Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, мне что-то так очково через интернет коляску заказывать.Они же по предоплате работают.Страшно 30 тыс кому-то переводить,а если обманут?И как проверить ее?Если вдруг брак,то как возвращать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Лялечка777, мы уже много чего через интернет покупали, и инструмент мужу и садовый, мельчитель, косилку, кусторез, краскопульт, солнечные батареи, инвертор к батареям, контроллер, комод с кроваткой, да всего уже и не помню. Все хорошо. Вот комд с кроваткой мы даже сэкономили на жесткой упаковке 1700. Ничего родная упаковка помятая, но палировка, все целое. Но для коляски я буду жесткую упаковку заказывать. Потому что видимо дорогую коляску будем брать. Все тоже было по предоплате. Не бойся, просто попроси жесткую упаковку для коляски. По транспортным компаниям выбираем "Деловые линии", другими тоже возили, но как-то к этим потом привыкли, даже не знаю почему. В принципе все нормально доставляют.

 

Родственники мужа мебель шикарную из Китая заказывали. Тоже все нормально доехало, сэкономили они около 100 тыс.

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, в дочках сыночках при заказе через магазин дается гарантия и если что не так-заменят, чего не хватает- все дадут. мы там кроватку заказывать будем. что самое интересное, если через ИНТЕРНЕТ магазин делать заказ, то на свой страх и риск и никакой гарантии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, мне тоже было очково.. НО: сайт сайту рознь.. Надо покупать желательно в таком где многоканальный телефон круглосуточный как минимум.. И много пунктов самовывоза.. Кстати, меня "обули" в транспортной компаний на 700р - начислили за "коробку" (пришло в заводской) и больше чем я заранее рассчитала за "довоз".. и вес наврали до кучи тоже и фамилию мою перепутали и пришлось целый день туда-сюда звонить и выяснять кто был не прав (ПЭК называется - полное фуфло, но это единственная контора которая к нам в закрытый наш город ездить может - так что вариантов то и не было).. Когда привезли мне так не хотелось разбираться (они отвезли бы в Нижний снова и там потом пришлось самим бы забирать наверное).. Интернет-магазин бабаду где я покупала мне понравился - о каждом изменении присылали смс и звонили САМИ!!! Так что озвучь какой интернет-магазин и мы подскажем брать там или разводилово..

 

Арёлька, почему нет гарантии?? ЕСТЬ! и возврат денег и гарантия - надо по приезду всё проверить (если транспортной компанией, то конечно хуже - там по накладной интернет-магазин передает и сумму не озвучивает покупки что страховку не платить).. А если в пунктах самовывоза - пришел, проверил, не понравилось - отдал, написал заяву чтобы вернули деньги и в течение 5 рабочих дней вернут (кстати, в оби такая же система если карточкой расплачиваешься)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой, а что за транспортная компания такая, скажи, чтоб мне не нарваться, мы очень активно покупаем через интернет, мало ли... пока нам как-то везло, не было никаких накладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот вообще не могу брить ни бикини, ни ноги, ни подмыхи. Только эпиляция, только хардкор:) от бритья мало того, что все чешется и воспаляется, так и хватает на полдня!! Моя густая чернота так быстро восстанавливается, что это анриал просто. Сейчас я машинкой там орудую:) ближе к дню Х схожу на эпиляцию.

 

