Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM, спасибо) Я сама еще платно схожу. Может они там косые в РД, одна перекрытие зева плацентой ставила, когда та, на самом деле, его даже не касалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ну вы меня успокоили, что треники, я аж к вечеру сегодня полезла стены мыть. Надо же, апатия моя прошла, начинаю гнездоваться. На той неделе всех троих кошаков вычесала чуть ли не налысо и ковер велела мужу на дачу увезти. Хожу полы по два раза мою. Короче крыша на чистоте поехала капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо!!! Да с швами опастно, не дай Бог с ними зарожать!

И ты давай тоже доходи с малышом на сколько нужно, минимум недели 3 : :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня обновила волосики - покрасилась. Хотела концы постричь, но мне сказали, что у меня они в норме.

И конечно же дома меня достала мама- выбесила сразу, как увидела, что я покрасилась. Вот реально на каждое мое действие она начинает изговняться!!!!!!!!!! Муж говорит не обращать внимания, но как не обращать?

Вот вчера сына постригли в парикмахерской, тоже загундела, что могли бы и сами машинкой постричь. Обувь купили дорогую, тоже завопила, что мы охреневшие богачи..........

 

единственное, что меня спасает - приходится ее реально выталкивать из комнаты и закрываться. Обидится, и не лезет. Правда и не разговаривает. Но от ее разговоров у меня только нервы расшатываются. А потом она мне будет говорить, что я психом ходила и родила нервного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

Я вчера депресняк ловила, сил писать не было, вечером проревелась как следует!

Муж вчера начал работу новую искать и везде ждите-ждите, позвоним.....ну и накрыло меня.....

 

Завтра идем на узи!!!! боюсь......вообще страшно, что детки худые, мало я ем(((( больше чаи со сластями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. и про халаты и ночнушки.. В нашем РД всё дают казенное.. То есть конечно можно и свое, но заведующая любит когда все ходят без трусов (либо в одноразовых) и в казенщине.. :D Это я к тому что на крайний случай уже найдут что дать.. голышом уж точно не оставят, Ola-a,

ахахаха))) у нас тоже выдают, но я кормильную ночнуху(мне она такой показалась) всё равно прикупила на всякий, т.к. выдают одноразовые по составу как пелёнки такие сетчатые, которые во всех мед.учреждениях подкладывают. И трусцы одноразовые выдают, но говорят неудобные... Так что...

 

Я от врача. Вот и сняли мне швы, пока все спокойно, шейка закрыта. Посмотрели малышку, все хорошо, подросла, уже 47 см и 2530 г. У меня набор 10 кг за всю Б. Сделали такие милые снимки личика в 3Д. Щечки и губки такие пухлые, симпатюлька наша. Воды и плацента в норме.

с хорошим УЗИ! Как приятно посмотреть на личико:)

 

А я сегодня обновила волосики - покрасилась.

и правильно сделала, поздравляю с преображением:) - это всегда полезно.

 

 

А я с УЗИ :) Доча растёт небольшая, сказали что всё по срокам, в норме. Написали вес около 1780г. А рост не указан. Степень зрелости плаценты как-то странно подчёркнута(то ли 1, то ли 2, то ли 1-2..), непонятно, мне говорила, что всё хорошо. Околоплодные тоже в норме - 139. ОГ - 318, вроде не маленькая?? А вот животик маловат, но это я только сейчас начиталась - 256 мм... Но узистка сказала, что всё в норме. Завтра у врача спрошу. По табличкам прям мелкая пузяка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, про роды пока не знаю....завтра и посмотрим как лежат! хотелось бы самой, так быстрее и быстрее с рд выйти!

 

Девочки, всех с отличными узишками!!!

 

Surinam, я думала про Северск, но сил нет на заморочки вообще, да и ложиться пришлось бы нед в 36!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, привет, недавно тебя вспоминала, как ты..где рожать будешь, я надеюсь до след. недели дотерпеть и уже к вам, в Самару. Девочки я реально что-то переживать стала, так как сейчас очень мало отдыхаю, стало часто хватать живот. Болит как при месячных, еще синяки под глазами повылазили, и малявка там очень активная последние 2 дня. Я уже начала придумывать обвитие и что кислорода ей мало(((.

