Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня пуз опустился за неделю до родов в прошлый раз. Я сама этого и не заметила, на приеме врач по ВДМ мне об этом сообщила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ola-a, а мне пузко мелким для двоих кажется...хотя уже как 40-нед при одноплодной! но может ещё вымахает))) я думала больше будет!

 

va.golovina, кстати вычитала, что в посл недели вдм уменьшается, видимо, что ребь опускается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, др - зло)))) налопалась я пиццы и торта, еле двигаюсь......................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б щас тоже чего-нибудь налопалась. Но держусь. Еще узистка порадовала, сказала, что ребенок никак на диабетического не походит, это вдохновляет конечно.

 

Хотя не знаю, он же крупный, какие там еще признаки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a,  тоже про такие признаки не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да поковырялась в нете, такие признаки есть, надо смотреть "узи-признаки диабетической фетопатии". Вот не люблю я сама себе диагнозы ставить, но пока всего лишь крупненький ребенок и чуть больше вод. Видимо узистка не ради утешения сказала. схожу к врачу, пусть она разбирается. А то самой только накручивать себя. Мое дело не жрать че попало и сахар мерить

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас закончились, наконец-то выходные. Были праздники, сегодня последний день, но мы работаем. У меня начинаются атас недельки! Последние до отъезда.

Представляете, на бабаду, несколько дней висело объявление, о продаже кресла, которое мы выбрали ребенку своему оно так стоит 17, а висела почти за 13!!!!!!!!Блин!!!!Ну и конечно, его купили уже. Сейчас нет на него скидки, да и его в наличии пока нет. Выбрала другое, тоже по акции, но думаю не успею. Как думаете, вот кресло написано от 3 лет, а в скобках 15 кг. А у нас только 13, и то не полные. Но скоро будет 3, по какой цифре ориентироваться?

 

Я вчера опять согрешила, все так начиналось хорошо, а потом пошли в гости.....Жаворонки, баурсаки.......Эх, сегодня на весах +900 от вчерашнего. Завтра к врачу, буду кушать творог и яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Мы вчера столько дел переделали с мужем)Провели генеральную сборку на балконе,муж окна намыл,умничка моя!Я все шкафы на кухне перебрала.А вечером еще пельменей налепили)Устали жуть,конечно.Всю ночь плохо спала и проснулась с головной болью,надеюсь,что сейчас пройдет.Мне сегодня к окулисту,будем смотреть,как там мои глазки,не изменилось ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, кресло по ребенку лучше смотреть! Вот он 13 кг....ты бы его в автолюльку запихнула? Они же до 13)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, муж у тебя молодец. Надеюсь что мой тоже будет умничкой.

 

Уложили меня в РД. Заведующая забавная тетка. Обстановочка вроде ничегошная. Завтра сдаю анализы и видно будет насколько меня сюда упекли. Жалоб у меня кроме молочницы и варикоза нет. ВДМ 25 см - печалька. Головка прощупывается совсем внизу, но шейка твердая и длинная. Пойду книжонку какую-нибудь из тырнета почитаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, давай, выходи скорее оттуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо!)

Давай там не раскисай!Девчонки нормальные в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?

 

Что-то я совсем раскисла. Ночью спать уже не могу, кряхчу, пыхчу и постанываю. Просыпаюсь каждый час. После 2:00 уже ноги дергает от боли. В 4 часа уже и спать не охота, думаю, скорее бы уже утро, т.к. лучше не спать, чем с этими болями в ногах.

Сейчас на КТГ собираюсь.

 

Интересно, кто у нас первый в темке родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,Пасиб! Про раскисай - уж точно не про меня ))))) У нас тут санаторий - по два человека в палате и удобства тут же. Завтрева сдам анализы, сделают узи и будет видно на сколько меня упекли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже ночью все кряхтела и мучилась(Муж сквозь сон пообещал,что всего два месяца осталось,просил потерпеть)))

 

Мне кажется,что еще в апреле первые детишки пойдут)

 

Normyshka, удачи!

 

gala_gala, молодец!Позитивный настрой очень много значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, держись! Осталось чуть-чуть! У мня тоже бессоница после того как кошку такую замечательную приобрела. Сегодня три раза она меня будила. Предлагаю её всем кто жалуется что встают по будильнику плохо - не берут )))))

 

Лялечка777,ох, не муж у тебя, а золото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, сколько рост у ребзя? И какие там ремни? Есть в самом кресле или стационарным надо пристегивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, сколько рост у ребзя? И какие там ремни? Есть в самом кресле или стационарным надо пристегивать?

Рост 92-94; вот я задумалась, может кг это принципиально? Почему пишут кг, а не рост. В одном есть возможность и так и так, а в другом только штатный. Сейчас хорошая скидка на тот, в котором и так и так можно пристегнуть, но я не успеваю. Я в Самару еду только 8, тут за это время наверное все скидки улетят ((((((

 

 

 

gala_gala,  держись там! И да, отличный повод отдохнуть! Мне иногда очень хочется, чтобы положили и сказали - вставать нельзя!

Изменено пользователем Alderamina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.....у меня ночью сперва вытекала жидкость от отрыжки типа, потом вырвало....жесть((((

День идиотский....пошли с сыном к хирургу....забыли карту, уже опоздали, пошли в жк, родовой сертификат получить....там карта нужна и от врача и от акушерки каляки....опять пролет, потом с льготой в сад пошли.....чую опять что случиться....и точно, сегодня отдел образования до 13!!!! все, я кончилась.....

 

gala_gala, давай, расслабься там))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я бы больше на рост ориентировалась. У Сашки вес давно 20 кг, но это не значит, что он ростом с пятилетнего ребенка. Там если нет своих ремней, то может стационарный по шее елозить. Так что бери с ремнями. Ну или если в самом кресле предусмотрено крепление этого ремня - на боковушках бывают такие красные штуковины. А если обычное, между спинкой и подголовником ремень проходит, то вам вряд ли подойдет. Я своего на бустер усадила, рост 102 см. Так прям рядом-рядом с шеей. Вроде не елозит, но был бы еще чуть меньше, точно бы неправильно ремень лежал. А то кресло ведь тоже из бустера и спинки состоит. В общем идеально было бы посадить ребенка и примерить. А вес не принципиален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  спасибо

 

 

Сarrie,  не твой день, порадуй себя чем нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего-то сегодня разошлась, решила война войной, ну то есть беременность беременностью, а рассаду садить надо. Вобщем насеяла томатов, перцев и балклажанов, хочу еще редиску, лук, морковку и зелень на ленты приклеить, чх х тобы потом мужу только закопать пришлось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ой, меня посл время ничего не радует....вот на море хочу, подрейфовать на волнах и то не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, то ли сай, то ли планшет гонит

 

То не постит, то постит то, что я потерла :D

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с КТГ. Все нормально сегодня. Поставили 8 баллов.

 

Скажите мне, у кого какой гемоглобин в цифрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...