Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня периодами грудь болит, сейчас уже потерпимей, чем в начале.

 

МамаБандитки, а температура у тебя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем доброго утра!

 

ну не знаю, сказали густая кровь склонность к ней... особенно следить за гомоцестеином

 

у меня от курантила носом кровь идёт... не подходит мне

а анализ на мутации ты сдавала?

 

Я вот просто беспокоюсь что мне ничего не назначили . Кто колет клексан, вам гематолог назначил или сами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то всех с у тра подташнивает, а мне вообще утром нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, меня пока нет, в прошлый раз с 8-ой недельки все началось, а я радовалась, что не настигает.....сейчас объедаловка, утром ем, как на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ХГЧ сдавала тоже назвала дату М на неделю позже.

 

а нашим пофик на даты )))) у меня лично в 2 клиниках ну совсем ни разу не спросили ничего такого!!! сдала и слава богу )))) им то вообще без разницы,лишь бы денег платили ))))

 

ейчас объедаловка, утром ем, как на обед

 

вот и у меня жор начался ((((

вроде постепенно меняются пристрастия к еде...

на днях заточила обычный свежий помидор с солью,хотя терпеть овощи не могу,обычняе овощные салаты максимум раз в 2 месяца могу съесть ((((

 

еще ужасно хочу сарделек вареных...(хотя тоже всегда была к ним равнодушна) чтоб прям сок с них тек,когда вилочкой проколешь!!! нямка :Crazy:

 

еще прыщи на носу второй день полезли ...прям на пипке :cry: буду красота с красным носом :malicious:

 

девочки,а как вы относитесь к курению и выпивке в нашем положении????

у нас друзья жили до лета(временно) так вот там жена в мае забеременела....а мужья наши байкеры,соответственно круг общения понимаете???

так вот я дико возмущалась,что она не бросила ни курить ни пить...стала прятать бутылки в их комнате,я пару раз закатила скандал,ей это не понравилось и они съехали...

так вот вчера лазила в контакте и наткнулась на фотку где они с мужем на байк фесте и она с пузом,пьяная и с бутылкой пива в руке ((((((

если чесно-я в шоке просто.....надо забыть и не осуждать,да????

вот в сл.выхи едем к ним с мужем,посмотрю как там щас дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, сейчас бы спагетти с томатным соусом и сосисками...

 

Марина, я плохо отношусь к такому. Я вот ас психанула - у нас соседи снизу закурили, и к нам домой занесло это через окно, пришлось окна закрыть.

Мне вообще подруга сказала, что врач предупредила - бросать курить нельзя во время Б, если на фоне забеременела, стресс у ребенка будет. Поубивала бы таких умников.

А вообще - это их личное дело, их здоровье и их ребенок, пусть хоть колесом кувыркаются. Далеко не всегда адекватный совет чуть внимательней относиться к себе может быть нормально и по-доброму воспринят.

 

Я сама в жизни не курила, а алкоголь перестала пить в любом виде уже несколько лет. У каждого свой выбор, но я считаю, где можешь уберечься - лучше это сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.У меня нет тошнотиков,помучили пару разочков и все)Надеюсь,больше не вернутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне сегодня муж за круассанчиками сбегал, жутко захотелось. Так приятно))))

 

 

По поводу вредных привычек однозначно против, но это дело каждого. На прошлой недели у свекра был юбилей, я не отказывалась от вина, чтоб не было лишних вопросов, но и не пила. Просто пригубляла и ставила, никто не спалил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, о, это хорошо. А то я уже устала от этих титек))

 

я МаМа-Марина, я вообще люблю курить. Ну нравится мне этот процесс. Кайфую от него. Поэтому после ГВ снова начала. Сейчас, когда увидела полосочки, бросила. Не знаю какой там стресс для ребенка, когда он еще даже не ребенок, а точка, только-только прикрепляющаяся к мамке)))

На счет выпить. В первую Б было пару раз, когда пила шампанского чуток. У нас свадьба была на 19 неделе Б и еще когда-то, уже под конец, по-моему, не помню. Думаю, что от бокала раз в полгода ничего не будет. Это мое мнение. Но я знаю, что большинство пузатиков меня осудит))

А вот, что касается твоей знакомой, так это ее жизнь, не надо в нее лезть. Пусть рожает и растит, как она хочет. Пусть даже это смотрится чудовищно со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели у свекра был юбилей, я не отказывалась от вина, чтоб не было лишних вопросов, но и не пила. Просто пригубляла и ставила, никто не спалил))))

 

Хорошая идея, возьму на заметку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442603955' post='15261353]

elma123, так я к этому и писала,что нельзя болеть. В прошлую Бер я не уберегла себя и заразилась. Вылечиться не могла долго,затяжной кашель был,ну и в итоге на малышке отразилось. Поэтому бер лучше изначально беречь себя.

