Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, жду фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, Ань, какой хороший вес у малышей! как же тебе тяжко! С хорошим узи!

gala_gala, удачи завтра на приеме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, скинула, в пузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, спасиб.. Она мне понадобится... Хоть дар убеждения у меня и присутствует, но перед врачами да еще с грозным видом могу забыться на секунду.. Но вообще настрой боевой у меня :girl_bye: Зодно расскажу ей завтра что зазря она меня в больничку упекла.. :malicious:

 

gala_gala, ?????че совсем что ли, у меня сейчас 15-16 и врачи молчат. Говорят все ок.

Сама в шоке!!!! Как прочитала обомлела.. Вот что значит - людям ПОФИГ что писать.. :malicious:

Ладно хоть ФПН компенсированный написала, НО: кроме размера ВДМ и моего анамнеза в виде внутреннего эндометриоза у них ничего на этот диагноз не было: кровь и моча в норме, узи не делали (3 недели назад - в норме).. Вобщем ужас а не врачи.. Вот и думай после этого рожать здесь или куда податься.. Блин.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас тут шьет и хоть что то понимает. Я вот окончательно заморочилась по поводу платья, вопрос к тем кто понимает, можно ли нарастить гипюр. Я вот думаю, платье попробовать перешить от груди, но тогда надо наращивать низ, вообще это реально? нарастить безболезненно гипюр?Может как вариант, другого цвета. А как это вообще будет смотреться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, в смысле пришить по низу гипюр или кружево? очень даже просто.. и можно еще к рукавам добавить его же.. Вот отрезать и по линии отреза притачать будет сложнее и не факт что красиво.. А внизу - нормально..

 

И к тому же не сложно - по подгибу прошить повторно с гипюром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! очч боялась за вес деток, что тощие будут! И это я витамины уже 2 месяца не пью! Да и ем не шипко) еще зп сынка переживала с первого узи, но сегодня все отлично на узи и сердечко и все органы!

Посчитала рост в проге 43-45 см колобки, щас скоро фоты кину, скоро до компа доберусь!

 

Кстати на сколько уже вдм показательна? у меня доча уплыла вниз, может потому и вдм меньше, ну и ож не растет, то и вдм тоже))))у меня там реально только под ребра расти)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тебе в пузиках написала свой вариант выхода из ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, значит ничего страшного, раз и у тебя ОЖ и ВДМ не растут)

купила Тотему, завтра начну пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, на кого похожи не сказали? Мне показалось они копия друг дружки.. ;)

 

Яночка28, ты ее через трубочку пей - она для зубов вредная.. И водой я запивала - ну очень приторно для меня было.. И вскрывай аккуратней а то выльется.. Я выливала содержимое в стакан и оттуда трубочкой всасывала - муторно, конечно.. Пимпочки по краям руками отламываются (я по началу ножиком прикладывалась :D )

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапушки какие :love::kiss2::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, на папу похожи ессно!))) молюсь, чтоб у дочи были папины пухлые губки))))

 

Девочки, напомните, от молочницы хороший препарат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой, какая прелесть:) и они так похожи между собой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо, да я уже почитала комменты в пузах, про рукава подумаю тоже...Ты меня успокоила тем, что гипюр можно безболезненно пришить по низу.

MargoM, мне это платье однозначно надо было переделывать, так ка оно мне просто большое в обычном состоянии, поэтому я решаюсь его перешить, чтобы можно было какое-то время носить и после родов. Скрывать живот. По поводу фотосета, это будет не профессиональное фото, и не в студии, а на улице, так что мне надо чтобы платье было самодостаточным, единственно что без болеро я его надевать точно не буду )))ну или куртки или типа того

 

Сarrie, такие аккуратные, а моей нос такой кавказский))))правда я знаю что там все опухшее и на самом деле будет аккуратнее и меньше. Я с первым так переживала, потому что у него нос по узи был такой картофелиной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я решила повтыкать клиндацин - он мне до беременности хорошо помог.. Кстати, от тержинана она такая дрянь еще хуже становится - потому что убивает все бактерии внутри и плохие и хорошие.. И к сожалению молочница молочнице рознь.. На грибки то в наших ЖК не берут мазки а только на лейкоциты.. А так хоть знать что конкретно лечить - и количество препаратов гораздо сузилось бы.. Еще клион-Д взяла.. но они больше от вагиноза, чем от молочницы классической.. У меня просто как-будто крем выделения и без зуда - просто периодически пачкаются труселя немного (раньше мне ставили вагиноз и кольпит под вопросом).. Совсем-совсем молочница - это такие творожистые хлопья.. Немного по-другому выглядит..

 

Alderamina, да.. главное подобрать подходящий к платью..

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо, щавтра пойду к своей швее, будем кумекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у Михи такой же картошечный носик был))))

 

Мелким носики измерили, нк одинаковая, я спокойна теперь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мне кажется на 3Д у всех нос картошкой.. :D Странно было бы увидеть греческий например как у меня нос.. Он потом таким вырастает (к сожалению).. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, вообще у всех новорожденных носик-курносик должен быть, именно потому, что так комфортней титю кушать, это прям заложено......потом и горбинки и прочее появляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пойду фотки у тебя гляну. На свои даже глядеть стремно: мой парень положил себе под нос, прямо на верхнюю губу, пуповину. Нереальный красавец! ))) Выглядит как усатый Тарас Бульба.)

Ага, ты тут выложила, а я в пузах смотрю.) Красавчики, ттт. Кстати, и по личику видно, кто девочка, а кто мальчик.)

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы! вверху доча, внизу сынок!

bwwO4kE4Nqw.jpg

:kiss2: :kiss2: :kiss2::girl_in_dreams:

шикарные фото!

 

Alderamina, нормальный носик! а губки то какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какие ж они милые твои королевские малышата)) очень похожи между собой))

 

Девочки, я в расстроенных чувствах, вчера была у Г, он сначала обрадовал что шейка удлинилась с 29 до 38мм, но все также ставит предлежание плаценты(( низкое расположение, говорит, что в моем случае только пкс((( я так надеялась на ер, а тут как обухом по голове, про кс ничего не знаю, для меня это как темный лес(( расскпжите у кого были кс что это за зверь?)) кто делал эпилуралку и был в сознании во время операции? А кто делал полный наркоз? Что лучше выбрать, если будет возможность выбирать? Хотела с мужем пойти рожать, но если полный наркоз наверное его туда и не пустят(( меня госпитализируют 11апреля и буду неделю под контролем врачей, потом кс, то есть где-то примерно 18апр рожу, получается срок будет 36+3 (по узи),, а Г пишет что срок будет 37недель, не рано а меня оперировать собрались? Г говорит, что у меня плацента расположена в опасном месте, если не дай бог начнется кровотечение, его не смогут остановить, тк там где она расположена не будет такой возможности, поэтому чтоб не рисковать говорит обычно кесарим в 36-37 недель, второй день никак не переварю эту информацию и хожу в шоковом состоянии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела пару серий "не знала что беременна" и смирилась с КС, пусть лучше так, чем при моем узком тазе, сломанном позвоночнике, больных почках, да еще и крупнячка в тазовом самой рожать...заснул-проснулся уже с деточкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...