Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, а вы все уже встали на учёт в ЖК? Я пока там даже не была и, если честно, хочу этот момент оттянуть. Замучают же анализами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Здравствуйте всем. Примите в свои ряды,зовут Аня,беременность вторая.есть сыночек 2 годика. Пдр на 26 мая)пока не могу до конца поверить и делаю делаю тесты))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже встали на учёт в ЖК? Я пока там даже не была и, если честно, хочу этот момент оттянуть. Замучают же анализами(

я уже встала на этой неделе)) тоже не хотела спешить, но так как дюфастон пью, надо было корректировать, пришлось идти сдаваться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила анализ Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) 1063.5 мМЕ/мл

-

. Прогестерон 19.91 нг/мл

упал прогик-это расстроило..

 

теперь задаюсь мыслью ,при анализе показывает только мой прогик или вместе с дюфиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Примите в свои ряды,зовут Аня,беременность вторая.есть сыночек 2 годика. Пдр на 26 мая)пока не могу до конца поверить и делаю делаю тесты))))))

я тоже дооооолго доооолго тестоманилась))) муж угарал -говорил иди тогда сразу кастрюлю замочи, че по одному то каждый день))))

 

я получила анализ Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) 1063.5 мМЕ/мл

-

. Прогестерон 19.91 нг/мл

упал прогик-это расстроило..

 

теперь задаюсь мыслью ,при анализе показывает только мой прогик или вместе с дюфиком?

хгч супер! на счет прогика мне врачи говорили что дюф не влияет на результат анализа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -буду надеяться ,что не влияет, врач сказала больше прогик не добавлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б сама себе дюфастон назначила при мазне в 3 нед. и дозировку корректировала, а врач в ЖК только головой кивала, соглашалась. Вот и зачем такие врачи? Думаю к 12 неделям идти сдаваться когда первый скрининг надо будет проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже дооооолго доооолго тестоманилась))) муж угарал -говорил иди тогда сразу кастрюлю замочи, че по одному то каждый день))))

 

 

хгч супер! на счет прогика мне врачи говорили что дюф не влияет на результат анализа.

хорошо мужикам смеялся,они то не беременные. у нас мозг совсем по другому думает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо мужикам смеялся,они то не беременные. у нас мозг совсем по другому думает)

он больше переживал за мою психику, потому что у меня (как мне казалось) тесты то ярчали, то бледнели.. и я все время в панике была... Потом началось новое "хобби" - сдача анализа на ХГЧ))))) и только после первого узи я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elephantos, меня не поставили пока что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и только после первого узи я успокоилась)))

мне кажется мы все успокоимся только родив и тогда новые переживания будут садик ,школа и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня чувствительная становилась после овуляции и за 1-2 дня до М переставала болеть, а в этот раз грудь оставалась подозрительно чувствительной и это заставило сделать тест еще до задержки и ...вуаля :tectik:

 

Девочки, а вы все уже встали на учёт в ЖК? Я пока там даже не была и, если честно, хочу этот момент оттянуть. Замучают же анализами(

я планирую на УЗИ в пятницу или субботу, там и скажут, когда вставать на учет)

Здравствуйте всем. Примите в свои ряды,зовут Аня,беременность вторая.есть сыночек 2 годика. Пдр на 26 мая)пока не могу до конца поверить и делаю делаю тесты))))))

Привет, заходи, располагайся))) Как самочувствие? С неделькой!! Изменено пользователем *Slim*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они уже почти 2 недели. Врачи говорят, что так гематома выходит. Я уже почти что перестала паниковать, хотя все равно переживаю. Мне утрик до 400 повысили. Лучше ко врачу обратиться

Спасибо за ответ!

Все у нас с тобой будет хорошо!

Я сходила в роддом (у нас тут рядом), мне еще раз сделали узишку - ПЯ подросло с 0,6 до 0,8 см, увидели ЖТ и ЖМ)) По узи все хорошо. Меня еще посмотрели на кресле с зеркалом - ото больно было, даже до сих пор дискомфорт. Причина непонятна, тоже оставили утрик 400 и лежать побольше. Пришла домой лежу.

 

Девчонки, вы поправились, а у меня другая проблема - меня врач еще сегодня взвесил - я вешу 52,8 кг при росте 180 см, сказал срочно наедать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто был на УЗИ, с хорошими новостями!)

 

 

лисёнок.к, прекрасный ХГЧ! А дюф вроде не влияет. Утрик у меня повышал в анализах.

 

Фоксюша, добро пожаловать!) Я сама еще сегодня тест сделала. У меня просто они плохо ярчали.

 

Кстати, девочки, кому не лень, гляньте в профиль. Сегодняшний хоумтест. Отследить динамику нельзя, конечно, т.к. тесты разные. Но вроде он уже поярче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замариновала лук МММ вкусно сижу ем лук с квашеной капустой и чёрным хлебом :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, меня когда в больнице смотрели зеркалом тоже было очень больно....не как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, -у тебя всё хорошо! не волнуйся! :kulachki:

 

mamochka_nastya, меня когда в больнице смотрели зеркалом тоже было очень больно....не как обычно....

вот мне интересно , с зеркалом да на таком сроке ,что они там так не аккуратно хотят увидеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ага, по сто раз передумываю паниковать или нет, пока тест делаю и полоска проявляется)))) От срочного бежать на ХГЧ до полного спокойствия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, -панику отставить, а то тестами себя можно измучить, сдать повторно хгч увидеть что хорошо возрос и расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, прости мою дремучесть, но я не знаю где посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня же была угроза, плюс нашли на узи полип или сгусток, надо было глянуть, но врач так ничего и не увидела, т.к он глубоко - поэтому и смотрели. Я этим врачам доверяю, у них же клиника по ЭКО - они знают, как тяжело даются нам детки - и просто так там лазить лишний раз точно не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Нашла!!!))) Очень хорошая динамика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, спасибо)

 

лисёнок.к, пока держусь))) Еще один тест остался) В пачке два было. Сделаю и успокоюсь. Надо ждать УЗИ.

Да, некоторые девчонки вообще не знают ничего об О, после нескольких дней задержки только делают тест, и все, потом на учет уже становятся)) И скрининга спокойно ждут, даже не думая срочно найти эмбриона в матке и услышать его СБ))) У меня вот подруга такая. Ходит счастливая в неведении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Я пошла спать) :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, -а во сколько на узи пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...