А как отразилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, принимаем, добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, принимаем, добро пожаловать!)

У меня и входной билетик есть)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, хороший входной билетик!!! располагайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, мне 36 и у меня есть 2 прекрасные доченьки 12,5 и 6,5 лет. от надеюсь, что еще будет малыш и возможно даже мальчик))) Но самое главное, чтобы ребеночек был здоровым!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б пила на НГ, шампанского чуток, тк блин замучил живот, роды на носу, а там и ГВ))))

 

А так не пью и не курю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, хорошие тестики. У меня вот до сих не яркие)

Может сегодня куплю еще какой-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а анализ на мутации ты сдавала? Я вот просто беспокоюсь что мне ничего не назначили . Кто колет клексан, вам гематолог назначил или сами ?

сначала сдала мутации и ещё какой то анализ, по ом уже гематолог назначил ангиовит,омега3 ,магне б6 и колоть-всё это улучшается и разжижает кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь и сигареты:

курить бросила почти год назад (3 октября год будет). Курила долго с перерывами на беременности и кормление. Как только видела 2 полосочки на тесте, так сразу бросала - это был самый сильный стимул для меня, ну а как заканчивала кормить, опять начинала... Ну вот как здесь было написано выше - нравился мне этот процесс. Но теперь надеюсь, что больше к этой вредной привычке не вернусь. После отказа от курения, чтобы не растолстеть начала ходить в тренажерку и так мне это понравилось!!!! Надеюсь, после родов снова начну заниматься. Даже на ДР поросила у мужа беговую дорожку)) Про алкоголь: могла позволить во время Б пару глотков (не больше!) шампанского на НГ и все! Алкоголь от начала и до окончания кормления был под запретом!

 

*Slim*, хорошие тестики. У меня вот до сих не яркие)

Может сегодня куплю еще какой-нить.

я крайний тестик делала в 4.4 и то у меня полоски не сравнялись... Поярчают твои полосочки! Обязательно!!! ;)

Изменено пользователем *Slim*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, ну вот и я так же курила))) Бывало часто на спор бросала. Без проблем. Но мне нужен какой-то стимул, для чего это делать - Беременность для этого прекрасно подходит. А просто так, потому что это вредно, для меня не аргумент))

На счет полосочек я вроде спокойна) Больше накрутов, чем причин для этого. ХГЧ был нормальный. Ничего не болит и не мажет. Так что настраиваюсь на позитив до самого УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ не сдавала, у нас в селе негде сдать, это надо в город ехать. У меня кроме полосатых тестов и отсутствия М никаких доказательств не было)))) Вот сегодня подташнивать начало, хоть немного верится, что Б. :t8313:

 

И еще я очень за масю переживаю... я на прошлой неделе ОРВИ заболела((( сильно(((( одно хорошо - не температурила. А так был полный букет, из носа текло, то закладывало сильно, горло, слезы чихание, потом кашель , головная боль. Сейчас простуда вроде потихонечку отпускает, вчера я уже запахи чувствовать начала, только вот кашель довольно сильный, не часто, но сильно... хорошо хоть откашливается... Наверное надо над картошкой подышать сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, я в первую Б тоже заболела в 4 недели. А потом еще два раза за Б. Пацан вроде здоровый родился. Только со зрением проблема. Астигматизм, но это, скорей всего, наследственное, у деда тоже один глаз плохо видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, я в первую Б тоже заболела в 4 недели. А потом еще два раза за Б. Пацан вроде здоровый родился. Только со зрением проблема. Астигматизм, но это, скорей всего, наследственное, у деда тоже один глаз плохо видит.

Очень надеюсь, что все хорошо будет!! А астигматизм это больше наследственное, правильно ты говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодами грудь болит, сейчас уже потерпимей, чем в начале.

 

МамаБандитки, а температура у тебя была?

Была 39, быстро сбила парацетамолом,больше не поднималась. Но кашель был очень тяжелый и долго длился.

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...