Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У нас с сыном было одеяло-трансформер. Но оно без прорезей подо ремни. Теплое и очень крутецкое. Оно и сейчас лежит, но вряд ли пригодится с младшим. На пуху. Сначала использовали как конверт, он там как в короне лежал, закрытый со всех сторон, очень теплое. Потом в прогулке немножко его одеялом использовали, но там уже тепло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie,я тоже лета жду. Может скидок в СП уже и не будет, но ассортимент будет поинтереснее чем сейчас. На зимние вещи уже распродажа была, если я не ошибаюсь - по крайней мере в СП точно на складах пишут пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока на вырост верхнюю одежду не беру. Думаю только бодиков может взять, они пригодятся в любом возрасте до года. У меня с сыном вечная проблема была найти одежду. Т.к. он очень пухлый был, а рост небольшой. Так что штаны - это было особенно трудно. А рукава все длинные всегда. До сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, у нас тоже так пишут "толщина миометрия в области рубца..." в 32 недели был 4ммм. У нас если 2 мм, то укладывают под наблюдение.

 

gala_gala, ну полежи недельку, узи вне очереди сделай и домой. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нам ширину многая одежда маленькая))) куртки, комбезы и джинсы, которые на ширинке, на пузе не застегиваются, а по длине норм))))) поэтому все брала с резинкой на пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы засобирались то в апреле все? Я хочу в мае, вот не знаю, нравится мне май и все тут))))

У меня гемоглобин последний раз был 100, выписывают мне таблетки, а я не пью. У меня запоры от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, то же самое) и как тут на вырост брать, когда даже видя ребенка, с трудом все подбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю комбезы. Нашла такой бюджетный, но раздельный. Как думаете, удобно будет? Планировала размер 12М, чтобы с осени до весны (на холода).

Pink Platinum Baby Girls Snowflake Printed Two Piece Snowsuit Ski Bib Pant Set

 

классный!!! я б взяла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Пришла на приём, а мне сегодня стопочку направлений на анализы выдали и родовой сертификат :-) не ожидала, что всё в срок будет готово! Теперь нужно побегать всё сдать и завтра в ЖК третий скрининг ( врач -узист там мне не нравится), но до моего след. УЗИ у хорошего врача еще 2-3 нед. , так что решила и на бесплатное сходить :-)

Начала пересматривать вещи от дочки :-) Ох! Как трогательно.

У меня ночами икры стало сводить, особенно при пробуждении :-( носки тяну на себя, но иногда спросони притормаживаю и тогда так сводит, что хоть кричи :-( врач сказала Магне В 6 попить дней 10. Сегодня начала, но сомневаюсь, что поможет.

Ещё пожаловаться... у меня зубы с ума сошли: летом зуб мудрости прорезался, хотела удалять, но стоматолог сказала сначала должен полностью вылезти, в итоге он сидел, а под новый год полностью вылез-я беременная удалять не стала, а сейчас с другой стороны зуб мудрости готовится вылезти! Нашли время!!! Десна болит, а нужно анализы сдавать.

Была у окулиста на днях, у меня миопия ср. степени, в общем всё нормально буду рожать сама, ещё написала, что не нуждаюсь в ограничении потужного периода.... Надеюсь на повторение первых родов! :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  у меня тоже зубы с ума сходят. Последний мудрый прорезывается и еще дырки вылезли новые....

 

Alderamina,  я тоже не пью ничего

 

Девочки, еще вопрос: какими вы ежедневками пользуетесь? Нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, кэфри, самые оптимальные - остальные после некоторого времени начинают жутко вонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  спасибо. Я тоже столкнулась с этой проблемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я вообще без них, только хбшные труселя, только хардкор!) Все, красавицы, пошла зомби поубиваю и спатки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже без, вне Б пользовала кэфри, они лучшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без них не могу, хорошо, когда дома, и после очередного "фонтана", что из-за беременности случается, в трусах мокро. Дома проблема решается быстро, пошел и переоделся, но я работаю, а следовательно трусы на работе не поменяешь, а пачкаются не только они, но и штаны или колготы. Так что я обычно реже пользуюсь ежедневными, нежели сейчас. На ночь без них, если дома - стараюсь тоже без них. Пусть все дышит. Но выходы только в них.

