Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, мы чуть худее) 3066 и 51)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mama_Marishka, у моей барышни тоже были выдающиеся щеки.) На последнем узи они свисали вдоль шеи.) Это и примирило меня с идеей КС. Я решила, что все к лучшему, а то, чего доброго, моя шахтерка зацепится щеками и застрянет в проходе.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 скрине 32+6 недель вес был примерный 2210, голова 309. Врач наоборот сказал, что вес средний, а вот голова приличная уже по размерам, на 34 недели тянет.

Блин, что то страшновато, а у меня в 33 недели 335, и на сколько же это недель ? А вдруг что то не так как надо? Начинаю паниковать(( может Узи еше раз сделать?

 

Рожавшие мамочки, а какой обхват головы был у ваших деток при рождении?

Сын родился в 40 нед с обхватом в 340 мм и весом 3750, а сейчас у малышки уже 335.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  вот и у нас щекибыли просто огромные, глазок было за ними не видно ))) такая настоящая "казахская республика" )))) потом ничего, глазки открылись, но щеки у нас до сих пор знатные ))))

Тут Эрику 4 месяца

Ссылки скрыты.

 

Alina34,  не переживай, замеры тоже могут быть не точными. Правда откроется только в родзале ;)

 

Destiny_,  ну 36 см, как бы считается выше среднего, но конечно это все ещё нормальный показатель.

 

Alderamina,  блин, такая бюрократия - это точно издевательство, тем более в век высоких технологий, когда все документы можно по электронке послать, если так необходимо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  вот и у нас щекибыли просто огромные, глазок было за ними не видно ))) такая настоящая "казахская республика" )))) потом ничего, глазки открылись, но щеки у нас до сих пор знатные ))))

Тут Эрику 4 месяца

Ссылки скрыты.

 

Alina34,  не переживай, замеры тоже могут быть не точными. Правда откроется только в родзале ;)

 

Destiny_,  ну 36 см, как бы считается выше среднего, но конечно это все ещё нормальный показатель.

Какой чудный кукленок))) тьфу тьфу тьфу)))

Почитала, вас , начинаю успокаиваться, действительно, точно узнаем какие наши детки только после рождения, изменить ничего невозможно. Главное здоровья всем и мамочкам и деткам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наши размеры в 30+4

NlQcPd6ev0A.jpg

 

то есть голова 30 см это на 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я чет и не парюсь по размерам. Какая будет-такая будет, главное чтобы в слип 56 размера влезла :D

Вчера нашла в православных именах - имя Феодора (дар божий), еще тоже самое значение Феодосия(богом данная) и Феодотия (тоже богом данная). Дам крестным на выбор, сами пусть выберут. Мы еще до рождения определились и с крестными.

Про имя, интересно так, после того, как мне приснилось, что дочка Богдаша. Это имя в разных интерпретациях начало мне на глаза попадаться.

Всем хорошего дня!

 

Alina34, чудесный!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня такие же мысли - лишь бы в одежку в 56р. влез)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вещи в рд собираете? Я вот вчера съездить все закупить и собрать. Казалось так далеко ещё роды, а пока вчера складывала, появилось чувство трепета и ощущение что вот вот скоро уже встречусь со своей малышкой !!! Дай Бог нам всем лёгких родов, здоровых малышей и нам здоровья )))

post-253071-0-53563800-1458996066_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозиво течет....в прошлый раз первый раз перед родами подтекало. Теперь так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то покупал монитор дыхания, у нас радионяня сына сломалась, решили купить новую заодно с монитором дыхания, рассматриваю ramili, кто что скажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У многих малыши такие головастые:) интересно, какая у меня доча будет. Завеса тайны приоткроется лишь во вторник:)

Вчера мама показала справки из РД - мою и брата. Оказывается я родилась ещё больше - 3750 53см. А брат 59!!! 4200. Вот это великанище:) про ОГ ничего не писали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то покупал монитор дыхания, у нас радионяня сына сломалась, решили купить новую заодно с монитором дыхания, рассматриваю ramili, кто что скажет?

тоже собираюсь заказать два в одном: видеоняню с монитором дыхания. читаю отзывы пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,я тоже великанша была 4 кг и 53 см. Сестра старшая недоношенная была, но тогда так не говорили - 2,6 кг и 48 см - так до сих пор в 5 см разница у нас.

