Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Добрый вечер,девчушки!Всем новеньким привет!

 

Сколько у вас тут новостей!С отличным хгч и узи!

 

А мы так славно отдохнули!Прям очень хорошо мне,что столько времени на свежем воздухе провели!

 

Насчет груди-у меня уже на полразмера увеличилась,болит очень,спать неудобно.Соски как-будто опухли.Начинаю задумываться о бюстиках в которых можно спать и дома ходить.

 

Живот у меня тоже раздулся,но это,наверное,потому,что есть больше стала.Люди уже взгляды начинают кидать,так раньше живота у меня никакого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Лялечка777, у меня с прошлой Б остался лифон для кормления. Он был с косточками. Вообще отличная штука, и грудь красиво смотрелась, и кормить можно. Но косточки прорезались, пришлось вынуть. Однако, даже без них в нем довольно удобно, грудь держится. Правда он великоват)) У меня обычная грудь 4 размера, в Б - пятого, а кормила вообще седьмым)

 

лисёнок.к, решила ждать 6 недель) Надеюсь, терпения хватит, и на УЗИ уже услышат СБ. В первую Б услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  поздравляю с хорошим узи!

 

mamochka_nastya,  и тебя тоже с отличным ростом малышика! Пусть мазня скорее заканчивается!

Ты конечно совсем худенькая, надеюсь это твое нормальное состояние, а не то чтобы ты недавно похудела... Просто если ты резко похудела и еще сейчас Б, то организм может подумать и так "война" наступила "кушать нечего", а тут еще Б, а хватит ли мне на себя родную?... Так что давай кушай с аппетитом чтобы твой организм понял что ему ни в чем не отказывают и на ребенка тоже хватит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

Я тоже только в этой темке. Даже и не знаю, как переходить на другие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ага, так и ходят в неведении, а потом бац....вот тут удар, если человек ни бумбум, и на чистку идут спокойно.....нене, луче как мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец посильней заболела грудь, сына вообще тискать не пускаю, соски атас просто! Очень я рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже встали на учёт в ЖК? Я пока там даже не была и, если честно, хочу этот момент оттянуть. Замучают же анализами(

Я не тороплюсь. Это мой вариант "Не навреди".

хорошо мужикам смеялся,они то не беременные. у нас мозг совсем по другому думает)

Мне муж сказал, что видимо я все 9 месяцев мочить буду :)

Девчонки, вы поправились, а у меня другая проблема - меня врач еще сегодня взвесил - я вешу 52,8 кг при росте 180 см, сказал срочно наедать.

Представляю, что мне скажут, при моих 46/158...

 

Лисенок, отличный ХГ, а прогестерон может немного варьироваться, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше 10 нед не пойду на учёт! там же столько кровищи сдавать.....думала даже после первого скрина идти....пусть мася подрастёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, не вес а моя мечта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу после скрина идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем утро доброе!!!!

ия замочила сегодня тест...и мне кажется что он побледнел.. :girl_cray: сейчас пойду хгч сдам и снова целый день нервов и ожиданий ((((

грудь вроде бы болит побольше чем вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки! Я сегодня тоже на шашлыки отправляясь, в Челябинске отличная погода!!!

 

Смотрю, что я не одна такая, кто собирается ко врачу как можно позже, если ничего беспокоить не будет. И на узи хочу пойти тогда, когда сердце можно уже послушать.

 

девочки,всем утро доброе!!!!

ия замочила сегодня тест...и мне кажется что он побледнел.. :girl_cray: сейчас пойду хгч сдам и снова целый день нервов и ожиданий ((((

грудь вроде бы болит побольше чем вчера...

Не накручивай себя! Давай сюда тесты, мы поглядим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а кто нибудь базальную температуру еще измеряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что я не одна такая, кто собирается ко врачу как можно позже, если ничего беспокоить не будет. И на узи хочу пойти тогда, когда сердце можно уже послушать.

А я уж думала, что меня закидают за то, что откладываю :)

Девочки, а кто нибудь базальную температуру еще измеряет?

Я и раньше не мерила. Зато ТТ каждые полчаса-час.

ия замочила сегодня тест...

Не надо мочить. У меня 14-го была полоска светлее контрольной, а 16-ого ХГ 4600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня замочила))Хороший тестик,мне нравится)Муж сказал:"Красота!")))

