Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, есть у кого какие пищевые пристрастия сейчас? Меня на грейпфруты потянуло, как пикогда. Аж до трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, да я там и не наелась, спец поела, чтоб желудок пополнить и попила в течение вечера пару стаканов сока....через минуту поняла, что тошнит уже ну и все, держалась...за день получается да раза ела и все вышло((( пельмешки маленькие с рыбой, легкие, муж в 3 раза больше слопал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикупила, но не особо много, так как точно уверена, все не успеем поносить))) а иногда нападет страх, что вдруг мало???)))

вот прям мой случай :D старалась брать поменьше.. а теперь думаю а если вдруг не хватит.. :malicious: на 56 р-р у меня как и положено самый минимум (уже подумала что уж слишком мало) - 2 комбеза, бодик, 2 ползунков и кофта (62 р-ра но с закрытыми ручками).. Ну уж меньше точно не бывает.. ;)

 

Арёлька, вот как раз у меня такой как у тебя на второй картинке.. правда один взяла - на пробу..

 

Сarrie, у тебя ПКС должно быть? Тебя в РД когда ждут???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie Анют, а может просто из продуктов что то не пошло?? рвота как то не есть хорошо((( береги себя и никаких пельмешек - ешь легкоусваемую пищу.

 

я уже на улицу без бандажа вообще не выхожу... Сразу же каменеет живот и тянет сильно. Пупс тоже бандаж не любит, начинает толкаться, но и без него нереально ходить, тем более долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так я не говорю про количество. Я про то, что после рвоты желудку отдых нужен. Зря ты сок и пельмешки поела, к тому же и рыбные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы есть двухкомнатная квартира в центре Москвы. Она ее сдает )))))

ОФИГЕТЬ!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я арбуз хочу...но их нет еще....больше ничего....а, ну еще салат типа огурпомидор)))) но помидоры пока не айс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого какие пищевые пристрастия сейчас? Меня на грейпфруты потянуло, как пикогда. Аж до трясучки

меня на сладкое прет просто до ужаса)))) а недавно помело хотела до трясучки. Муж купил, я пару кусочков съела и все на этом закончилось))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прогулялась без бандажа, но так противненько свербило внизу.. Наверное в мочевом - на рези похожи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну хотеть не вредно. Не ешь ничего пока. Не трави организм. Поголодай. А как почуешь голод, свари себе геркулес на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не, у меня не пкс, должна была просто по сервису 5 мая лечь, но я уже бесплатно буду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  офигеть -мягко сказано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так ни разу за всю беременность и не было пристрастий.. Ем как обычно.. Ничего не хочется - даже не интересно.. Погоняла бы мужа "хочу того не знаю чего" :D

 

Сarrie, а что значит "по сервису"?

 

Normyshka, блин, у вас там такой дурдом, а она квартиру сдает!!!?? отселилась бы сама и всем было Щастье.. ну или твою семью хотя бы.. А ты не можешь ей за съем полцены хотя бы платить раз уж она такая до денег жадная (извини если выразилась неуместно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, про продукты вряд ли...сок тыквенный, мягкий, пельмехи тоже, да и меня на неделе уже рвало, потом держалась...я вообще тяжелую пищу не ем и порции маленькие, тк трудно дышать, видимо желудок сдал, тк вырвало часа через три, я думала уже, что более менее, а нет...даже изжогу не глушит еда уже....

Яблоки кислые, не вариант, а варить сил нет вообще...сейчас вся еда тяжела и невкусна, максимум хлебец грызть....а дети тогда что получат? чая раз выпила сегодня, обычно раз 10....

Сейчас есть хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,

 

я мушмулу трескаю, дорогая, но я не могу остановиться и ананас хочу)) неделю назад налегала на яблоки, сорта Спартак

 

м-дя, про маму - это прям удар ниже пояса. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня на сладкое тянет и вот не так давно на фрукты начало. а в 1 триме каждый день грейпфрут и гранат) а еще выпечку никогда не любила, а тут аж до трясучки почти каждый день хочу, ну вот второй подбородок и отрос..

 

Арёлька, мне канпол не понравились. Возьми на всякий случай трусы сеточкой Молимед. Жёлтая упаковка. Они тоже по 2шт продаются, мне они намного удобнее показались.

нету у нас таких( только канпол и пелигрин одноразовые, вот думаю покупать ли, просто в списке в РД написано именно "одноразовые", а я многоразовые взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а если они одинаково выглядят - то и всё равно.. им самое главное чтоб туда прокладки вмещались и были не трикотажные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!! вопрос вы бирочки отрезаете с детских вищичек ну где фирма написана и размерчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, сервисные-по Дмс, платные вобщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  она свихнулась на этой квартире. Там еще дом под снос, и она нифига не знает, что делать с новой. Говорит, что мы все переедем в новую двушку, а трешку славать будем. Ну совсем тютю. Мы ей предлагали снимать квартиру ту у нее. Ни в какую. Я больше не поднимаю вопрос жилья при ней. И о той хате не мечтаю. Лучше все сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, я отрезаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  я отрезаю. От них чешется и щекочет тело. Правда потом размер на глаз определяем.

 

Унелма, я и не знаю такой фрукт.

Про маму да.... она еще вечно ходит и дребезжит, что не дай Бог мы кредиты будем брать.... про ипотеку узнает самая последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас с мамой не многим лучше...

Сегодня она опять грит"когда мы кресло купим, Миху брать на дачу им?"

Я говорю, что это не срочно, ну и спрашиваю, как она себе это представляет, за ручку два дня ходить? Как тогда на даче дела делать? Она рассердилась, типа начала, что-то о детской ненависти и мало ребенку время будет....хотя на неделе то я одна буду, а в выхи муж дома, вот забрали бы на месяц, но тут тоже без меня....короче гон, найду думаю время для сына.....

Так у нас на даче еще клещи вечно и собачка тупая, один раз я чихнула она меня в районе глаза цапнула, ну и вот за живот, я просто закашляла, еще она Миху куснет, так муж ее прирежет!

Ну и в довершение всего, моя мама умудрилась еще с детства разосрать нащи отношения так, что я сомневалась, что она мать мне...так что от нее нравоучения вообще не канают! вот мозг напрягаю и ни одного поцелуя и обнимашки не помню, от папы помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, нда.. прям печалька..

 

*** Кнопочка***, на некоторых не было - была только вешалка с размером.. Где сзади на спине - срезаю.. Хотя в чайлде они например где-то сбоку вшиты, не сзади..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне про взвеси узист так же сказал. Посмотрим что завтра врач скажет.

Ты врачу говорила о рвоте? Держись еще чуть-чуть! Мы с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...