Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, кошмар какой! И что они там в двоем будут делать на даче то? тупо шашлыки есть? странно как-то...

 

Nectle, сейчас уже не купают никого в марганцовке, и воду даже не кипятят.

 

Девочки, кто имеет опыт заказов с некста. Мне прислали всего одно письмо, что заказ оплачен. И все. Когда приедет, на какой он стадии...не понятно, никто ничего не уточнял и не звонил, это норм?

 

Еще вопросик: у вас не бывает из пуза звуков. У меня сегодня как-будто в пузе кто-то....пукнул...ну типа пузырик лопнул. Уже 2 раз такое случается, я подумала, что мне показалось первый раз...а нет....сейчас опять этот звук.

 

Кстати помните я писала про то, что мучалась весь день - было больно живот, и поясница и все такое, думала, что рожаю. Вчера врач при встрече объяснила, что это ребенок спускался, и что в таком положении он может пролежать спокойно 3-4 недели. Еще сказала, что у того, у тех, кто уже рожал, тренировочные схватки намного жестче, чем у первородящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

девочки, это пипец, а не семейка у меня.

Слушай, у них какое-то обострение выходное???

В будние дни копят негатив, а в выходные "разряжаются".. Ё-моё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  дааааа уж...сочувствую(((( твоим мнением и не поинтересовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ты раньше времени то не собирайся.. недели 2-3 точно еще ходить.. Доктор то что говорит об этом? ПДР когда тебе ставит? И ты заранее в больничку укладываться будешь? Или там другая "схема"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну на даче в апреле дел полно. Воду подключить как минимум. Мама не умеет. Ну я уже этот шашлык из принципа есть не буду. А так хотела на дачу именно пожарить мяско. У костра потусить.

 

Alderamina,  я уже ранее давно писала, что у меня частые щелчки из пуза

 

Alderamina,  по поводу треников у повторнородящих -согласна. У меня тоже иногда ощущение, что началось.

 

gala_gala,  мне тоже про обрстрение подумалось. Вообше иногда ловлю себя на мысли, как я всех ненавижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня тоже щелчки постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  меня к родам хотят свести с ума, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ох!Съехать бы вам,конечно,поскорее,тогда и отношения вмиг наладятся.Ничего с ипотекой не придумали?Ну а пока постарайся себя чем-нибудь порадовать.Может погулять куда с сыном сходите,хоть ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  ипотека пока в мыслях. У нас же автокредит до следующего июля. Я не работаю, муж пашет, но с трудом достаются копейки. На первый взнос пока нет. Получается, что только после того как закроем этот кредит, сможем копить на взнос. Я свихнусь.

 

Порадовать себя только сном смогу. Я только 4 часа поспала. Дети ни в одном глазу. А так да, собмраюсь попозже в парк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да я не собираюсь, мне посылку с бабаду пришлют 18, еще ж постирать вещички надо будет..не не- у меня дел много.

Normyshka, да щелчки - щелчками, а это именно как воздух спускают с шарика что ли. Пуф......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, таких звуков не издает мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня бывают такие звуки в пузе, помогает постоять в коленно-локтевой, обычно это газы не выходят нормально, т.к. желудок и кишечник сдавлены маткой, ляля то растёт день ото дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, держись, дружок. У тебя уже просто нервы на пределе, а родные не понимают. Надо разгрузиться, конечно. А потом может хоть мужу объяснить, что тебе нелегко, что нужна поддержка, а то ведь потеряют адекватность мамки, что потом делать будут с двумя маленькими детьми?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки!!!!

Что то со мной не то сегодня ((((

В 8 утра проснулась сердце болииииит...сильно....через 5 минут кишки боляячт...сииильно...

Щас 11 все болит....даже руки....

Что происходит со мной??? Малявки с вечера спокойный,пинает реденько,боль по всему телу переходит плавно сверху вниз и обратно....страаашно,что это????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не знаю, что это, но может скорую? Пусть врачи решают!

 

А, сегодня у нас прогресс) Малой до утра проспал в своей кровати. Ночью проснулся и хотел ко мне, но я уговорила. Правда за этот подвиг я обещала ему, что утром он найдет новый пазл. Это же тоже, наверное, неправильно. Каждый день пазлы покупать не будешь. Не, у меня есть запас, я в СП заказала кучу. Но и они кончатся)) Надо что-то другое придумывать. А еще, мы пошли к психологу и решили его переселять из-за того, что он писается по ночам. Раньше каждую ночь с дедом. Потом со мной спал - два раза всего было. И тогда он даже в саду описался.

