Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, посоветую, я сначала хотела купить полноценные бутылки. А т.к у меня кератин, то шампунь нужен не абы какой. Так вот зашла сегодня в боди шоп, а там типа пробники - 190 р и такой же гель. Ну на 2, а то и 3 раза точно хватит. Думаю, что есть пробники и в летуалях всяких. Меня еще устроил размер бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

умаю, что есть пробники и в летуалях всяких. Меня еще устроил размер бутылочек.

я аллергик, боюсь всякие пробники. Люблю проверенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что на них можно купить?

смартфон, например. Да ну правда, для 10 летнего ребенка сумма в 25 тысяч на др, если он только не из богатой семьи, это ооооооочень круто. В каком он городе живет? У нас например в нашем маленьком городке, средняя зп от 50-100 тыс тенге. И то, если обычные люди, скорее всего зп у родителей будет около 50, ну может побольше. Правда, если он не в столице, Астане, или Алматы живет. Там доходы поболее.

 

я аллергик, боюсь всякие пробники. Люблю проверенное

не я про пробник, но уже проверенного шампуня. Ну может есть, которые твои шампуни, а такого же размера - маленького.

 

Сarrie, ну если на диетическом посидеть, то реально можно только бульончики и сухарики. А попробуй манную себе свари, только жиденькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали - да.. Потому что "выход" после КС тоже есть.. Про шов уточни - может пластырь нужен, а может есть у них.. Или нитки хорошие.. Ты решила какую анестезию делать будешь?

я когда на сохранении там лежала, вроде девочки, кто на ПКС, ничего такого не покупали. ой, я буду общий. у нас в основном все его делают, ибо менее рисковано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с мочой? А то может у тебя белок повышен, и все это от отеков?А мы тут тебе советуем. А почему ты токс отметаешь? Просто я читала, что токс может быть как раз в это время.

Но, если это и правда желудок - девочки правы, только легкая пища.

Я тебе сейчас рецепт посоветую, Не знаю сможешь ли найти у себя, но реально помогает, если проблемы с жкт. Это Алоэ. Т.к я с детства болела всякой ерундой, мама меня только им и отхаживала - короче лист алоэ чистишь, добавляешь мед и лимон (лимон, чтобы нейтрализовать горечь и вонь)) по вкусу все, блендишь и пьешь, я пью как водку, т.к пока мама дошла до нормального рецепта, мне в детстве приходилось этот алоэ пить так. просто....теперь у меня к нему отвращение. Но, как только проблемы с желудком, мама делает мне такое лекарство. Оно уже вполне по вкусу норм, но просто детские впечатления дают о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне кажется, что это дети желудок поджимают, поэтому и изжога и рвота - все выливается из желудка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, после КС тоже нужны трусы в сеточку, после КС льет так же как и после ЕР. Ты же не будешь все время лежать, обычно к вечеру уже заставляют подняться, в туалет сходить. А вот такие трусы будут очень удобны как и после ЕР.

 

меня уже третий день мучают тренировочные схватки:( и по опыту вижу, что с каждой Б они раньше начинаются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  блин... не расстраивай меня. Он ваще в деревне живет. Я пыталась мужу сказать... обрубил на корню. Нет и всё. Не буду лезть. Зато сегодня он узнал, что я деньги на роды отложенные трачу. Удивился. А откуда ж у нас берутся по его мнению овощи и фрукты постоянно?! Если его зп откладывается на кредит и квартплату

 

Девочки, кто клотримазолом санировался? Не было никаких побочек типа зуда? Хочу провставлять перед родами. Пора уже.

 

А то я тут свечу гексикона вставила, и чуть себе всю п*сю не разодрала. Так чесалось. Уже боюсь

 

MargoM,  о, у меня утром днем и вечером постоянные и достаьочно болезненные уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, спасибо за совет))) моча всю Б гуд, сегодня понесу, в чт узнаю, может и не айс стала!

Ночью была небольшая изжога, заглушила биолактом, посмотрю за день!

