Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

что у мня везде матка.

она у тебя везде. )))) у меня иногда вообще ногу выпячивает там, где обычно желудок))) почти между грудями

 

тебе уже надо только на свежем воздухе на лавочке сидеть, а дома ничем не заниматься.

Да не говори. Сейчас с мужем прогулялась до банкомата и магазина. Он офигел от того, как я гуляю! Через каждые 10 метров то вскрикну, то схватка тренировочная, то ребенок пнул и я подпрыгнула, то нерв защемило и нога болит, то ребенок в мочевой ковырнул. Сегодня прям жестко по мочевому дал, я думала прям там и обписаюсь)))). Мне кажется, головка уже в таз встает у него

 

2 раза ела шашлыки.

хочу шашлыыыык

 

потому что надо говядину и печень есть, а не гранаты)))

вот как раз буду говядину сейчас готовить. И гранатов хочу. А вообще читала, что у всех падает, а к родам самостоятельно поднимается Hb.

 

Нашла схему приема листьев малины.

нашла их в интернете, в инструкции вообще нет в показаниях подготовки ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM, шикарный плед!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо! Вязала я его почти 5 месяцев:( так как с моими мальчуганами времени очень мало:( вот начала еще платьице крючком правда, посмотрю сколько вязать буду:)

Девочки, кто из Москвы? кто рожал в 17ом роддоме или собирается там рожать, есть такие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне сестра сказала, что она поднимала себе гемоглобин печенье, в день ела по 125 гр печенки. Обязательно, и где то через неделю гемоглобин поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да, малина улучшает эластичность тканей. Я в прошлую беременность пила малину. Шейка раскрывалась плохо, но не порвалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как думаете, если у меня уже 2 месяца ОЖ не меняется (96 см), это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, главное чтобы ВДМ менялся причем пропорционально сроку..

 

А я сейчас карту почитала свою обменную что там доХторша после РД написала.. Ндя..

ОАГА (отягощенный акушерско–гинекологический анамнез): патологическая прибавка в весе..

Оказывается набор за 30 недель +8кг это патология :think1:

 

Будем завтрева снимать эти сомнительные диагнозы..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, это удобно))

 

va.golovina, видимо не всех тканей, мне все же пришлось эпизио делать. А шейку с 8 уже врач раскрывал, такая она тугая была.

 

Normyshka, у меня тоже начала шарашить внизу по мочевому, лобок пинать. Такие ощущения были недель в 20, но тогда она поменьше была. Потом она то на попе сидела, то косо, то поперек, и если ковырялась внизу, то несильно, а тут начала пробиваться) Хотя все равно косо ее чувствую.

 

MargoM, не, я года менять не хочу, меня вполне устраивает 14 и 15, т.к. дни, когда я сидела с ребенком просто вычтут из расчета, и будут делить на меньшее количество. Я съездила на работу, там уже позвонила бухгалтер и все уточнила, так что пересчитают теперь. Че я только туда перлась, вот не мог никто позвонить сказать, что уже разбрались и везти свид. о рожд. не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я подумывала, мне удобно. Но, т.к. в пою ПДР 11й будет закрыт на мойку, всех будут везти в роддом при 20й б-це, либо в 17й - будет там перегруз у врачей..передумала, да и никто врача оттуда не советовал.

я настроилась на роддом при 24й гкб, там мне врача посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! чет я очкую, опять всю ночь не спала, только теперь не схватки, а тупо каменный живот всю ночь( второй день на нервах, малыш тоже будто нервничает, очень активный, пинаться больно так стал.

Ola-a, и у меня тоже ноги вылезают чуть ли не из спины :D самое дикое это голова, которая то и дело оказывается под ребрами, аж дышать не могу и кажется что в обморок плюхнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. чем ближе тем ощущения всё ярче.. :Crazy: Мне весь день ковыряют изнутри даже не знаю как и чем конкретно, но в промежности как-будто тянет.. А впереди почти 2 месяца.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  красота получилась! Цвет приятный :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, с ВДМ почти та же история. целый месяц 32 см, но выше уже некуда - там грудь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ого, значит у меня уже тоже патология:))) у меня +10кг

va.golovina, понятно, вот как раз эластичность мне и нужно улучшить,буду пить значит малинку. А вот чтобы шейка хорошо раскрывалась хороша нош-па.