И вот последние дни в своей кровати пол ночи, потом у меня - везде сухо. А сегодня в его кровати лужа. Это ж опять значит, что ему там некомфортно. Надеяться, что это разовая акция, и он быстро привыкнет? Советуйте, мамочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а ты не сажаешь на горшок ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня к родам хотят свести с ума, наверное

Страшно представить что будет ПОСЛЕ.. :think1:

Ведут себя как абсолютно чужие люди.. Да иногда чужие более чуткие чем вот так..

Хотя как мы тут уже и говорили - разочек взялся "везти" - будь добр продолжай (всем же удобно)..

А если начинаешь бунтовать - никто и не понял а что вдруг случилось.. Типа "а почему не можешь - ты беременная и на последнем сроке - правда? - и что - не больная же..." :malicious:

 

А потом может хоть мужу объяснить, что тебе нелегко, что нужна поддержка

Ой.. я вот прям так вчера мужу "как маленькому" объясняла..

Но мне кажется он не совсем понял и подумал что его мама меня так "настраивает".. Я звоню ей, конечно, так по-доброму, рассказать как у нас дела, подбодрить ее возможно (она дома целыми днями сидит одна).. Но, блин, какой же это тяжелый и пессиместичный человек.. Ну просто ходячий негатив.. Мне после таких разговоров морально плохо - звоню своей маман - та хоть посмеется над всем подряд и полегче.. По идее его мама должна хвалить своего сЫночку - какой он замечательный, а получается наоборот - она говорит что у него столько плохих качеств а я его "опрадвываю".. странное создание моя свекровь.. И всегда плачет.. За полчаса обязательно пару раз.. Ужас..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нет, жутко сопротивляется и начинает истерить. Так и спит до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеики)

у меня пузо не пукает, а только щелкает при движениях малявкиных резких

 

а еще мы кроватку собрали :malicious: теперь сижу боюсь, роды оказывается так близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, действительно прогресс!!! Я не психолог и опыта нет, но мне кажется надо продолжать.. А про описался - может ночью что-то приснилось, может действительно на горшок сажать?

Хотя.. моя начальница в свое время рассказывала что спала с ребенком до 13!!! лет.. но мы как-то не поняли ее порыва.. Пацан в итоге нормальный вырос и психологически и вообще очень воспитанный и целеустремленный.. Но вот такая штука была...

 

Арёлька, брось боятся!!!! Давай пока приготовлениями отвлекись...

Мне обещали в воскресенье привезти кроватку.. Забыла спросить в какое.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, :D мне только в понедельник должны были привезти, привезли вчера. теперь даже ходить негде, везде пузом цепляюсь. еще свекровь ремонт начала сегодня, весь хлам в нашу "комнатку" метр на метр из своей гостиной, которая в 4 раза больше нашей...в общем сейчас тут и развернуться негде, не говоря уже о приготовлениях( обещала за неделю управиться. успеть бы хоть все перестирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, там-то дело не в том, что очень писать хотелось. Лужа-то маааленькая) Перед самым сном пописал, на ночь не пил. А иногда он и два раза за ночь мог описаться. Тут в голове все дело. Когда ему спокойно и хорошо, он и спит хорошо до самого утра. И утром в туалет идет с полным мочевым)) Причем внешне по нему и не поймешь, хорошо или нет ему. Т.к. с дедом он спал с удовольствием, но подсознание где-то давало сигнал, что что-то не так, и он писал каждую ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мой может описаться, если оооооооочень крепко спит, но давно не было такого....посмотри недельку еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  Галь, про узи, как и везде бытует разное мнение... Так как нет научного обоснования чем же конкретно грозит ультразвук нерожденному ребёнку, спекуляций на эту тему полно. Есть определённая группа людей, которые верят во вред от всех магнитных полей, микроволн и так далее... Они не пользуются микроволновками, мобильными телефонами, индукционными плитами, не смотрят телевизор, не летают на самолетах и так далее... Но это по большому счету либо совсем повернутые зеленые, либо более пожилое поколение и люди, которые просто не вникают... Им кто-то сказал когда-то - вредно, они и не вникают, им не интересно,а почему вредно? они просто в это слепо верят, но я считаю, что это от недалёкости... "Что крестьянин не знает, то крестьянин не ест".

От врачей я не разу не слышала такого мнения! Если надо проводить диагностику - то на это существуют точное медицинское оборудование, которым нужно пользоваться. А нервы, неправильные диагнозы, поздняя реакция на жалобы - это и есть ВРЕД и не только для ребёнка, но и для матери. Тут уж никто спорить не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...