Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Меня саму сюда радушно приняли сегодня утром)))

 

ну тут вроде как тема майчат )))) почему могли не принять то??? ;)

давайте все,вливайтесь,вместе веселее!!!

 

это может быть и прикрепление.

 

на 6-ой неделе прикрепление??? это как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ну тут вроде как тема майчат )))) почему могли не принять то??? ;)

давайте все,вливайтесь,вместе веселее!!!

Не на всех форумах могут принять радушно) я когда младшей дочкой Б была, заходила на форум (не помню как называется) зашла в болталочку, поздоровалась и фсе.... девочки как общались между собой, так и продолжали общаться... одна только "Привет" написала. в общем я не стала там задерживаться.

Изменено пользователем *Slim*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, такая же ерунда, у меня были большие нагрузки: танцы и еще в спорт зал ходила. Буду таки пробовать худеть.

elephantos, Добро пожаловать.

 

Вот лежу отдыхаю, ребенок тусит у бабушки - а я смотрю телек, по ю показывают беременна в 16....гыыы

 

Не на всех форумах могут принять радушно) я когда младшей дочкой Б была, заходила на форум (не помню как называется) зашла в болталочку, поздоровалась и фсе.... девочки как общались между собой, так и продолжали общаться... одна только "Привет" написала. в общем я не стала там задерживаться.

обычно, если сама не общаешься и ничего не рассказываешь, вроде, как и с человеком не о чем поговорить, а когда про себя рассказываешь и вопросы задаешь - общение складывается. В принципе и в жизни также))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

Кто переживает по разным причинам @@@@@@@

 

mamochka_nastya, все будет хорошо, коричневые не страшно, старая кровь!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если сама не общаешься и ничего не рассказываешь, вроде, как и с человеком не о чем поговорить, а когда про себя рассказываешь и вопросы задаешь - общение складывается. В принципе и в жизни также))))

Совершенно верно! В ходе общения все друг к другу потихоньку и тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вширь прет, похоже, надо уже новые брюки брать. Но я много ем, токсикоза нет, а аппетит есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вот и мне нужны штаны новые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, такая же ерунда, у меня были большие нагрузки: танцы и еще в спорт зал ходила. Буду таки пробовать худеть.

elephantos, Добро пожаловать.

 

Вот лежу отдыхаю, ребенок тусит у бабушки - а я смотрю телек, по ю показывают беременна в 16....гыыы

 

 

обычно, если сама не общаешься и ничего не рассказываешь, вроде, как и с человеком не о чем поговорить, а когда про себя рассказываешь и вопросы задаешь - общение складывается. В принципе и в жизни также))))

Да я вроде довольно общительный человек, но там реально из человек 10 поздоровалась только одна! И то не как обычно новеньких встречают "Привет! Проходи, располагайся, рассказывай и т.д." а банально "Привет" и фсе... тишина... Ни на одном форуме так "сухо" новеньких не встречали....

Привет всем новеньким!

Спасибо)

Меня тоже вширь прет, похоже, надо уже новые брюки брать. Но я много ем, токсикоза нет, а аппетит есть

И мне уже пора новые брюки брать.... ребенок размером с 1 мм, а я уже в джинсы со скрипом втискиваюсь...... Сегодня начало тошнить, может хоть немного аппетит снизится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня талия пошире стала, ремень чуть меньше затягиваю. но может и кажется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, Я ремень, вообще, сняла)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде довольно общительный человек, но там реально из человек 10 поздоровалась только одна! И то не как обычно новеньких встречают "Привет! Проходи, располагайся, рассказывай и т.д." а банально "Привет" и фсе... тишина... Ни на одном форуме так "сухо" новеньких не встречали....

 

Не принимайте так на свой счёт. По секрету - там, где меня встречали приветливее всего, в итоге атмосфера оказалась хуже всего. Всему своё время - и дружеское общение тоже. Располагайтесь, у нас тут спокойно :flower:

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с меня наоборот сползают обычные джинсы, таскаю беременный комбез, он до обычного застегивается и удобно, что не сползает)))

 

Мне к счастью повезло в наших январятах, очень дружная группка,сейчас на две группы общаюсь)))

Бывают неудачные группы, могут даже разругаться

 

Сейчас кстати хорошее время, чтоб не объедаться, слишком много сил надо до магаза дойти, дома все подчистила, лишнего не покупаю, тк слопаю все враз, вкусы пока сильно не поменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? У меня коричневые выдедения!(((

С пол чайной ложки где-то..

У меня они уже почти 2 недели. Врачи говорят, что так гематома выходит. Я уже почти что перестала паниковать, хотя все равно переживаю. Мне утрик до 400 повысили. Лучше ко врачу обратиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие выделения сейчас, белые слизистые, немного должны насторожить? Вообще слизистые норм сейчам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежи не вставай

 

МамаБандитки:), а ты как сейчас?

спасибо,вроде все норм,выделений больше нет

 

Сarrie, белые и прозрачные это норм. Желтые возможно не очень,а может быть и норм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а слизистые?

 

Может от эррозии?

 

У меня такие всегда во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие выделения сейчас, белые слизистые, немного должны насторожить? Вообще слизистые норм сейчам?

У меня постоянно что-то выделяется, слизистые беловатые, не знаю, Норма или нет, не гуглила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

 

*Slim*, ну раз хочется мальчика,пусть будет мальчик! )

 

У меня аппетит растет уже не по часам,аа по минутам! в обычной жизни я ем мало,нно сытно. А сейчас голод меня душит каждый час...ппричем хочется чего-то этакого, не обычного..то суши, то креветки..

 

МамаБандитки:), а слизистые?

 

Может от эррозии?

 

У меня такие всегда во второй фазе

про слизистые не могу сказать, не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, норма слизистые, беловатые, светлые, прозрачные... У меня день ничего, день они. Кстати, слизистыми могут быть из-за недостатка воды, пей побольше, мне помогло.

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, о, спасибо, да я мало пью кстати, тк пипи бегаю часто и дома дубак, считай чай пью, а воду, морс например не охото в холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно с туалета не вылажу, но вот щас по 2-3 кружки чаю с лимоном за раз,и ничего, после них сплю даже до утра, что странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимайте так на свой счёт. По секрету - там, где меня встречали приветливее всего, в итоге атмосфера оказалась хуже всего. Всему своё время - и дружеское общение тоже. Располагайтесь, у нас тут спокойно :flower:

Спасибо)))) А вообще и у меня несколько раз в жизни отличные отношения начинались с конфликта.

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442673985' post='15263408]

Новеньким привет!

 

*Slim*, ну раз хочется мальчика,пусть будет мальчик! )

надеюсь так и будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ,девочки,сегодня работать не могу (((( как сажусь за машинку шить-сразу начинает тянуть низ живота и поясницу...

а как плюхнусь на диван,сразу все проходит....

ну вот что это такое??? а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, связки, поддерживающие матку, так тянутся? Я на 4 неделе с ними намучалась, но сейчас уже стала отличать. Ещё кишечник может, я отличаю, что это он, только при пальпации. А так все эти ощущения тоже лежа проходят, вот и пойми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б поправилась на 21! кг. На сладкое тянуло жутко. По шоколадке в день съедала. Надеюсь, в эту наберу норму по кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...