Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

у меня малыш лег в 29 неделек поперек до этого лежал в головном .....очень надеюсь что перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ну у нас просто масса причин- маловодие+крупный плод+я сама маленькая и худенькая, он как лежал недель с 17 так и лежит поперек. врач даже сказала, что прям весь малыш прощупывается. головой под ребра как залезет-чуть сознание не теряю :D ну что тут сказать, на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, с Декретом! Не переживай пока, мои так шубуршат порой, я в ужасе, пяточки чешу им, даже доча в боку, ближе к спине шастает, так что и твой может повернуться еще вполне! да и в целом, главное здорового родить, а путь не столь важен, даже может и лучше кесарево, раз малыш большой, меньше рисков!

 

Иришка, торт чумавой!!!!

 

Вчера перед сном весь магаз в мыслях обошла и поняла, хочу холодненький кампот из кураги, пить и ей закусывать....все....мясного не хочу, макс стрипсов из кфс.....вот сейчас утро, голод дикий, терпеть пока, закрыто все

Изжога била всю ночь, даже сидя, гевискон в ауте, в 5 утра срубилась, в 6 мужа провожать....попробую доспать, еше и после новости с пропавшей двойней ужасы снились....иду платно рожать с мужем и камерой! все нафик!((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, красотища!!!!

 

Сarrie, не примеряй на себя. У тебя все будет хорошо.

 

Арёлька, у меня старший перевернулся уже перед самыми родами. А врачу, который предлагает готовиться к КС в 30 недель по причине того, что ребенок лежит неправильно, я бы больше особо не доверяла. Вообще, до 36 недель дают срок лечь ребенку правильно, а ты раньше можешь помочь ему в этом упражнениями, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утречка!! :girl_bye:

 

попробую доспать, еше и после новости с пропавшей двойней ужасы снились....иду платно рожать с мужем и камерой! все нафик!((((

Вчера смотрела сама в шоке - как можно идти на КС не будучи беременной???? Причем у нее ж уже дети есть и представляет что это - шевелюхи и все такое - пусть и поздно на учет встала, что немного странно, но ее же наблюдали в ЖК!! Вобщем мрак.. Мужа обязательно бери с собой.. За одним то глаз да глаз, а уж с двумя - две пары обязательны!!! ;)

 

А врачу, который предлагает готовиться к КС в 30 недель по причине того, что ребенок лежит неправильно, я бы больше особо не доверяла.

Я бы вообще доверяла только врачу из РД.. все остальные гениальные врачи из ЖК - теористы, правда если только не как у нас - поработают в РД - понимают что смены по 12 часов не сахар и бегут оттуда в ЖК.. Эти хотя бы с опытом.. Да и по факту принимает решение врач в РД (если только нет заранее контракта и ты врачу уже не показывалась)..

Арёлька, ты с контрактом или без?

 

Вобщем меня вчера раскритиковали про конверт - всем он почему-то нужен прям край :malicious: .. Нашла закупку - рассматриваю несколько вариантов одеял-пледов (так чтобы потом использовать).. Меня уговаривают на один слой утеплителя.. Пока не решила нужен он или нет.. Вот такие.. Там еще комбез из велсофта есть - если с ним брать, то думаю без утеплителя.. А вообще такие одеяла-конферты продают до 4-х слоев утеплителя (холофайбера)..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, первый неплохой, особенно,если пледом можно сделать) меня никто не морочил и не морочит, сама решаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каким-то все бредом про эту двойню. Склоняюсь там не все чисто со стороны самой женщины. Ну сами подумайте, если бы вам сказали, что у вас не было детей, а типа это киста. Но мы прекрасно знаем, что как шевелится малыш, а тем более 2! Ноги-руки "вылазят"! Опять же лактация. Да, какая нормальная мамаша, которой нужны дети уехала бы спокойно обратно. Не вызвав ни полицию, не обратившись никуда! И только, врач! потерял детей! сама мамаша никого не теряла. Не верю я в данном случае самой мамаше. Да и вообще статья какая-то липовая, столько всякого не сходится!

 

Может там суррогатное материнство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам нет ничего проще, как доказать наличие кисты: предоставить результаты гистологии. Что-то там не чисто, однозначно.

Вся эта история случилась в январе, а всплыла только сейчас. Вопрос: почему? Значит что-то внезапно маму перестало устраивать. Или напугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да.. тоже к нему склоняюсь... пока цену узнаю - там определюсь.. Вообще меня это тоже подбешивать начинает - с учетом того что за мной приедет только муж и вообще никто этого не увидит - кому какая разница.. Ты своих то как планируешь в свет первый выодить?

 

Alderamina, и я тоже так думаю - очередная утка новостная или полная каша у тети в голове..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, бред конечно, но мозг не отпускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, шикарный торт:) мне очень нравятся такое современное оформление:)

Попробовать бы ещё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, с декретом!Уговаривай малыша перевернуться и упражнения делай!У нас получилось)А вообще узи все покажет.

 

Normyshka, мням!Сейчас бы позавтракать таким тортиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Внутри легкий мусс из молочного шоколада с вишней, мнооого вишни, полит горьким шоколадом, ну и ягоды. Так хочется уже куснуть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа узииии)

Переживать начинаю) как лежит, нет ли обвития, как плацента там... Икота чтото переместилась в район пупка сегодня, а до этого всегда в самом низу ощущалась. Да и растягивает меня как-то поперек, вот и переживаю, а не поперек ли он там лег внезапно?

 

Ровно 5 недель назад вес был 1080 г. Интересно, сколько сейчас)) наверное, около 2 кг уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, удачи. У меня 28, уже тоже очень хочется. Правда это бесплатное, я ничего не увижу, но хоть узнаю, как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бесплатное. Но, надеюсь, увижу все таки что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  хорошего узи!

 

 

Normyshka,  очень красивый и наверняка вкусный тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну все!Вишня-это моя слабость!))

 

Camelina, не переживай!Все будет хорошо!

 

Девочки,помню,что вы говорили про какую-то мазь вместо бепантена,напомните название,пожалуйста.Ей и соски можно мазать и попку малыша?

 

И еще вопрос-какой фирмы одноразовые трусики в роддом берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, все почти купила на выписку, ну сверху плед ессно! сфотаю сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сын истерику устроил перед сном, я его обняла и чуть укачала (как малыша прям), и что вы думаете, молоко потекло)))))

 

 

Я с КТГ. Опять плохое. У малыша пульс 170-180 был (тахикардия), ну и я сама в хреновом состоянии туда пошла, после завтрака. Выходила из дома, пульс был у меня 120 ударов в минуту. А в ЖК в этой комнатушке ктг сидя делали, окна закрыты, солнце припекало, я вся вспотела в духоте этой. Завтра на контроль КТГ опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали какой-то лимонтар для улучшения кровотока. Хотя у меня доплер в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, трусики и прокладки стерильные брала фирмы Хартан, надеюсь найду, тк скудно в магазах сейчас!

Для сосков мне пурелан отдали и для попы Судокрем возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю инструкцию - усиливает аппетит. ну пипец..... мне с моим набором веса такое прописать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ох, у меня сынок тоже на мою тахикардию реагирует так, доча танк просто!

А жара эта! пошли гулять, сын сперва игруху сломал в магазе, потом сок кинул в фонтан, я блин злая, живот болит, мусорки нет, лавочки нет, жара....еще и чек проверил охранник....ой я психанула, думала рожу!

 

Удачи завтра на ктг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...