По предоплате выбирайте только проверенные интернет-магазины! Сейчас крайне много мошенников!!!! Вообще должна быть опция оплаты при получении в ТК. Смотрите отзывы о сайте. Особенно должна насторожить низкая цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, называется ПЭК - предварительно на сайте бабаду я посчитала что обойдется доставка в 1,5 тысячи (до Нижнего 700р и до нас 800р потому что город у нас закрытый и не всякий сюда ездит).. После передачи в ТК мне пришло оттуда сообщение где изменили мою фамилию (по накладной из интернет-магазина была верная фамилия) и сказали что стоимость увеличилась до 2200р.. За какую-то коробку (которой не было в итоге) и типа бензин подорожал и типа вес указан в интернет-магазин не верно (что тоже бред потому что 10+5+4+3=30 не может быть никак).. это все фигня.. Привезли в Нижний Новгород - пришла смс - типа забирайте - я им звоню говорю что у меня доставка до г.Саров (ой, да, извините, бла-бла) но мы вам не отдадим - тут фамилия другая указана (как в мультике прям).. Пришлось просить интернет-магазин написать им письмо где указать мои паспортные данные и что посылают они мне, а не другой тете.. Вобщем такой развод.. И когда привезли нам, то конечно ругаться и выяснять ничего я не стала - потому что водитель бы просто забрал коробку и увез до выяснения обратно в Нижний и тащи ее оттуда как хочешь.. Я назвала этот инциндент "специфика закрытого города".. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  хорошей дороги и комфортного пребывания! Пусть все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, вот и я говорю - с интернет-магазином мне повезло, а транспортная компания фуфловая.. но выбора то и не было у меня.. К нам сюда никто не ездит - особый пропуск нужен.. Так что нервы потрепала я всё равно.. А интернет-магазин мне кажется тот где многоканальный - и отвечают в любое время уже показатель стабильности.. Да, низкая цена на которую я повелась в другом магазине оказалась потерей времени.. И еще чтобы были пункты самовывоза в нескольких городах - вот тогда точно нормальная компания (доставка до пункта самовывоза бесплатная)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а ты в Бабаду рано закала, да?) Не было еще сертификата родового. Я вот тоже сделала заказ, прилепила фото сертификата, жду подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а я скидку у них выбила за первый заказ.. Родовой сертификат мне до сих пор не дали (больничный иду завтра оформлять только), а коляски моей уже нет.. И цена у нее на 5 тысяч больше чем я покупала... Про родовый сертификат надо в ДМ уточнить - действует ли.. Там есть скидки на день рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, 500 рублей? Это же всем дают. А мне даже хорошо, что ждать пришлось. Автокресла и бустеры закончились, а в итоге я выбрала совсем другой в магазине под домом и дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу посоветовать интернет магазин Лапси, уже несколько раз заказывала там и коляску и авто кресло и люльку для малыша, все там купили. Оплачивала картой по предоплате ( хотя для Москвы можно было и курьеру оплатить), но мне картой было удобнее. Все четко без задержек, все время приходят оповещения на почту и смс о продвижении заказа, товары все качественные, операторы и курьеры вежливые.

 

Кстати, совсем забыла, у меня есть код на скидку 5%, если кому надо - пишите в личку.

Изменено пользователем Helen_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не знаю почему сразу не дали - я им звонила.. обычно на сайте это написано про первый заказ и может быть кодовое слово, а тут - ничего не было, я оформила заказ, а потом позвонила и они исправили сумму.. А что там за подарочки за родовый сертификат дают? И хорошо что ты купила подешевле.. Я вот сегодня тоже хотела кой-чего купить в озоне, но у меня не действовала скидка по акции и пока я уточняла почему моя дуга-трансформер на которую я попросила снизить цену кончилась на складе.. Как обычно - погналась за тысячей скидушной и в итоге ничего.. Ладно, подожду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сто лет не заходила - была очень занята. Может кто помнит, осенью писала, что мою старшую (14 л) дочь направляют на операцию в Москву в РДКБ по квоте. Вот последнее время занимались анализами, обследованиями, бумажками...

Хорошей поездки и чтобы все прошло отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a, лапси отличная компания, но уклон конечно на подороже)))) тоже есть скидочка туда, но двойняшковые очч дорогущие там сейчас и мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и подмыхи волосатые и вонючие, и не причесывается, и краситься не умеет... помылась и обратно в потную одежду.

