Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Юля, поздравляю!

Спасибо!!!!!

 

лисёнок.к, а как у тебя выявили тромбофилию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Dreamliner, поздравляю.

Я вот думаю, идти завтра повторно или нет. Сегодня после работы сделала хоумтест, моча была светлая, конечно. Полоска опять слабоположительная. Эвики в аптеку не завезли. Так что выбирать не из чего. Фрау, хоумтест и ультратест вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, бедняжка! Пусть лялечка тебе компанию составит! Я тоже хочу потом радиоволной залечить, хотя говорят может после родов уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клексан 0.6 прописали. Пузо уже синее

 

Колоть больно . До Б колола 0.2-нормалтно еще. ну ничего переживем. У меня показания-тромбофилия.эххх. конкретная наследственность с обоих сторон.

густая кровь ,мутации генов

 

У меня тоже тромбофлебия, пока кроме курантила ничего нен назначили, только контроль коагулограммы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тебя щас успокою! Лежало у меня 4 теста....руки чесались...вчера вечером написила....моча как водичка прозрачная я мочу, полоска ахтунг ну далеко не одинаковые....тут видимо я напилась, что водой написала....это перед сном....но я спокойно спала, даже не переживала....утром полоски сравнялись, проверено на двух тестах, но моча мыла еле желтая, а в полдень моча ну чуть желтее....я решила 4-й уж умочить, чтоб не думать, а там уже тестовая яркая такая, не сродни контрольной! Смотри на цвет мочи! И тогда мочи)))))

 

По скринам кстати, 2 и 3 по животу, но шейку и пуповину вагинально смотрели, клиника очч крутая и узистка мега просто!

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, поздравляю.

Я вот думаю, идти завтра повторно или нет. Сегодня после работы сделала хоумтест, моча была светлая, конечно. Полоска опять слабоположительная. Эвики в аптеку не завезли. Так что выбирать не из чего. Фрау, хоумтест и ультратест вроде.

А ты когда первый хгч сдавала?

У нас с тобой срок идет день в день))) судя по твоей линеечке)))

 

У меня очень высокий шанс многоплодной беременности, страшновато))))))))) вдруг двойня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки - это здорово :) Классно же сразу и девчонку, и мальчишку одним выстрелом, так сказать :) Но это не мой вариант, наверное... Хотя перед ХГ я об думала, что если высокий будет, пойду на УЗИ 2 ПЯ искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, если двое, то скажи спасибо Господи, главное здоровенькие в остальном справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, если двое, то скажи спасибо Господи, главное здоровенькие в остальном справимся!

Спасибо, Обязательно так скажу, когда на узи пойду!

Лайки кончились,всем поставить не могу.

Лучше здоровенькая двойня, чем отклонения какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до первого скрина вагинальным датчиком смотрят..так лучше видно...вот пример...в 5+1 акушерских недель на узи датчиком сверху9абдоминальным)пытался мне дятька узист найти малявочку в матке..ни фига и искал и искал..ни фига..я ему говорю а чё вагинальным то датчиком не ищете??он мне -риски налазить там..(бред считаю,если акуратно смотреть то ни чего не налазиешь)так вот тока он вставил вагинальный датчик и сразу -Ага вот и нашлось ПЯ...сразу увидели...я аж выдохнула -О Боже,здорово!!!Так что просто вагинальным обзор лучше и ШМ так лучше длинну смотреть....

У меня дома лазарет с пятницы мелкий начал болеть...в понедельник старший подхватил..а вчера и муж свалился((горло и темпа...((боюююсь..но что уж будет теперь... заболею значит судьба переболеть.....

Всем отличного настроения,здоровья и прекрасных выходных,берегите своих бусинок!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а как у тебя выявили тромбофилию?

ну не знаю, сказали густая кровь склонность к ней... особенно следить за гомоцестеином

У меня тоже тромбофлебия, пока кроме курантила ничего нен назначили, только контроль коагулограммы

у меня от курантила носом кровь идёт... не подходит мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, смотри не заболей!

 

Сегодн с мужем спим в разных комнатах, завтра наверное даже свалю куда-нибудь, чтобы не подхватить.А в лом из дома шевелиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, elma123 аккуратнее девочки,не заразитесь!!! Очень тяжело болеть беременной,а еще тяжелее выздоровить, т.к.практически ничего из препаратов нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мелкий болеет. Что болеет плохо, а вот, что я с ним дома на больничном сижу уже вторую неделю - это красота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вчера сдавала. Линеечку я не по дате М ставила, т.к. О поздняя, а по реальному сроку. И когда ХГЧ сдавала тоже назвала дату М на неделю позже. А то бы мне там эта админша мозги все высушила. Такие они умные, шо ппц. На календарь посмотрела, посчитала, что да, 4 недели... А у них почему-то до 5 недель другой ХГЧ))) Хрень придумывают.