 

Арёлька, вот и я очкую, каждый раз, как схватывает. Мне страшно от того, что я то тут не готова рожать, даже сумок в роддом нет. Ничего по сути еще нет. Все буду покупать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, рост можно на кукузе посчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ого,как у всех организмы готовятся!Держитесь,девочки,рано еще!Разговаривайте с малышами,чтобы до срока досидели!

 

Мы с приема.Минус 100г)Но это все нервы,я еще больше сбросила,уже наесть успела.На КТГ только в 36 недель записали,поздновато как-то.Врач из частной клиники говорила,что в 34 идти надо.Кто во сколько ходил,девочки?И насколько принципиально именно в 34 недели делать?

 

А еще на платное узи ходили.Все хорошо у нашей девочки.Никакой пуповины около личика нет,лежит головкой вниз)Весит 1901 г)Только вот фотографироваться наша мадам не любит,редко когда хорошие фотографии получаются.Вот и сегодня прижалась к матке и не хотела фотографироваться)Только губки и носик смогли запечатлеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не волнуйся за малышей, они возьмут у тебя столько сколько им надо... А вот про себя подумай, старайся поспокойнее на все реагировать, все наладится, вот увидишь!

 

Лялечка777,  у меня уже 35 нед и не было ктг. Будет только в 38 нед.... Если вообще до этого дохожу....

 

Mist_,  поздравляю с хорошим узи! У дочки есть время ещё подрасти, может животик с погрешностью померили.

 

Normyshka,  с новой прической! Так держать! Я завтра в салон иду. Наверное последний раз перед родами. Стричь не буду, а вот красить пора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я 4 апреля иду на ктг впервые, это получается 33 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я крашусь каждые 1,5 месяца сейчас, иначе я седая:((( и все видно, деваться некуда. У мамы видно еще старые предрассудки. Держись!

 

Mist_, с хорошим узи, будете девочки-стройняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на КТГ) В общем, пока сидела в очереди малыш пинался активно, а потом и меня в сон потянуло, и его, видимо ))

Пока шла запись он пинулся только один раз и прога сразу выдала радостно, что критерии соблюдены.

Кто вот скажет, на сколько баллов тут?)

xz5y_AF3FxI.jpg

Я не переживаю, что не двигался. Прямо вот сейчас такие танцы у меня в животе он устраивает))

 

Но все-таки послезавтра схожу переделаю. А то с таким результатом толку врачу показывать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, старайся не обращать внимания, понимаю, что все это бесит, особенно когда гормоны бушуют. Но ты ведь все равно делаешь так, как хочешь. Это главное! Держись!)

 

Лялечка777, не делала, и не назначали еще. Теперь может и назначат из-за многоводия.

 

Mist_, степень зрелости 1-2. У меня было в 28 недель 0-1, а в 32 уже просто 1. Нормальный пуз) У нас в августятах тоже была девочка, у ее малышки все время маленький животик мерили. Нервничала, потом забила. Родилась прекрасная здоровая девочка) Мы все шутили, что просто моделька растет)

 

Девочки, мне посылка с Бабаду пришла. Кому было интересно, что за подарок:

магнитик))

1 маленькая пачечка овсяной каши с 5 мес.

2 подгуза Гун

1 соска Нюк ортодон 0-6 м.

1 игрушка-погремушка с прорезывателями и для игр в воде - рыбка.

1 флакон средства для купания Аква - травяной сбор с 0 м.

 

Ну норм, если учесть, что это просто на халяву) Я как раз соски не покупала, ждала, что в подарке может попасться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, это ты в жк делала?А переделывать где будешь,тоже в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, там только вес высчитывает, рост не нашла..

 

MargoM, Mama_Marishka, спасибо:)

 

степень зрелости 1-2. У меня было в 28 недель 0-1, а в 32 уже просто 1. Нормальный пуз) У нас в августятах тоже была девочка, у ее малышки все время маленький животик мерили. Нервничала, потом забила. Родилась прекрасная здоровая девочка) Мы все шутили, что просто моделька растет)

я просто во время УЗИ спрашивала, не стара ли моя плацента, она сказала "нет-нет, всё ок"... )я и удивилась потом, когда стала изучать заключение. Я не планирую загоняться по поводу животика, просто уж что-то совсем маленький...