 

Про пробники! Даже морочиться не стала, тк в первую Б не нашла пробнико вообще в городе, брала просто небольшой объем....сейчас ахтунг! шампуни почти все минимум 0.5-1 литр...нашла небольшой, дома смотрю, а он антивозрастной))))

 

Всем доброе! сегодня к терапевту Б, в ЖК....но про тошнотики ей не скажу, а то диагнос на пустом месте впаяет, в первую Б, из-за разового првышения давления(испугалась разговоров бабулек в коридоре) поставила ВСД!!! боюсь найдет что для кс еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я тоже впадаю в шок, но отсроченно, когда орать уже поздно, часа через 3. Беременные мозги у меня, видимо...

gala_gala, спасибо за посказку про ктг, ща свои достану, буду изучать)

 

моча всю Б гуд, сегодня понесу, в чт узнаю, может и не айс стала!

Не каркай! У меня пару раз не айс и попала как Муму на Титаник :dash_kolob_girl: под гиперопеку родной медицины :girl_hospital:

 

Ох, совсем забыла похвастаться с этими больничками. Мне конвертик пришел с вилдберис:

f8419cdeebfd.jpg

Мне понравился. Мы долго мучились с расцветкой и вообще кучу всяких пересмотрели и в интернете и просто в магазах местных. Остановились на этом. Не пожалели, в реале очень симпатичный, мальчуковый такой без фентифлюшек, но нарядненький. И еще мне показалась, ну может я и не права за отсутствием опыта, но если капюшон и отворот расстегивать, то можно в коляске довольно долго его юзать, если, конечно, ребенок будет не слишком толстенький. И температурный режим прямо под наш май от -5 до +18. Да и на ощупь, мне кажется, по погоде так оно и есть)

Только вот стирать я его боюсь. Там написано аккуратно до 30 градусов. Думаю пройти по нему парогенератором несколько раз внутри и утюгом...

 

А еще пеленок наоверложила :) - из кулирки 2 теплых, 4 потоньше, и 3 ситцевых, и магазинских еще 4 штуки есть. Думаю пока хватит. Потом видно будет. А еще из белой кулирки пробный бодик сшила, но зажим для кнопок мне в нем дырку сделал, гад :malicious: Решила пойти поискать маленькие пластиковые пришивные кнопочки для белья, думаю они как раз будут, да и легче они железных и кожу не холодят. И таки настряпаю я собственных белых бодиков, а то за магазинские по 400 р. меня жаба давит вываливать.

Изменено пользователем Ola-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я пользовалась кремом Клотримазол, побочек не было.

 

Вот кстати про свечи.. Я от молочницы закончила ставить свечи Пимафуцин, но не уверена будет ли полный эффект блин :( Последние два раза свечка, извиняюсь, просто вываливалась через минут 10, т.к. ребенок вошкался и такое ощущение было, что это и провоцировало выпад свечки обратно. Это уже видимо шейка опустилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, а почем брала? и он летний или демисезонный, я похожий жду микимаму, взяла летний.

 

Всем утра доброго, я сегодня 2 посылки жду. С киндерли и некста. Там в основном одежка. Главная и самая дорогая с бабаду приедет на след. неделе. Я немного подрастроилась, тк думала, будет раньше. А потом еще 21 с дочек сыночек.

Блин вчера была в дм. И поняла, что он очень подорожал, а вещи в основном дебильные продают. Практически по такой же цене лучше заказывать в том же нексте. Но я не об этом - увидела вчера вставку в ванную. И она у меня запала в душу. Но она достаточно дорогая. И есть опасение, что в детскую ванную она не полезет. Но она мне очень понравилась. Хочу посоветоваться с мужем. Я прошлую б не покупала ничего, а вот когда надо было сына одной купать - была сложность. Но душит жаба. Если муж не закинет мне денег - то однозначно не буду покупать, а если денежка появится - буду думать.

5807531610

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, они скидку сделали, получилось 2629 (их цена 2890). получается деми, я когда рассмотрела, то обнаружила, что там одна и таже расцветка с разной начинкой быть может. Мой с мериносом, вроде как греет, но не преет до +18, лишь бы аллергии не было.

 

Ну и цена, зимние дороже - 3500, а весна-лето до 3000, но с мериносом этим чуть дороже, чем с обычной набивкой. С обычной (синтепон) +5 до +20 - 2500. Наверно со скидкой будет еще дешевле, но унас и в июне может 0 - -1... так что мне он не очень подошел по температуре

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну у меня поменьше "волна" была, но аппарат написал "постоянный тонус"..