 

А я сейчас с крестником нянчиться пойду,будем с ним круги на коляске наворачивать)Главное,перед подружкой не спалиться,что я беременная))

Изменено пользователем Лялечка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне под утро кошмары снились... пгода гадкая, настроения никакого, еще и уборка меня ждет.... Одно радует муж обещал шашлык))))

я МаМа-Марина, Надо посмотреть на тестик сначала) Может зря паникуешь?)

Доброе утро всем, девочки! Я сегодня тоже на шашлыки отправляясь, в Челябинске отличная погода!!!

 

Смотрю, что я не одна такая, кто собирается ко врачу как можно позже, если ничего беспокоить не будет. И на узи хочу пойти тогда, когда сердце можно уже послушать.

 

 

Не накручивай себя! Давай сюда тесты, мы поглядим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а кто нибудь базальную температуру еще измеряет?

Я ее в этом цикле вообще не мерила))) Забила на планирование, а тут бац...и //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, а у меня температура тела обычная 36,5 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня где-то так, электронный мерю... Но в моем случае - при простуде - это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хочу услышать мнения. Я тут пока была неБ.летом пошла в автошколу, пока что внесла аванс 7000 и место забила. Теперь, чтобы пойти конкретно нужна еще n-сумма. Но тут я узнала, что Б. И как-то страшновато так с пузиком ходить. Еще и, скорее всего,остаток суммы появится у нас, когда пузо начнет расти, и учиться 3 месяца. Как думаете, идти или нет? Сдавать буду уже с животиком..... а потом с ребенком и времени не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хочу услышать мнения. Я тут пока была неБ.летом пошла в автошколу, пока что внесла аванс 7000 и место забила. Теперь, чтобы пойти конкретно нужна еще n-сумма. Но тут я узнала, что Б. И как-то страшновато так с пузиком ходить. Еще и, скорее всего,остаток суммы появится у нас, когда пузо начнет расти, и учиться 3 месяца. Как думаете, идти или нет? Сдавать буду уже с животиком..... а потом с ребенком и времени не будет точно.

Когда я на права сдавала нас на первом же собрании предупреждали что беременным не желательно. Типо и физ нагрузка и нервы и инструктора по вождению очень не хотят с беременными плюхаться. По себе скажу - и не беременной было тяжело, особенно на экзамене в ГАИ, думала поседею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хочу услышать мнения. Я тут пока была неБ.летом пошла в автошколу, пока что внесла аванс 7000 и место забила. Теперь, чтобы пойти конкретно нужна еще n-сумма. Но тут я узнала, что Б. И как-то страшновато так с пузиком ходить. Еще и, скорее всего,остаток суммы появится у нас, когда пузо начнет расти, и учиться 3 месяца. Как думаете, идти или нет? Сдавать буду уже с животиком..... а потом с ребенком и времени не будет точно.

Если чувствуешь себя хорошо, то я бы пошла учиться и сдавать. С малявкой, вообще, некогда будет, а права нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, вот вот.... мы машину даже мне купили одновременно с записью в автошколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем утро доброе!!!!

ия замочила сегодня тест...и мне кажется что он побледнел.. :girl_cray: сейчас пойду хгч сдам и снова целый день нервов и ожиданий ((((

грудь вроде бы болит побольше чем вчера...

Надо заканчивать с тестами, чтоб не нервничать)))) У меня вообще симптомов никаких, кроме отсутствия менструации. В предыдущие бер. и жор и тошнотики и вздутый пуз от дюфастона был, а в этот раз ничего. Если по этому поводу париться, можно с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня несколько подружек учились беременными.Права,это,конечно,очень удобно,но ориентируйся на свое состояние.Если сможешь не нервничать,то иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamochka_nastya, и тебя тоже с отличным ростом малышика! Пусть мазня скорее заканчивается!

Ты конечно совсем худенькая, надеюсь это твое нормальное состояние, а не то чтобы ты недавно похудела... Просто если ты резко похудела и еще сейчас Б, то организм может подумать и так "война" наступила "кушать нечего", а тут еще Б, а хватит ли мне на себя родную?... Так что давай кушай с аппетитом чтобы твой организм понял что ему ни в чем не отказывают и на ребенка тоже хватит.

Я всегда была худая, ну может 60 кг было. Спасибо!

 

Девочки, а кто нибудь базальную температуру еще измеряет?

Я измеряю. Вот у меня, кстати, вопрос, базальная температура показывает, что прогестерон в норме, а если искусственно принимаешь прогик, то это влияет на БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -я так скажу если токс есть и грудь болит -это точно всё развивается.... не волнуйся.

сдай на всяк случай чтоб не переживать

Dreamliner, -хочу шашлыка! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...