Мужчина у нее ... эм.... все сложно. Я не лезу. С бывшим мужем шашни строит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а может ее муж любит потных и волосатых? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как там эпилировать. Мне кажется это не выносимо больно. Я брею обычно сверху и по бокам и там у входа, немного оставляю. Тк, простите, писаю криво если все наголо, на работе туалет ссср- дырка в полу, да и если в тц, на унитаз тож там не присядешь. Такие вот проблемы странные. Простите за интим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у нас тоже закрытый город - ЗАТО, и никакие транспортные компании к нам не ездят. Приходится заказывать до Мурманска, а потом самим забирать.

У нас была проблема с Деловыми линиями. Потеряли товар и те, кто нам его отсылал, судились с ними.

Коляску я заказывала на сайте Наследник с предоплатой. Все пришло очень быстро, они часто звонили и уточняли детали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я сама вообще воском, вполне норм! а как гладенькоооооо, мммм))))))))

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! как побороть изжогу? уже даже уши болят! сидя даже подкатывает....гевискона на пять минут(((((((((((((((

 

сижу, подвываю с изжоги, сына жалеет, котик мой! только он спасает!

 

ойой! 31 неделька....почти финиш! 6 неделек осталось! боюсь! и 9 дней до узи......ещё страшнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а может ее муж любит потных и волосатых? :malicious:

Вот это дико звучит, но есть и такие:) у меня у подруги был такой случай, познакомилась она с парнем в интернете, долго переписывались, потом встретились, потом еще пару встречь, в общем дошло до секса. Она от него была в полном восторге, влюбилась в парня этого. А он после секса так аккуратно спрашивает ее, не могла бы она больше не брить там волосы, и подмышки тоже. Дескать он любитель естественных зарослей и запахов, именно это его сильно возбуждает. А у нее электроэпиляция!!!! Там все наголо и подмышками тоже. О чем она ему и сообщила. В итоге он ее бросил именно по этой причине:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, да-да.. у нас тоже ЗАТО.. :D

вообще то конечно можно было и до Нижнего доставку сделать а там попросить кого-нибудь, но я так не люблю просить и потом чувствовать что как-будто денег должна.. Да и коробочка не в каждую машину влезет.. Потому нашла единственное что едет к нам.. По километражу вообще странно - до Нижнего от Москвы 600р например, а до нас от Нижнего (200км) - это 900р.. такие вот странности.. Вобщем доставили и ладно.. Сейчас мне понравился интернет-магазин озон.. Периодически сравниваю с ДМ (у нас один магазин их имеется).. И если на других сайтах я видела тоже что дескать "если вы нашли дешевле напишите нам и мы снизим цену" - и ни разу не работало, то в озоне работает - какой сайт найдешь - тебе на один день сделают ту цену которую ссылку отправишь.. Но там есть не всё, конечно.. Стульчик наверное буду в ДМ покупать как появится...

 

В итоге он ее бросил именно по этой причине :(

Вот бывают же странные люди!!!! :D

Я только про "наоборот" слышала.. Типа после секаса - он ее в ванную и брить.. Типа вот так хорошо и красиво... :Crazy: Хотя сами то мужчины не всегда за собой так следят.. :malicious:

 

ойой! 31 неделька....почти финиш! 6 неделек осталось! боюсь! и 9 дней до узи......ещё страшнее!

Да.. меня тоже периодически "накрывает" от страха.. На узи через 2 недели, завтрева ко врачу.. Что-то тут заморочилась про подтекание вод.. Показалось что когда в ванной приспичило пописать воды отошли.. Вот дурища то :malicious: Вобщем страх начинает ходить рядом.. Про изжогу не подскажу.. У меня тут был "ком в горле".. Ну что с ним сделаешь.. А изжога у меня от определенных продуктов - я их не стараюсь не есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я блин при чихании пипи и очкую про воды очч!

у меня от всего изжога((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я тоже загоняюсь про подтекание... 2 дня сильный тонус аж с болью и водянистые выделения, хорошо хоть завтра тоже к врачу, расскажу ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...