Destiny_, поняла): хорошо, что все решили!

Унелма, понятно.. но мне конечно ближе 17ый, 10 минут на машине.. Ищу сейчас акушерку на роды, уже дали один номер.

 

Арёлька, может тонус? сходи к гине, может назначит чего..

 

gala_gala, у меня пока особо и нет ничего, единственное рези в области шейки, готовится моя хорошая:)

 

Мечтающая о малыше, спасибо :flower:

Девочки спасибо за оценку моего пледика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня ож 100 и вдм 36. Бедняга, ты уже таких крупняшей таскаешь!!!

 

У меня соски коричневые стали и ореолы огромные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да.. Тоже слово искала какое лучше - рези.. точно.. Гаденькие такие.. Больше никаких симптомов.. Записалась завтра к заведующей в ЖК аж на платный прием.. Моей врачихи нет - а больше я никому там не сперлась за ручку меня чтоб привела к ней.. Вот и посмотрим - отличается ли разговор "за денюжку" от бесплатного..

Надо сказать что именно заведующая упекла меня неделю назад в больничку.. интересный разговор получится.. Буду узнавать про комиссию или что там надо чтобы мне КС "назначили".. Хотя вот сейчас мне кажется что тети в РД прям на денюжку что ли набивались.. Так загадочно со мной разговаривали.. Есть у нас там платная услуга по ведению родов, но наверное хотели в карман...

 

Сarrie, с хорошим узи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, круглые мои.) Прискакала я от гини своей. Она мне и говорит, а зачем тебе стационар, давай мы тебя амбулаторно откапаем. Ура, ура, ура! Хорошая она тетка, дам я ей денежку.) Так что откапаем имуноглобулины, пересдам завтра - послезавтра инфекции и надеюсь, вопрос на этом будет закрыт. Спросила, когда бум кесарится? Она помахала мне перед носом моим отличным допплером, сказала, что с таким рубцом меня можно запустить в космос, а значит, в районе 40 недель. Ну, я всё- таки надеюсь, что после 38 зарожаю сама.)

 

 

 

Сarrie, Анька, с узишкой! Молодцы, три в одном, так держать! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

:) какие вы большие

 

у меня сынок тоже ковыряет причинное место давольно больно

 

и голова кружится стала и по магазином стало тяжеловато ходить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, угу, и у меня уже вдм 36, ож 103. Блин, ни жрать, ни спать, ни с.ть, пардон мой французский.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, очень рада что такая адекватная врач у тебя!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, может тонус? сходи к гине, может назначит чего..

именно он, пью все что только можно и свечи- нифига не помогает, успокаивает длинная шейка и приличный срок)

 

а не у кого нет ощущения что будто малыш лежит звездой и тыкает-пинает ВЕЗДЕ? у меня вообще конфуз. знаю точно-голова под ребрами, пинает в обл талии и вовнутрь по копчику, но сердечко почему-то слышно в области талии (где ножки), а верхней части спинки значит там никак быть не может :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ?????че совсем что ли, у меня сейчас 15-16 и врачи молчат. Говорят все ок.

 

Normyshka, у меня почти сразу стали огромные и темные, в первую Б такого не было

fLaree, отличные новости!Я себе 105 намерила последний раз.

У меня иногда ощущение, что она там плавает туда сюда.

Девочки, сейчас выложу фотку в пузы, зацените платье, можно ли делать фотосет в таком, да и вообще ходить. Надеюсь пузо за месяц настолько не вырастит, что я в него не влезу, хочу рожать в нем же ехать, чтобы после выписки красивой быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...