 

я уже погладила 2 тюли - что-то замутило от их вешания :D остальную глажку пожалуй отложу (подготовила вещи на лето - потом будет некогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, спасибо - я просто летний взяла, а теперь переживаю, что может надо было деми брать

Про горку в ванночку, уже решила отказаться - она оказывается только в большую ванную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто клотримазолом санировался? Не было никаких побочек типа зуда? Хочу провставлять перед родами. Пора уже.

Я.. Отличная вещь если у тебя не молочница, а вагиноз.. Просто молочницу можно и тержинаном санировать наверное (при вагинозе - полная фигня).. Мне эта штука и до беременности помогала - дороговато, но я только по 3 штуки вставляла..

 

А еще пеленок наоверложила

У меня что-то нож залип и лишнюю ткань не отрезает.. Вчера муж смотрел - поточил нож - все равно - после того как я в тырнете посмотрела фотки оверлока и что ножа в нем два а не один :Crazy: , еще что-то точил - я больше не пробовала - завалилась вчера спать потому что денечек был аховый и наверное все-таки был тонус.. живот не каменный и не схватывает, но как-будто чуть не лопнул..

 

Конвертик суперский.. :girl_bye: Расцветочка веселенькая.. И потом можно в качестве либо пледа либо целиком в коляску укладывать.. Я бодики в СП брала - 250-300р примерно.. Видела белые комплектом по 3-5 штук рублей за 200-250 каждый в нексте кажись..

 

Alderamina, Ola-a, сегодня и вчера на WB на товары для детей были скидки 27% (кроме товаров со значками)... Цены получаются почти как в СП только выбор меньше..

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! вот подскажите кто планирует и какие прививки в роддоме делать или отказываться ??? сейчас всем поголовно оказывается(я про Москву) делают Викасол а я и не знаю как поступить отзывы противоричивые :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, если мы родимся до 3 кг, то не буду ставить никаких, с сыном ставила только бцж, тк считаю шипко большая нагрузка, от гепатита начали в месяц, да и с акдс вообще после года отложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера кидала ссыль с недорогими японскими памперсами (от 1250) все норм,он рабочий,мне позвонили и завтра приведут,от 3000 доставка бесплатная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну у меня вагиноз по ходу и есть. И свечек все 6 штук в коробке. Думаешь зватит? А то врачиха говорит, чтлб брала 2 упаковки сразу. Это ж ваще 12 штук. Я и анализ сделать не успею. Но буду платно мазок сдавать, чтоб к вечеру готов был

 

Когда только его сдавать после применения, черпз сколкао дней?

 

Так охота мне кунжутного козинака. Щас пойду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то врачиха говорит, чтлб брала 2 упаковки сразу

Она про 3-х штучную упаковку имеет ввиду.. Мне никто больше 6 штук не предлагал.. Да и не надо..

Вагиноз дрянь редкостная - но клотримазол здорово от него помогает.. Молочница отличается как раз творожистыми выделениями, а у меня были белые густоватые (врачиха сказала по типу крема) и жжения нет..

Если бы я не начала вставлять утрожестан (халявный же :Crazy: ) то и мне эффекту хватило бы наподольше.. но даже сейчас выделений гораздо меньше.. Побочек у меня не было - ни жжения, ни зуда как после тержинана например..

Тержинан убивает всё и вся.. Эффект хороший у него, но хватает на неделю..

 

Анализы через 3-5 дней сдают после..

 

я МаМа-Марина, я заказываю на озоне - ищу сайт с самыми дешевыми ценами, отправляю им ссылку и они цену меняют.. Других интернет-магазинов в городе у нас нет таких больших - так что удобно..

 

~Солнечный зайчик~, ух с покупочками!!!! как быстро доставили!! и цвет симпотный.. Ты какую радио-няню присмотрела? Я пока думаю - нужна она мне или нет.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  нет я ей сказала, что у меня 6 штук.

 

Как же тяжко заставлять себя выходить на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне тоже сегодня посылочка пришла. Я заказала Аксессуары и элементы декора для фотосета с дочкой. Нам нужно будет открытки с известием о рождении рассылать всем родственникам и друзьям, так что готовлюсь ))) будем сами фотографировать.

 

*** Кнопочка***,  у нас до 2х мес никакие прививки не делают. В роддоме только капают витамин К.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду бцж ставить и все.

Мне уже посылка с некста пришла, на вырост слипики.

Ссылки скрыты.

желтые -62 р, а цветастые 68 р

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...