Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Заехали после узи большую упаковку памперсов купили и комплект в кроватку)Я довольна)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, кинь фоту торта! Ты ж кондитер, я хочу посмотреть)

 

Я с приема. Меня не положили! Моча пришла чистая, меня начали уговаривать лечь, чтобы "просто полежать", но я сейчас не могу себе сейчас этого позволить. Поэтому дали направление на допплер и контроль вод. Сделали ктг - 8 баллов. И вес -700гр за неделю! Ура! Итого 7,5кг набор на данный момент.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мне кусочек тортика! Лежу и силюсь мужа за тортом не отправить.....но рядом нигде нет нормальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну и хорошо что не положили!!! с хорошими тебя анализами!!! а вот "просто полежать" - у меня сейчас так знакомая лежит гемоглобин низкий - больше ничего.. по одной таблетке в день пьет железа и всё.. У меня в этот раз с железом ерунда какая-то - аж 142.. ну ни в жизнь такого не было (в добеременном состоянии максимум 119).. пойду на следующей неделе к гематологу - хоть молодая, но адекватная..

 

Лялечка777, с покупочками!! я тоже затариваюсь подгузниками по чуть-чуть чтобы сразу мужа не шокировать.. он сказал - надо всё попробовать понеменожку - а я говорю что всё узнала и что эти самые лучшие (муни взяла)..

 

Сarrie, как я поняла у них там в году 14-15 полная чехарда с размерами была.. Сейчас вроде бы даже в размер, но так как я не люблю в обтяг - беру на будущее но из одной поставки с надеждой что будут соразмерны... Бодики взяла р-р 62-68 из лакки чайлд.. а в крокиде беру штанцы, футболки с дл.рукавом, слипы без ножек и колготки.. И одно платье ну уж очень захотелось..

 

Normyshka, я себе на 8 марта сделала супер-диетический тортик графские развалины с половиной дозой сахара и с йогуртом вместо сметаны и кефиром внутрь вместо сметаны.. Тем себя и утешала.. Но весь всё равно не осилила - на работу отнесла половину..

 

Сarrie, пошли состряпаем.. Я сейчас хочу молочных коржиков мужу сделать.. Вот залипла у компа.. Есть куча рецептов по-быстрому - мой любимый тортик из детства "улыбка негра" - тот что из варенья делается.. или "трухлявый пенек" из кефира.. няшечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, хватит про торты(((((((((((я тут держусь из последних сил. Итак 3 штуки палочек кукурузных у сына Сперла, торт хочу умираю. И шоколада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь фоту торта! Ты ж кондитер, я хочу посмотреть)

скину позже, как задекорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сегодня выдали "список" в наш РД - там надо взять с собой 2 носков и 2 шапки без завязок.. Озадачили меня - у меня только одна такая шапка.. Носки вообще не брала такие крохотные.. Только на размер 62-68 и на размер 68-74.. Пойду в ДМ посмотрю что там есть размера 56...

 

Alderamina, а я считаю что с утра можно всё!!! успеет перевариться до вечера :Crazy:

 

А.. и опять подруга меня "уговаривает" на конверт на выписку.. Блин, ну чем ей плед то не нравится.. Типа "не как у людей".. Пойду посмотрю ан какой-то там конверт "прям как я люблю" в ДМ.. уже представляю.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  ну а вот сладостей хочется всегда вечером((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ждуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, конечно, если с утра не поесть их - вечером обязательно надо.. :D я вечером ем яблоки с киви, а на ночь пью молоко с медом.. и сладенько и мадам моей нравится очень :Crazy: .. Ну а часиков в 10 утра обязательно кофею с чем-нибудь что испеку.. Иначе что за жизнь.. К шоколаду равнодушна, но могу слопать кексов парочку шоколадных (тех что из какао пеку - муж их не ест - он у меня по песочным продуктам и торт есть только Ленинградский, а всё остальное - я доедаю ;) )

 

Normyshka, я тоже хочу на красотищу позыркать!!! меня на украшательства всегда не хватает - потому люблю графские развалины делать - тяп-ляп и красиво.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я бы с радостью легла просто полежать, тк очень устала и хочется и выспаться нормально, и полежать просто весь день спокойно) но сына сопливит, сегодня всю ночь почти не спал и лежал на мне. Если бы муж был дома, я бы бегом в стационар побежала))) но оставлять больного ребенка на сестру,у которой свой малыш...дождусь мужа и если предложат еще раз - лягу. Хоть отдохнуть перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, бедняга, держись. Как же плохо без помощи и поддержки!