 

Ну норм, если учесть, что это просто на халяву)

Да вообще шикарно:) Поздравляю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой, с работой сейчас трудно... Пусть все побыстрее наладится. Не раскисай, образуется все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, привет :Hello: я собралась в 20рд в Пироговке, пока лежала в боьнице познакомилась с заведующей, у нее и буду рожать. По договору. А ты где??

 

я тоже мучаюсь с тонусом или с трениками)) я уже их не отличаю. Самое стремное что они с каждой неделькой становятся болючее... :girl_cray:

Но тут главное отдыхать больше, не допускать запоров, обезвоживания и кушать маленькими порциями. Мне это очень помогает, ну и гинипрал конечно :Crazy: иногда нифидипин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, так и не стара) С сыном на 3 скрине была 2 степени, никто про старость не говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, да, в ЖК. не знаю, как в остальных ЖК, а у нас просто в любое время приходишь и делаешь. У меня в рекомендациях 2 раза в неделю, но врач говорит, можно и один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. выдают одноразовые по составу как пелёнки такие сетчатые, которые во всех мед.учреждениях подкладывают. И трусцы одноразовые выдают, но говорят неудобные... Так что...

Неее.. у нас прям такие совдеповские халатики суперских расцветок с завязками сзади и ночнухи супер-размера.. Чтобы и 110 кг барышня влезла и 60-ти утонула там же.. :D

С хорошим узи!!! Степень зрелости плаценты 1 - это нормально для сейчас, не переживай...

 

Болит как при месячных, еще синяки под глазами повылазили, и малявка там очень активная последние 2 дня. Я уже начала придумывать обвитие и что кислорода ей мало(((.

Поправьте меня если что, но кажется когда кислорода мало - детки наоборот плохо шевелятся.. Потому и спрашивают каждый раз - шевелятся как обычно или нет.. У меня в 31 неделю ровно начались прям пляски.. Теперь не просто "бултыхается" как я говорю - теперь уже и по ребрам лупашит.. :Crazy:

 

Кто во сколько ходил,девочки?И насколько принципиально именно в 34 недели делать?

С хорошей узишкой!!! У нас в ЖК ходят с 34 недель.. Мне в больничке сделали в 31 неделю, но это рано - либо долго сидеть надо, либо фигню покажет прибор...

 

У нас в августятах тоже была девочка, у ее малышки все время маленький животик мерили. Нервничала, потом забила. Родилась прекрасная здоровая девочка) Мы все шутили, что просто моделька растет)

Вот и я думаю если так дальше и пойдет скоро поддамся всеобщей истерии по поводу моего маленького ВДМ.. В больничке еще меньше чем в ЖК намеряли - 25см.. вряд ли.. думаю 27см всё же есть, но этого маловато.. Они все охают и ахают.. И лица такие прям жуть при этом.. Хочется перед замерами им узи показывать.. Хотя после сантиметра наощупь говорят что "понятно почему" - я высокая и сидит моя мамзелька очень низко.. А меряют они как обычно.. :malicious:

 

Я сегодня была на КТГ) В общем, пока сидела в очереди малыш пинался активно, а потом и меня в сон потянуло, и его, видимо ))

Мне сказали что лучше КТГ делать когда не шибко ребеночек двигается - тогда программа ловит сердце лучше, а когда сильно активничает приходится искать сердечко заново и сидеть дольше.. Лучше в меру, чем очень активно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а ну да, разобралась) она и должна "зреть" :) к родам уже может быть 3 степени. А я всё думала, что нужно хранить её свеженькой))

 

Неее.. у нас прям такие совдеповские халатики суперских расцветок с завязками сзади и ночнухи супер-размера.. Чтобы и 110 кг барышня влезла и 60-ти утонула там же.. :D С хорошим узи!!! Степень зрелости плаценты 1 - это нормально для сейчас, не переживай...

спасибо:) да, я разобралась теперь со своей "старушкой")) какая романтика - халатики правильных расцветок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ой я блатная))))))шутка, я в наследниках собралась у Синициной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не горю желанием сидеть на этом КТГ, это нормально? :Crazy: Хотя меня никто ещё не приглашал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...