 

Девочки, сейчас в топе висит тема про шугаринг, у нас есть в группе, кто делает бикини сахаром. Я как-то пробовала там воск, и полоски и так воск, короче 2 раза отодрала полоску, и все......решила, что нах буду брить. Но в теме так его расписывают, что захотелось попробовать. Не сейчас, конечно, рожу иначе))))))))))Потом, после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я только меняю белье, у меня практически никаких выделений нет, как у девочки. Такой балдеж. 10 лет со своим эндометриозом как минимум с нормальными прокладками для М ходила почти всегда. Такая мазня была дикая, только после лапры пол года не мазало, а потом опять. Сейчас даже стала на белое белье поглядывать, до этого психоз - только черное покупала на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я воском там делала до Б, как-то пробовала шугаринг, у меня волосы еще гуще чем от бритвы начали расти, я только за воск, подмыхи и ноги эпилятор, от него тоже истончаются неплохо и вдвое реже, но от воска например на ногах, у меня даже нет волос местами

 

Еще можно сделать на кусочке, посмотреть на реакцию кожи, у меня прыщиками пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мне кажется воск - дико больно, вернее два участка я попробовала, а потом ещё и врастало. Вот и спрашиваю про сахар, настолько ли он крут, как пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Читаю вас постоянно, но пишу редко:))

У меня гемоглабин 100, но это на таблетках, повысить никак не получается, сменила уже 4 препарата, так и стоит на месте, хорошо хоть дальше не падает:))

Про прокладки, я дискритом пользуюсь, мне кажется самые лучшие, тонкие и хорошо держатся. Без них не могу , тк постоянно выделения, а я на работе:(

Девочки можно я вам позадаю глупые вопросы??? я новичок в деле материнства, нифига не шарю:(

наконец то начала что то покупать для малыша..и возникают вопросы..

Сколько одежды нужно каждого размера?( распашонки, ползунки, боди, слипы, носочки , шапочки)

какие лучше купить пустышки и бутылочки, слышала что лучше всех авентовские?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня сестра постоянно делает шугаринг сама дома. Она говорит, что лучше всего остального. Говорит, что нет бугорков и раздражения как после эпилятора. Но я сама не экстримал, мне там жутко больно, не пробую поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,тотему пробовала? мне гематолог посоветовал. Сорбиф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, горячим отлично, он расширяет поры и волоски с луковками выходят, а шугарингом просто дерут волосы, что ты их щипчиками повыдергиваешь, то же самое, ну и чувствительной коже он не пойдет, у меня после пошли прыщики, а за ними уже волоски начали показываться, те я даже похвастаться мужу не могла, стыдоба

 

changeable666, бутылочки многие хорошие и авент, и нук, и др.Браун, и Томми Типпи, просто Авент разрекламировали....и цена ппц не оправдана, сын нук предпочел, с авента не ел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,тотему пробовала? мне гематолог посоветовал. Сорбиф

я пробовала: сорбифер, мальтофер, ферретаб, сейчас феррум лек пью. А тотема по-моему только жидкая да бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и у меня так же. Раздражение, прыщики, потом волоски. Выглядело жутко! Может, после родов попробую еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне распашонки кажутся бесполезными, я конечно взяла парочку, у меня их просто вязанка, но намного удобнее бодики.

Я уже половину квеста выполнила, остались ещё 2 врача, пообедать даже не успеваю(.

Эта неделя у меня атас!

 

Сarrie, и у меня так же. Раздражение, прыщики, потом волоски. Выглядело жутко! Может, после родов попробую еще раз...

У меня раздражение было после полосок, воск просто страшно. Может и решусь, вот было б клево во время родов сделать особенно под эпидуралкой))))))))₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...