Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, поздравляю с прибавкой)))

 

~Солнечный зайчик~, 100 стоя давно уже был. Лежа у Г был 98.

 

changeable666, не выбрала. Хотя все уже решили, что мы назовем Аней, так и говорят. А это просто один из вариантов. Я к ней по имени не обращаюсь)

 

А как вам имя Амалия? Ами, Лия. Сильно вычурно для русской фамилии и отчества Вячеславовна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina, нет,слава Богу все живы и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,держись! Главное не нервничать!!!

 

пришел мой гем 118. Узи не делают - зачем я тут не понятно - буду завтра пытаться выбраться ну или хотя бы на дневной стационар, но тоже не понятно нафиг он мне. Дают фоливую и в капельницу курантила жидкого - это на всякий случай и без анализов. а у меня кошка дома спит на пуфике у двери и ждет меня и работа недоделанная.

 

имя выбрал муж - мои варианты ему не понравились типа "слишком просто". Ему понравилось имя Вероника - уже зовем так. Я бы так и сомневалась, а ему нравится - это главное!

 

фигово с телефона писать - клавиатура пропадает ))))

 

Про гемоглобин - тотема сладенькая и пила я ее с утра вместе с витминками и записала водой. Мой гем был 115 тогда не критичный. Но от нервов наверное у меня случился понос в на второй день приема - я врачу сказала что это с тотемы и она типа отменила ))))

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, лежа 102, стоя 108)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежа 96 живот. Стоя не меряла.

 

С именем определились сразу, когда узнали кого ждем. У нас Андрей Васильевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас все хорошо. Мы уже с РД определились) только незнаю какого врача мужчину или женщину)

Живот лежа 105, я наверное самая большая)))

Гемоглобин последний раз был 118.

С именем тоже сразу определились как узнали кто будет))) Перт Кириллович у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, вот это главное!!!!!Чтобы не случилось, повторяй это как мантру - главное все живы и здоровы. Остальное, оно все проходящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 118. С именем тоже определились. У нас будет Ксения Ярославовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, а мы были на узи))) 1900гр уже и голова на 33 недели, богатырь мой) маловодие сняли наконец, фух! сказали значит есть шанс на переворот в головное, но опять же крупняка самой не разрешат рожать. в общем посмотрим. шейка хорошая несмотря на тонус, 43мм) ЧСС 157, думаю из-за гинипрала высоковато.

получила сертификат и тут же сделала на бабаду заказ с подарком :D чего там приходит то? может еще где такое есть? я б не отказалась от подарочков :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, там на сайте есть примерный состав подарка. Посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот думаю нужны ли силиконовые накладки на соски?

 

Арёлька, там на сайте есть примерный состав подарка. Посмотри.

видела) просто интересно что именно, нарисовано конечно хорошо там и бутылочки и одежка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, потом узнаешь) я о них даже не задумывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще просекла на бабаду фишку, когда удаляешь товар из корзины-остальные дешевеют на пару рублей)) у меня в среднем рублей на 30 каждый товар вышел дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, бери, пригодятся точно, тити тебе разгрызет сто пудов, я даже в своих сосках не уверена...да и стоят не бешено) в рд конечно не нужны!

 

Ой! С отличным узи!!!

Я в среду иду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и у меня лежа 102, стоя 108.) А ты кормила через накладки? Мне они так и не пригодились.

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу не понадобились накладки, лучше заранее не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на озоне акция сейчас, 3 товар авентовский за рубль, думаю 2 пары пустышек взять и накладки или лучше бутылочки какие глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Узи сказали крупный плод, вес 2250 окружность головы 335((( , девочки, а у вас какая окружностью головы?

Имя ещё думаем, но мне ничего не нравится больше чем Алина)))

Пока остановились на Анне Дмитриевне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

 

тебе еще не говорили снижать гинепрал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Врач в своём репертуаре: начинает УЗИ со слов - живой, а заканчивает -нормальный ребенок, ничего не нашла :-). Перед тем , как к ней идти настроила себя не воспринимать её в серьёз. Пойду попозже к своему узисту посмотрим всей семьёй на малыша и послушаем что расскажут :-)

Весит по её данным 1515 гр. Я так и придерживаюсь тактики не пить комплексные витамины и ничего лишнего. Сейчас йодомарин и из-за судорог в норах Магне начала пить и о чудо! сегодня ночью ноги не свело ни разу :-)

Кушаю я всё , ещё тот мясоед, только свинину и баранину почти не ем. В эту беременность организм сам подсказывает что нужно. В начале хотела каштанов и орехов всех видов, потом фрукты требовались вместо мяса :-) был период ела всю подряд зелень, без петрушки не могла и дня прожить. Сейчас редьку со сметаной и изюмом наворачиваю :-) скоро наверное наемся и еще на помидоры подсела с курагой. И всю беременность ем творог и сыр , никогда столько творога не ела. Вот только рыбу не могу есть, готовлю дочке с мужем, а сама не могу есть, кажется что жирная. Сладкого наелась, только к мороженому неравнодушна. И всю Б меня преследует ненависть к свежему луку и чесноку, если вдруг где-то съем , потом до след дня во рту противно :-(

Имя для дочки единодушно выбрали -Алёна, крестить Еленой будем; а если сын я хотела Ильюшу (но смущает что его дети будут с отчеством Ильич или Ильинична), ещё нам с дочкой нравится Роман; и всем нам троим нравится Иван ( крестить Иоанном будем); муж предлагает Антона и Дмитрия рассмотреть. Имя для мальчика выбираем :-) Но мне как-то не верится что у нас может мальчик родиться, сначала думали точно вторая дочка, а недавно муж говорит , а может мальчик и теперь я сама сомневаюсь, так что на родах точно сюрприз будет!!! :-)

Про прокладки, я вообще ежедневки не использую и ношу только х/Б белье пока Б.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

 

тебе еще не говорили снижать гинепрал???

неа, наоборот сказала продолжать и можно даже дозу увеличить, но я не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно покрестить Богдану? Вообще это тоже, что и Феодора или Федора. Но не знаю, есть ли такое имя в церкви. На крайний случай будем крестить, как Дарью. Но у нас племяшка Даша. Подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне пригодились! Сын так разжевал тити, что перерыва между кормлениями не хватало, чтоб они поджили....давала через крик грудь, накладки спасли, дали время поджить!

 

Alderamina, покрестите Мария! я бы даже не задумалась))) вообще думаю всем детям Мария прибавить в крещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, У меня сын Богдан,крестили как Феодота.Это одно и тоже имя.Даже иконка Феодот.Девочку не знаю.Извиняюсь,что влезла.Срок в мае.Иногда к вам захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали гинепрал уберать к 36 неделе ...а что то боюсь т.к живот болит часто я решила что буду пить до 37 точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...