Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, Юль, но тебе и рановато как бы.)))

 

Яночка28, Яночка, и я еле хожу. Почему-то очень сводит ноги. В прошлые беременности такого не было. Вот лягу - отпускает, а когда долго хожу, то крутит мышцы и болит в районе лобковой кости. Как бы не симфизит.

 

стала мамой..., Кать, а чего так рано? Ты же лежишь, под наблюдением, режим постельный. Чего они так спешат?

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

всем привет! ну вы и наболтали сегодня! а я все больше предвестников у себя нахожу...еще плюс ко всему мама и бабушка сегодня сказали, что живот опустился...ну куда блин, по М еще и 34 недель нет! сегодня еще и живот начало тянуть снизу(

 

положить на ПКС должны только через месяц, доходить бы.

 

а еще сон приснился про 21 число, вот молюсь, чтобы не апреля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, что за предвестники? Если шейка длинная и закрытая, то все предвестники ни о чем. Пробка на месте? И про живот, что ты сама чувствуешь, прошла изжога, стало легче дышать? Я вот как мучилась от изжоги ночами, так и продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, изжога стала меньше, больше еды влезает, головка из-под ребер вылезла. да и с кишечником проблемным моим как чудо произошло- каждый день в одно и то же время прочищает в момент. и все эти чудеса начались примерно в одно время, 3 дня назад. грудь болеть начала и по-моему подросла даже. сегодня вот потягивает живот.

шейка то у меня, судя по узи, за 18 дней сползла с 43 до 29, хоть и закрыта говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так на твоем сроке шейка такая и должна быть. У меня в 32 недели была чуть больше. У первородящих живот может опуститься за месяц до родов. Мышцы не растянутые, рано опускают ребенка в таз. Лежи побольше, ты гинипрал еще пьешь? Не отменяй, рано еще. У нас отменяют к 37 и очень постепенно. Резко бросать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне идеально вообще мой пдр 23 мая! но именно 23, а то смысл теряется дохаживать

 

Арёлька, ой, да у тебя мама с бабушкой больше сикотят, не терпится им! все еще может поменятся в 35 нед и изжога сильная чаще за месяц! Так что при закрытой шейке даже не кипишись, тебе с одним и первым до кс ходить спокойно, пока готов не будет малыш))))

 

Сегодня проснулась, а у меня вечно типа затекает живот...так так больно повернуться, ну и был типа спазм....раз в 10 слабее схватки....блиииин.....опять думаю, потяну ли? надеюсь утром не зарожаю.....лень, лучше часиков в 5)))

 

стала мамой..., привет Катюш, что-то совсем рано тебя хотят! ну у вас хоть поприличнее в клиниках! А вес у сынка какой? Вроде от 2500 отлично уже! Брат родился 2800, а кабанчик щас такой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в роддоме вчера начала отходить пробка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, уууух, легких родов! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Яночка28, не поняла про возрастную беременную, мне что ли тоже на вашем сроке такое направление дадут, и чего там делать-то потом, 2 недели что ли лежать родов ждать :blym:

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, уже прям рожаешь?

 

Ola-a, а тут как хочешь, можешь отказаться, если ничего не беспокоит! Вот от направления на ПКС буду отказ писать, если узи в 37 хорошее будет))) хочу сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галь, с краевым точно нельзя рожать, риск большой, не хочу пугать, но ты, смотри там.. может все-таки поехать за 250 км :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в роддоме вчера начала отходить пробка

удачи тебе, пиши нам, ждём от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вес уже мминус 5 кг, я начинаю психовать, мне все кажется, что ребенку чего-нибудь не хватит, я сегодня даже специально, когда анализы сдавать ходила на ПЦшных весах в одежде перевесилась, так по ихним ваще минус 6.... зато эндокринолог счастлив и врач моя довольна, говорят все пучком, ребенок в нормально весе зато, но меня че-то клинт на этом весе, на инсулине он вобще попер в обратную сторону. Если б я не была Б, я была бы просто счастлива, потому что пухляш по жизн, а так... психую я

 

*** Кнопочка***, Бог в помощь :) держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, сама в шоке, если честно от наших врачей.. иду на "смотрины" через неделю.. Заведующая в РД какая-то безумная.. Никак уломать ее не получается.. Твердит мне про свою "технологию".. И про то что тырнет читать беременным категорически нельзя.. :malicious: Сердце вчера прям ходуном от всего этого ходило - под 100.. Сегодня уже как обычно 80.. Позвоню в ПЦ в Мордовский - спрошу как там "система" работает.. Еще у мужа машина сломана и ехать туда не на чем.. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, Оль, не паникуй, тебе врач сказал, что у дитя всё хорошо, анализы наладились. А что ты хотела получить по весу, если сидишь на диете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вес уже мминус 5 кг,

с одной стороны хорошо, а вот с другой.. :think1: а сколько всего набрала? у меня сегодня тоже минус.. за 3 недели не набрала ничего.. а еда то и не лезет..

 

*** Кнопочка*** , держись!!! :girl_bye: возможно еще пара недель у тебя есть после пробки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала,что пробка не показатель,после неё ещё 2-3 недели дохаживают...

Блин,а как она выглядит хоть? Я пойму что это она,если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, она может и прямо в родах выйти.

У меня в прошлый раз за сутки до родов начала выходить. Похожа на желе с коричневыми прожилками)))) у кого-то сразу вся отходит большим сгустком, у меня по кусочкам выходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, на момент когда гест,диабет поставили прибавила 12, меня качественно обратотали и я без дураков стала диету соблюдать и скинула 5, то есть теперь прибавка 7, сынок - 2100... причем я все время ем.... фигню вскую по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще свою пробку не видела, наверное, в родах отошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

 

Ola-a, так это твой вес уходит.Малыш возьмет все,что ему нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, введите: роды фото слизистой пробки - и будет вам щастье - много живописных яндекс фоток на эту тему :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, ой-ей-ей!Неужели майчата в бой пошли?Удачи!Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ух ты! как круто! Пусть у тебя все пройдет хорошо! Держим кулачки и ждем новостей. Сarrie, мне кажется ты рано собралась. До 36 доходи.

*** Кнопочка***, началось?

 

Ola-a, ребенок берет все, что нужно, я б минусу радовалась!

 

я вот тоже думала, что пробка не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., 3060г. полностью доношенный!

*** Кнопочка***, это еще не значит, что уже рожать будешь.

Ola-a, всегда можно отказаться. У меня просто хороший роддом только в Мурманске, Скорая туда не везет, поэтому лучше заранее лечь.

 

У меня в прошлую Б не было никаких предвестников, воды отошли и я поехала рожать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...