствие:) до этого никогда не полосатились тестики)) незабываемые эмоции:) А потом сколько переживаний... Помню настолько переживала, что на работе в обед пошла за тестом))) мне постоянно нужно было подтверждение этого чуда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  я точно не знаю чей он, но называется так Конверт на выписку JustCute "Морской", СуперМаМкет. Заказывала на ***.

 

Всем доброе утро!!! Спится мне хорошо, если заснула часов 10-11 и сплю до 8-9))) ну это наверное только пока я работала,т.к. вставала в 5.30. Посмотрим что будет в декрете)))

Мне муж подарок на Др сделал пузожителя))) получается мы 5 сентября его сделали, а 26 узнала что беременны с недельной задержкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...