 

Всем приветик! Я всё еще в казённом "санатории". И похоже придется сюда лечь за пару недель до ПКС. плацента в 5мм от зева, да и окулист у которой я в больнице 5лет назад лежала говорит что в глазном дне еле видны сосуды. Напугали всякими ужасами про кровищу внезапную - потому отпрошусь доделать дела свои дизайнерские, а то совесть меня до психов заела - обязательства же надо выполнять - и снова сюда. Сегодня мою соседку по палате отправляют в областной рд - шов стал уменьшаться и уже 1,8, а поступила неделю назад с 2мм. Хотя тут еще тот светила узист, но он фото приложил - два дня водят ей дексаметазон. У на в городе раньше 34 недель не оперируют. У нее срок как у меня - то есть рано.

Вот такие жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ох, как мне не хочется второго крепышаааа..... хоть чуток поменьше бы был...

 

Девочки, сейчас 2 часа гуляла с сыном и племяшкой. Теперь оч сильно болят кости таза.. .и что полезного в этом?

 

Тоже записаться хочу на педикюр, стрижку и покраску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, пока по описаниям нравится angelcare, но не понимаю как устанавливается сам ангелочек к кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, наверное, то, что не атрофируются мышцы) Ну и кости шевелятся-вращаются. Легче им будет раздвигаться) Хотя я не гулена) На рынок/в магазин/ на площадку. Просто так 2 часа бродить никаких сил не хватит. Но задумываюсь о том, что надо где-то двигаться. В прошлую Б три последних месяца на лето выпали, и я 3 раза в неделю точно была на море. А там можно и гимнастику в воде поделать, и просто поплавать, чтоб не заржаветь) Сейчас не знаю. Хотела на йогу. Но все никак не решусь. Я никогда на нее не ходила раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я отказалась от монитора, тк в одной кроватке два не канают, индивидуальные очч дорогие, чтоб двп купить, не потянем!

Еще я рожать бесплатно буду, тк муд уволился и даже если устроится на неделе, то оплатить не успею....короче буду палить детей и подушечки куплю под наклоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не гулена) На рынок/в магазин/ на площадку. Просто так 2 часа бродить никаких сил не хватит.

я специально для этих целей сына с 1 апреля в сад не буду водить. Уже написала заявление. У нас потепление как раз. Вот будем с ним гулять. Иначе целыми днями буду в кровати валяться.

Еще я рожать бесплатно буду,

у нас с этим тоже непонятки. я писала раньше, что решились мы на контракт. И сразу после этого у мужа упали заработки.... может не судьба, а может и бесплатно прокатит. Посмотрим, но я уже почти смирилась с этой мыслью...

 

Девочки, такая радость у меня сегодня была. У меня из беременной одежды только 2 пары джинс и все (джинсы уже малы, убираю в дальний шкаф). Остальное небеременное - тянется. В общем, 2 моих платья, которые я всю зиму таскала уже настолько стали в обтяг, что едва попу стали закрывать. Я уже было собиралась тратить НЗ на одежду, но решила померить одежду мамы, и о чудо!!!! супер легкие штаны с широкой резинкой, по длине самый раз, по ширине тоже пузо отлично облегают, куча маминых кофт (которые обычно на мне висят как на вешалке) - все в самый раз!!!! Я такая счастливаяяяя, что ничего покупать не надо. Даже модно выгляжу. И куртец тоже есть полегче. На месяц хватит.

Изменено пользователем Normyshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники мои становятся длиннее и болезненнее... чувствует матка приближение родов. Ух...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники мои становятся длиннее и болезненнее... чувствует матка приближение родов. Ух...

и у меня то же самое(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  я тоже вчера начала сумку в рд собирать. Мне казалось, мне так мало надо всего с собой, а оказалась уже целая гора вещей.

 

 

Normyshka,  у меня тоже живот начало хватать, пока безболезненно, но может так хорошо затвердеть, а ещё целый месяц ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я становлюсь отшельником...это видимо тоже перед родами, как у животных. не хочу никого видеть, ни с кем общаться, даже здороваться в падлу стало. хочется залезть в уголок где никто меня не найдет. и ведь даже в интернете на звук нового сообщения сразу мысль "ну вот блин опять с кем-то придется общаться". только с вами не в падлу наши общие вопросики обсуждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у меня в 28-30 по несколько секунд, а сейчас прямо затяшивается и поднывать слегка начинает, как при м.

 

Арёлька, аналогично))))

 

У меня сегодня бессонная ночка. Сын накатался на велосипеде днем первый раз и крутился полночи. Только сейчас оказалось, что у него ноги болят. Вот делала ему массаж, ноги перебинтовала, теплым молоком отпаивала и пришлось свою беременную подушку отдать. Уснул моментально с ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня монитор-прищепка с радио-няней в комплекте Snuzza Hero Duo. Для меня было принципиально, чтобы монитор можно было использовать не только дома в кроватке, но и в поездках и на прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...