Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

❀AnNet❀,  я из Казахстана, из Уральска. Рожать буду у Синицыной Т.Ю, в наследниках,но это прям по столичному дорого. Но я ещё на этапе планирования определилась и готовилась материально к ней, тк рожала первенца у неё и как спец. Она мне понравилась. А вот кстати, сами Наследники не произвели должного впечатления, хоть и дорого, я попала к ним как раз во время переезда. У них даже УЗИ тогда своего не было. Сейчас вроде и палат больше и не надо по другим больницам ходить

дааа уж, посмотрела их прайс, впечатляет) ну наверное оправданно, тем более у заведующей будешь как я поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мы с узи)Все хорошо,по размерам на три дня больше срока.Вес уже 1700.И лежит головкой вниз,умничка наша!Только пуповина в районе шеи все же есть,но сказали,что совсем не туго и пуповина не короткая,в общем велено не переживать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все эти измерения на УЗИ далеки от истины, примерно на 200-300 гр.

перед родами узи сделали, поставили плод 3700. Родился 4040. Вот тебе и 300 грамм..

 

А когда взвесили после получилось все 5500.. :D

:girl_mad: ппц....

 

И когда головой там внизу шейку задевает очень неприятно.. А может это такие ощущения из-за плаценты низкой которая там же - не знаю..

у меня плацента высоко. не из-за нее. Ну вот кто-то писал, как будто крючком там ковыряют - у меня такие же ощущения иногда. Очень мерзко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, с хорошим узи!!! Видишь - уболтали все-таки ее.. Послушная девочка будет :Crazy:

 

Я тоже подумываю о заведующей нашего РД.. прайс у нее 30 тыс "в карман" как я поняла.. После узи схожу послушаю что скажет.. Платных клиник у нас в городе нет, ехать в область муж отказывается.. Ну вроде как и не против, но и не за уж точно...

 

Normyshka, ага.. аналогично - как крючком.. брррр...

а про 5500 - это да.. такой богатырь был - ну представь в два раза почти больше других.. Еле родила.. Но она и сама не маленькая - 180 см, но мне кажется когда такие большие детки - уже кесарить должны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, все от головы зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, честно, не знаю)))

*** Кнопочка***, посмотри инет магазины. Составь список. Успеешь, не переживай.

gala_gala, я тоже привыкла к розовому, даже нравится начал

 

❀AnNet❀, не знаю, посмотрим. В прошлый раз были минусы, не к врачу, к персоналу. Посмотрим, что в этот раз

 

Normyshka, ну вот и говорю, что все эти расчеты средне статистические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  С хорошим узи))))

 

Всем доброго дня!!!! Я официально в декрете)))) дали мне больничный, выдали витамины и кучу направлений на анализы и к врачам( в том числе и к педиатру). Завтра поеду в РД узнавать по поводу цен))) на узи пойдем недели через 2.... Г опять ругает за прибавку в весе( ОЖ уже105.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, поздравляю, с узи)))

 

Лялечка777, С хорошим узи))))

 

Всем доброго дня!!!! Я официально в декрете)))) дали мне больничный, выдали витамины и кучу направлений на анализы и к врачам( в том числе и к педиатру). Завтра поеду в РД узнавать по поводу цен))) на узи пойдем недели через 2.... Г опять ругает за прибавку в весе( ОЖ уже105.

а какова прибавка? Вот меня никто не ругает, а лучше б сразу ругал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова прибавка? Вот меня никто не ругает, а лучше б сразу ругал!

а мне завтра опять на взвешивание.. достали уже, ей Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Nectle, с декретом!

 

gala_gala, надеюсь,что послушной будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, 1,6кг за 19 дней, а завесь период 12кг)))

 

Лялечка777, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, мы уже вчера писали, что 12 кг - это верхняя, конечно, но норма.. Так что зазря ругают.. Главное резко не набирать...

 

Nectle, с декретом!! я тоже сегодняшнего, но пока за больничным не сходила и думаю завтрева пойти на работу его отнести и напоследок с начальниками поговорить - в пятницу им не до меня было..