Я вот думаю, мне ПДР считать будут от М или от УЗИ. Неделя разницы. Правда в первую Б малой начал опережать свой срок в третьем триместре. Этот тоже может начать резко увеличиваться)

 

Девочки, болеть фигово. А у меня нос закладывает по вечерам. Спать ночью вообще не могу. У меня и так хронический ринит, а с Б еще хуже стало. Капаю на ночь ксилометазолин детский почти каждый день. Без него спать не могу. Переживаю, конечно, что нельзя. Но не дышать беременной, по-моему, еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да мне себя не жалко, лишь бы ребятенку ничего не было... Нормально себя чувствую ароде, только нос заложен и глаза чуть жжет.Температуру все время меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, так я к этому и писала,что нельзя болеть. В прошлую Бер я не уберегла себя и заразилась. Вылечиться не могла долго,затяжной кашель был,ну и в итоге на малышке отразилось. Поэтому бер лучше изначально беречь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня тоже с носом проблемы всегда. Но сейчас ничего не капаю, хотя трудно с капель "слезть". Я включаю на все ночь увлажнитель воздуха - так легче. А капать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грудь потом перестает болеть? Я вот че-то не помню, как было в первую Б. Вроде перестала, только не помню когда. Просто сейчас адски болит. Видимо еще и мастопатия в правой груди начала образовываться, и тут я заБ. Перед первой Б была. После родов и ГВ все прошло.

 

Яночка28, я до Б чего только не пробовала. И увлажнитель, и масла, и антигистамины разные. И капли не сосудосуживающие. Все по боку. Не помогает. Знаю, что нельзя. Но ведь если задуматься, ну это же местное применение. Ну как эти две капли в носу могут повлиять на кровоснабжение всего организма и еще и организма ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сынок тоже заболел, надеюсь не заразит, хотя муж уже тоже начинает заболевать, оксолинку мне можно мазать же? Вроде тут уже задавали этот вопрос))простите за повтор мой беременный мозг))

У нас тут в мою первую Б, мой Г меня на каждом приеме смотрел вагинально ну или как там правильно то? Шейку всегда проверял, но он так аккуратно это делал, что ни боли, ни крови после приема не было, только уже когда на 40ой неделе пошла и уже было открытие, немного кровило, но он предупредил, что это нлрмально и не стоит пугаться, сынок родился здоровеньким, 9/10 по агпар, так что это зависит от профессионализма врача.

Хотела записаться на узи на конец сентября, а там ближайшее место есть только на 6 октября, вообщем еще ждать и ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и девочки, всем привет, и всем не болеть!!!! Я вот вообще расклеилась, горло почти прошло, зато ушло все в нос, я вообще не дышу... Душу ртом... В результате опять в горле все пересохло и болит... Температуры вообще нет, лечусь как могу, но состояние ужасное, берегите себя!!!! Боюсь за малыша!хоть бы ему не было плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть шансы иметь двойню, я сама из близнецов)) моя сестренка близняшка родила двойню (мальчика и девочку), сейчас она тоже Б)) у нас с ней разница в 3 недели по срокам, вот так бывает в жизни)))

 

Ой и девочки, всем привет, и всем не болеть!!!! Я вот вообще расклеилась, горло почти прошло, зато ушло все в нос, я вообще не дышу... Душу ртом... В результате опять в горле все пересохло и болит... Температуры вообще нет, лечусь как могу, но состояние ужасное, берегите себя!!!! Боюсь за малыша!хоть бы ему не было плохо!

Я в прошлую Б, как только начинала заболевать, пила чай с корнем имбиря, это чудо средство девочки, моментально ставит на ноги, по крайней мере не запущенную простуду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., насколько я помню, наследственно такой дар передается только с двойней, именно с двойней, т.е. две ЯК, а не близнецы. И обычно такое происходит через поколение. Т.е. твоя бабушка, например, должна была бы быть двойняшкой.

 

Девочки, вот как так? Нос нифига не дышит, еле соплю, а все вокруг воняет))))) Издевательство!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, поздравляю!

 

Девчонки не болейте. Сейчас период такой видимо. У нас пол фирмы болеет. Страншно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, грудь болеть перестает к 12 неделе

Девочки, пейте шиповник для иммунитета, у меня муж засопливил...надо оксолинку доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...