Мои родители на неделю улетели в отпуск, я теперь с работы ухожу в 4 часа, чтобы успеть дочку на занятия отвести, там торчу, жду ее, а уж круглосуточно как ты - тяжело, я уж и забыла как сложно было с лялькой одной 24 часа в сутки.

 

Блин, девки, хватит про торты(((((((((((я тут держусь из последних сил. Итак 3 штуки палочек кукурузных у сына Сперла, торт хочу умираю. И шоколада

девчонки, чего вы так загоняетесь на счет еды? наоборот надо успевать поесть вкусненького, после родов будет вынужденная диета.(((((( я как вспомню как жила полгода без сладкого и всякого разнообразия, аж плохеет. хотя мне сладкого мало хочется, мне все время фруктов охота, ем килограммами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, когда вы набрали сколько положено, я устраиваю себе послабления, могу весь день лопать, что хочу, но в остальные дни мне нельзя расслабляться. Иначе доведу себя до того, какой была после 1 беременности. У меня был и депресняк из за этого, мне очень хотелось фотографироваться с сыночком, но то, что я видела на фото меня крайне расстраивало. Чтобы прийти в норму мне потребовалось 1,5 года!!!!!и то не достигла той цели, которую хотела. Плюс ко всему у меня был жутко нарушен обмен веществ. Сейчас я его восстанавливаю, правильным питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я жру как помело :confusion::sorry: вес прет :confusion: а мне хочется сладостей и мучного хоть тресните меня :sorry:

стала такая коровка :D:m0591::Crazy:

 

у меня прибавка 13-14 кг

 

Normyshka

 

 

в каком рд планируешь рожать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и понимаю...хочу жрать.....чего не знаю.....время 0-11(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на гинипрале какой у вас план действия по отмене ...по идее к 36 неделе нужно отменить но у меня животик болит как снижать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня Арсений только что переболел. Сегодня первый день в сад пошел. В группе карантин, после него уже 4 заболели, карантин продлили, а у них выпускной, подготовка полным ходом. Болел без температуры, но очень сильно высыпало. Здесь не знаешь как лучше, сейчас или потом переболеть.

ну я сразу сбегала в инвитро кровь на антитела к ветрянке сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, мне в прошлую Б сказали в 36 недель перестать пить гинипрал. Я побоялась и отменяла постепенно с 36 до 37 недель. Только отменила полностью - на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, красота!!!!!!!!!!!!!!klepa1406, ну во всяком случае лучше чем в 13 как я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  красотенька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ух ты какой тортик красивущий!!! так бы и схомячила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ох как я хочу этот торт! весь! красота! :popcornsmile:

 

всем приветики! я теперь тоже официально в декрете! :Crazy: ура! на радостях опять накупила вещей, но уже в дочках сыночках) осталось только распашонок приличных найти и одеждой мы укомплектованы)

врач выдала больничный, справочку и витамины) наказала ходить еще как минимум 6 недель и разрешила наесть еще 3 кило :D (сейчас прибавка 10 кг) ну и на кесарево настраиваться, тк переворачиваться мы не хотим да и место уже может не позволить... в четверг на узи и за сертификатом.

а завтра поеду больничный в кадры отвезу, а проставляться на работе в пятницу планирую, но так не охото :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  а у тебя как лежит? У меня поперечное было в 29, а через неделю перевернулась в головное.

Так что не переживай, перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не, место еще есть. Мой перевернулся в 34 по М - 35 по размерам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...