 

Кстати, я ДО декрета анализы сдавала чтобы сегодня на прием с ними уже прийти (ну наконец-то система у них нормальная стала, а то - сдай и приходи через месяц :malicious: ).. Терапевт зачем-то остался.. И наверное на курсы сегодня записывать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  Спасибо))) я 23.03 понесу на работу, заодно и зп карточку получу)))да вот не понятно зачем терапевт нужен))) про курсы мне еще никто не говорил) и записали меня на КТГ 4.04))) пойдем посмотрим что это за монстр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, блин, ну реально ерунда. Я говорю, что в прошлую беременность 22 кг набрала, вот, где шоки, шоки!

 

я сейчас набрала 14.

 

я получаюсь, тут самая пышечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у Черубино коллекция осень-зима15 няшка, но ее нет в их инет магазе, вообще ппц! Нужно искать по мелким магазам

 

У меня 12 сейчас за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что в прошлую беременность 22 кг набрала, вот, где шоки, шоки! я сейчас набрала 14.

я тоже набрала 14-15 кг. Стабильно в неделю +1 кг, независимо от того, сколько и что я ем. Уже надоело сидеть на диетах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тоже так думаю))) даже если и много наберу скину)) только вот каждый прием замучила она своими разговорами о весе)))) сегодня я ей расказывала свое меню.... Г говорит что о внутренних отеках беспокоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г говорит что о внутренних отеках беспокоится)

ну анализы нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  анализы все нормальные)

Изменено пользователем Nectle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle, ой, да скажи, что жрааааааать охото все время! Я 19 сыном набирала и что, 10 инимум в рд остались, остальное сделали бессонные ночи и диета ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, )))))) если еще так скажет то точно Скажу))))

 

Сarrie, )))))) если еще так скажет то точно Скажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача.. Вобщем как я и предполагала - хорошо что эта тетя не досталась мне сначала.. Жутко давит своим "авторитетом".. Загнала меня на кресло сразу, потом лекция про то что с 30 недель нельзя жить половой жизнью - пыталась я вставить что мы уже месяца 2 ею не живем потому что плацента низкая - даже слушать не стала.. Потом еще лекция о том как себя вести если вдруг где что кольнет.. И всё это не видя моей карты.. Ну и самый интересный момент когда она мерить ВДМ стала - смотрю второй раз сантиметр прикладывает - говорю по узи в 27 недель развиваемся по срокам.. Потом двинула она свою теорию - дескать моя мадам "сидит головкой глубоко близко к шейке" - может от этого пузо маленькое.. И может из-за этого когда она шевыряется там внизу так гаденько..

 

Родовый сертификат через 2 недели только получать.. :think1: Завтрева еще туда топать чтобы заведующая на справке о раннем постановке на учет автограф поставила..

 

gala_gala, у Черубино коллекция осень-зима15 няшка, но ее нет в их инет магазе, вообще ппц!

Кстати, черубино идет в размер, а то и большемерит.. Видела фото слипиков крокид и черубино мерили одного размера - там разница сантиметров в 5 в длину получилась!!! В СП уже можно купить.. Я решила одну марку брать чтоб по размерам и по цвету совпало.. А то у меня каша в голове начнется.. :Crazy:

 

и записали меня на КТГ 4.04))) пойдем посмотрим что это за монстр....

У нас на него не записывают оказывается, а просто приходишь и делаешь с 34 недель.. Кстати, лучше идти в момент активности, а иначе проторчишь там зазря кучу времени.. Или сладенького захвати с собой если у тебя на это реагирует.. У меня на любую еду реагирует и на голод тоже.. Эх, вся в мать будет сластенка-обжорка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  мне это вообще сказали когда я уходить собралась, как бы между делом)))) он вообще странный не которые дни активный а некоторые спит целыми днями)))) посмотрим возьму с собой шоколадок))) ну и лекция у тебя была... Мне про половую жизнь ни кто не говорил, у нас и так где то 1-2 в неделю))) Мне тоже завтра за справкой зайти надо о ренней постановке на учет и вроде родовой сертификат мне сразу дадут))) ну с декретом тебя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра, видимо, тоже признаюсь, что хочу постоянно жрать.... при том, что макароны, рис, картошку стараюсь не есть. Сладкое минимально уже... Завтра у племяхи др, сделала такой торт... отожрусь на 2 кг сразу, наверное))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мне наоборот бодики от крокид большемерки были, а черубино в размер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...