Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, 105 гем. Поздравляю тебя с хорошим КТГ! Ир, наверное я первая рожать пойду... Рубец и все такое. На повторное кс одна я в группе осталась. Врач говорит, готовся после полных 37 недель. То есть после 17 апреля. Доча моя запросилась на выход в 38 и 2, посмотрим, как в этот раз будет.

 

Принцессы мои, что за упаднические настроения? Осталось всего-ничего, прорвемся! У нас весна началась, похоже. Тепло, хорошо. Я с переменным успехом побеждаю гайморит... Кукушки задолбали уже, но буду дальше нос мыть, потому что в альтернативе аб. Не хочется, только в жк назначали, отпила,теперь лор подумывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я вторая в очереди рожать))) после 6 апреля я готова ехать рожать. Приедет муж и у меня будет 37 недель. Хотела бы родить 18 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 106 гемоглобин. Поднялся за две недели с 98 ))

 

Главное, чтоб никто не родил из тех, кто не настроен раньше срока рожать. Тем более, если это будет недель в 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как ты там? Сестра приехала? И где ты, дома или в стационаре?

 

А почему 18?) Мне сон приснился, что я 19 апреля рожу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у меня одной темка наша четвертый день открываться не хочет, типа сайт не отправил данных? и так и сяк уже пытаюсь зайти, все кроме "домика" нашего работает... целыми днями сижу перезагружаю и только раз-2 получается зайти(

 

gala_gala, постарайся максимально расслабиться и от всего отвлечься, редкая возможность)

 

а мы завтра на УЗИ и за сертификатом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с хорошим КТГ, вчера видимо душно было очень!

У меня гем 116, витамины не пью, мясо не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,с хорошим ктг! У меня был гем.115, а неделю назад 140 - врут неверное - завтра узнаю, а может и правда в ЖК ошиблись и мерий теперь тут мочу суточную из-за этого.

 

Даю установку из РД - раньше 37 недель и не думайте!! )))) А тут такие пузанчики - как-будто я лишняя с моим небольшим животом )))

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, а у меня настроение норм, только вот удовольствие ничего не доставляет! я бы по ветерку пролетела как птичка)))

 

И я в 37 готова, но пессарий не снимут еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, я тут за соплями пропустила чего? Ты что, на сохранение легла? А с чем? Меня упекают со страшной силой с соплями. Не пойду. В бронхах чисто, в легких чисто, температура нормальная, кровь в норме. И у меня лор диагноз, на кой ляд мне в роддом, где я там нос мыть буду? Не, нафиг.

Кстати, раньше 37 никто и не думает. Я бы до 39 потянула, но тут от рубца будет зависеть. Ну и опять-таки, с дочей воды отошли в 38 и 2, в этот раз вряд ли дольше будет.

Сarrie, бгггггг, ну хоть кто-то у нас тут птичка! ))) Я б тоже полетела, но не как птичка, а как дирижабль Цепеллин!) Сходство определенно есть. ВДМ уже 35 см, ни есть, ни дышать. А удовольствие доставляют сырки в шоколаде.) Муж говорит, кушай, от них не толстеют.)))

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я нормально. Я дома, сынуля заболел, от стационара я отмазалась. Сестра приехала, ага) с малым со своим, у нас тут детский сад. Я хочу 18, чтобы дети были рождены одного числа))))) вот такой загон.

 

fLaree,ты болеешь? Выздоравливай скорее!

 

Я тоже от сына нахваталась. Соплищи до пола, горло и уши болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня со сластями перебор))) тоже их люблю, когда они еще замороженные)))

 

va.golovina, и я 23 хочу, мое число.....сына 23.01.....но апрель будет 36 , а в май уже 40!....да и не выдержу я до конца мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я тоже сырки уважаю) Причем раньше вообще не ела. Никогда) А в Б попробовала с сыном. И теперь мы вдвоем топчем)

Родить хочу в 39 недель. Но думаю, что могу опять переносить... Очень не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 15.05.2016 или 16.05.2016 прикольно было бы )))) а уж там как бог даст ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулечки! уже даты родов обсуждаете. :) я мечтаю родить 1 июня, но, думаю, не дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, а вам мерят рубец? У меня толщина нижнего сегмента миометрия(именно там находится рубец) в 30+1 был 3мм,врач сказала как только будем 1мм отправят на операцию,а пока следующий замер будет 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,слушай мужа - он плохого не посоветует! ))) Меня прям в день подписи декретного заведующая типа по плохому анализу крови безапеляционно направление мне выучила и спорить было бесполезно. Вряд ли у меня гемоглобин 140 - завтра узнаем. По-хорошему надо было пересдать кровь и уже там решать, а она не глядя на узи и доплер нафигачила мне в направлении хр.ФПН и как мне подружка сказала наверное с радостью выдохнула - наконец-то они меня спровадили в больничку )))))

 

А я хочу 21 мая - чтобы вроде как и не телец уже, но и близнец не очень настоящий ))))

 

А то муж боюсь двух мартышек-близнецов не выдержит - мозг взорвется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю комбезы. Нашла такой бюджетный, но раздельный. Как думаете, удобно будет? Планировала размер 12М, чтобы с осени до весны (на холода).

Pink Platinum Baby Girls Snowflake Printed Two Piece Snowsuit Ski Bib Pant Set

post-270361-0-24065700-1458748728_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 107, выписали очередные таблеточки (ох, и любительница у меня врач таблетки выписывать), у меня уже целый список того, что я должна, по ее мнению, пить.

 

А я буду рада родить ровно в пдр 1 мая, или 24 апреля - в крайнем случае. Но вообще, апрель не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, симпотный! Я тоже смотрю, но бу хочу Ленне, рр 68+6....есть уже неплохие, но дорого пока, жду к лету наплыва и снижения, а то пока как в распрожажу ставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  симпотный-то да, а удобно ли будет с раздельным? На Амазоне такой стоит 12 баксов, ну плюс доставка, в пределах 1500 думаю выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, фз, я доче в ДС заказала осенний, раздельный, тк больше вариантов не было, а у Михи все комбезы, даже сейчас слитные, зимние особенно....но из-за того, чтоб снег не попадал, тк нам в первую зиму уже год был и мы пошли, а полугодкам думаю не суть, тк сидеть будут и можно одеялком прикрыть, если ветренно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, симпотный. А на ноги что? Я присмотрела комбез-трансформер с осени по весну с отстегивающейся начинкой - там и пинетки есть и на маленький размер можно конвертом застегнуть. Там еще были варианты типа тройки - конверт, а потом курточка и штанцы - только таких гораздо меньше вариантов. Трансформеры от 2300 можно найти. Бу я за тысячу видела - как новый.

 

Да и потом - на осень и весну надо кажись 150 г утеплителя, а на зиму - 250-300 г. Как это совместить без подкладки которая отстегивается? Хотя мембраные вещи с 200 утеплителя вроде всю зиму носят, но зимы тоже разные бывают - у нас в этом году максимум минус 10 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ноги можно и зашить, длинные все равно будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы уже уомбезы смотрите на вырост. Я бы сейчас не стала покупать, ту не известно какой ребенок будет - крупный или вымахает быстро. У нас с сестрой у детей разница 2 месяца, а мой кажется намного старше. И в год мы носим уже размеры 92-98. А у сестры 74-80.

Но мне пару лет наверное не придется вообще на младшего покупать ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте и до двух плюс, что комбезики как новые, тк детки спят в них или ходить начинают, но не летают еще и не рвут))) до года, так вообще красота, даже не стираные попадаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...