Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем привет! Я всеж к вам))) пдр 30 мая :D Всем хорошего настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alina34, вес такой же был в 32 недели, голова 319. Тоже ставят крупный плод. Но у меня кс плановое, так что не парюсь.

 

Марьванна, спс, добро пожаловать.)

 

*** Кнопочка***, я к 37 буду убирать, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, я замечаю, что когда болшой перерыв между таблетками делаю- тонусит сильно, выпью и норм...вот и думай тут, но мне до 36 еще 5 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупный плод, вес 2250 окружность головы 335((( , девочки, а у вас какая окружностью головы?

у меня в 33,6 на узи - вес 2510, голова 310 мм. Тоже крупный плод

 

Мечтающая о малыше, у меня очень похожи на твои пищевые пристрастия. Рыбу - сибас попробуй. Не такая жирная. Я на пару делаю ее и кушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала очередную кровушку - из пальчика) Лаборантша спрашивает: "А у Вас такой высокий гемоглобин бывает?" Я говорю: "А что, заметно? Я говядинку люблю)". Она: "Сразу видно". Посмотрим, сколько там) А на УЗИ я в пн иду. Тоже думаю, что скажут про крупный плод. Но мне как-то не страшно уже) Не впервой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

симпотный. А на ноги что?

вот об этом я не думала, конечно)) Но идея Carrie (с зашиванием) мне понравилась) А на постарше валеночки какие-нибудь может?:))))

 

Да и потом - на осень и весну надо кажись 150 г утеплителя, а на зиму - 250-300 г.

а вот с этим проблема точно есть - они в описании не указывают количество утеплителя.. :(

 

Девочки, еще вопрос: какими вы ежедневками пользуетесь? Нравится??

я раньше discreet пользовалась, а сейчас жаба душит) покупаю ашановские - yest. Не очень нравятся, но иногда можно "на выход".

 

у нас есть в группе, кто делает бикини сахаром.

как раз последнее время делала сахаром. У меня очень чувствительная кожа. Результат мне понравился - раздражения практически нет! Но всё это индивидуально. От врастания не спасает. У меня всегда врастает, что ни делай. Есть местное обезболивающее - эмла, но нужно консультироваться, можно ли.

 

 

Лялечка777, береги себя и малыша!

 

 

У нас последние дни были насыщенными:) Съездили спонтанно в дом отдыха на день)) Сменить обстановочку. Погулять, поесть и подышать свежим воздухом в сосновом бору. Конечно, хотелось ещё в бассейне поплавать, но не судьба)) Я оказалась очень самоуверенной и не примерила слитный купальник до отъезда))) Ну сами понимаете, что он не налез :Crazy:

 

А вчера ходили на беременную ФС. Ох, как же здорово, надеюсь, я себе хоть где-то понравлюсь:) Через 2 дня обещали парочку фото для затравки. Так интереснооо.

 

Сегодня едем на родину повидаться с мамами и машинку швейную забрать старенькую. Попробую всё-таки что-нибудь сшить:)

 

Destiny_, тоже без мяса ни дня:) и гемоглобин ок. 140. Но я тоже читала, что если он низкий, то одной диетой не поможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree

А мы вообще роды ещё с моей гиней не обсуждали, как то неизвестность настораживает((

 

 

у меня в 33,6 на узи - вес 2510, голова 310 мм. Тоже крупный плод

 

А кс по этой причине не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кс по этой причине не предлагают?

Нет. Первый тоже крупный был. Родила сама. Без анестезии. Еще от таза зависит.

 

Померила ОЖ стоя - 103 см. Если выпрямляюсь сильно- еще меньше - 101-102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так - кровь нормальная то есть в ПК ошиблись - узи очередь и сделали по-быстрому вагинальным летчиком - зачем? Говорят "полежите - 31 неделя активный рост начинается и на всякий случай покапаем через день курантил жидкий а потом посмотрим". Вобщем я психанула, дернула капельницу - кровь ручьем. Говорю не просто так прошусь - у меня работа стоит и сроки поджимают, а я ту ничего не делаю - вот и отдыхайте от работы говорят. Вобщем если не выпишут в понедельник пишу отказ и ухожу. Как можно ставить диагноз и лечить хр.фпн без доплера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 скрине 32+6 недель вес был примерный 2210, голова 309. Врач наоборот сказал, что вес средний, а вот голова приличная уже по размерам, на 34 недели тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова приличная уже по размерам, на 34 недели тянет.

у нас в 30 недель голова на 33, жесть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожавшие мамочки, а какой обхват головы был у ваших деток при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у моего крупного сына - 36 см при рождении. Сказали большая. Надеюсь, второй сынок меня пожалеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  а на третьем скрине сколько была? И сколько недель это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, 34 был у сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ну вот с первым сыном: на скрине в 33-34 недели (ближе к 33) ОГ - 294 см. Родился с 36 см.

Сейчас со вторым тоже в 33-34 (33,6) - ОГ - 311мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у сына 37 см, у дочи 35. Первый раз пришлось тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. у меня в 32 недели 310 мм. Страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже голова 36 см при рождении, но щеки мне кажется все 40 см были )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня такая злая, столько ходила из-за документов на декрет, а в итоге оказалось, что с одного места работы не правильно заполнили заявку, и теперь надо им ее переделывать, плюс чтобы отчисления дошли за февраль. Теперь еще попрусь туда в понедельник. Опять сначала на работу, потом в этот долбанный центр. Я сегодня чуть не взорвалась. Еще пока ходила, ноги распухли, и кроссовка одна натерла палец((((((Издеваются над беременными и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малого и голова, и грудь были 36 см. Это большая? Мне кажется средняя) Бывает же и 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки голова была 37. большая, было тяжело. Но у меня и у мужа тоже большие размеры голов, есть в кого.

 

Я сегодня такая злая, столько ходила из-за документов на декрет, а в итоге оказалось, что с одного места работы не правильно заполнили заявку, и теперь надо им ее переделывать, плюс чтобы отчисления дошли за февраль. Теперь еще попрусь туда в понедельник. Опять сначала на работу, потом в этот долбанный центр. Я сегодня чуть не взорвалась. Еще пока ходила, ноги распухли, и кроссовка одна натерла палец((((((Издеваются над беременными и все!

сочувствую! порадуй себя чем-нибудь.

 

У моего тоже голова 36 см при рождении, но щеки мне кажется все 40 см были )))

у нас тоже были шикарные щеки)))))))) но они сдулись еще в роддоме и больше не появлялись, стройняга растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Михи ог 34, груди 33 ри рождении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы такие же были)) а вес/рост?

 

Ураааа! Мне подарили матрасик коконбейби!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, 3240, 54)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...