Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

родственников с такой же группой крови как у тебя приглядеть на всякий случай

У меня 4 положительная.. Сомневаюсь что кроме мамы кто-то для меня кровь сдаст.. Ну родственников не выбирают к сожалению.. :cry: Оль, я пока для себя решила успокоится до следующей недели.. Потому что если об этом буду думать обо всем в таком же режиме чокнусь от безисходности - это точно.. И потом есть такая тонкость что все вопросы кроме меня к сожалению никто не решит - потому решила до разговора с нашим местным врачом на следующей неделе ничего не предпринимать.. Ну а там уже 34 недели будет и можно уже разные места "столбить".. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

стала мамой..., не плачь,милая.Ничего не поделаешь,к сожалению,это жизнь.Ну а ты готовься к появлению малыша,совсем чуть-чуть осталось!

 

gala_gala, ну правильно,отпусти немного ситуацию,к тому же время еще позволяет.Решение должно придти.

 

Каринчик, ну вот и отлично!Замечательные новости!

 

lylechka87, поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, нам вроде как направление по возрасту дадут, вот и ляжешь куда получше спокойненько, по закону ты с сертификатом можешь в любой роддом ;) лучше перебдеть

 

Ведь и правда сроки терпят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, печень говяжья?

Сarrie, а по сколько примерно гр надо есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87

С сыночком тебя!!! Пусть поскорее набирает вес и растет здоровеньким, а тебе терпения, поменьше бессоных ночей и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  отличные новости!

 

стала мамой...,  хорошо что уже дата известна, можно готовиться. Тебя ещё домой отпустят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, фз, он ел нормальную порцию, не детскую!

 

стала мамой..., а дату никак не сменить? или норм?

Давай, готовься к встрече с сынком! как Адриано? понимает, что ляля будет? Миха слушает живот и целует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие :)

я с узи))) вобщем, все у нас супер, никакого косого предлежания, лежит головкой вниз как и положено))) щечки нарастили мы капец - как у бурундучка))))) вес уже 3 кг, к родам сказали будет где то 3800-4000 весить))) плацента и все остальное тоже супер. Обвития никакого нет. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: У меня аж камень с души.... :love:

С отличным УЗИ :)

 

Девочки привет!

Ну все, теперь я знаю когда мы родимся, 20апреля плановое кс, срок будет по узи 36+4, но гинекологи почему то игнорируя узи ставят мне срок больше, по их подсчетам будет 37недель,

С определенностью! Про сестру очень жаль, еще и дата так совпадает...

У меня при первой беременности ПДР совпадал с подругой, она родила, я нет, но ее родам очень обрадовалась, потом и она моим ) И у твоей сестры обязательно будут малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вроде как направление по возрасту дадут,

Ага.. я где-то тоже осторожненько спросила "как насчет возраста первородящей"? Ответ был такой - "ну не 40 же вам".. Так что когда им удобно - мы старые.. когда не удобно "а вы еще ого-го".. :Crazy::malicious: Посмотрим что завтра врач скажет по поводу моего желания "заполучить направление в область".. Ей, конечно, этот гемор перед отпуском наверняка не нужен.. Но уж ругаться так ругаться.. это мы умеем.. :girl_bye:

 

я с узи))) вобщем, все у нас супер

Ну вот видишь как здорово!!!! И врачи даже супер иногда ошибаются!!! С хорошим узи!! :girl_bye:

 

стала мамой..., не надо переживать что было бы.. День появления на свет твоего малыша известен - вот и замечательно!!! Хотя конечно рановато, но врачам виднее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, отличные новости! тоже хочу на узи! Любят эти врачи пугать!

 

И торжественно съем его под шашлычок.)

а я вчера мужа слезно умоляла поехать на дачу без всех и пожарить шашлыки последний разок. Он не захотел, типа сегодня дождь будет! Предложил поехать в субботу с мамой.... в итоге - только облачно. У меня на градуснике +23. Дождем не пахнет.

 

20апреля плановое кс, срок будет по узи 36+4

скоро встретишься с лялькой. А сдвинуть дату на денек нельзя было?

 

У меня 4 положительная..

о, у меня сын с такой же кровью.... Хорошо хоть не отрицательная.

 

по поводу даты родов. У меня Пдр - 1 мая. Вот в апреле вроде никого нет. А 2 мая - др у дочки подруги, 5 мая - др у бывшей большой любви, 6 мая- др у крестника, 9 мая - др у брата мужа. Так свекровь совсем сдурела, всю плешь проела уже, говорит, чтоб я не рожала до 9 мая, чтобы у них в один день др был... ну как вообще такое можно пожелать, чтобы я переходила 9 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вообще такое можно пожелать, чтобы я переходила 9 дней?

Добрая она у тебя женщина :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  одно мне в ней нравится: живет за 1100 км от нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания! Но я наверное вас запутала и не так обьяснила, мне наоборот когда сказали, что кс будет назначен на следующей неделе, я сразу подумала о дне 20апреля, наоборот как бы подсознательно хотела эту дату, раз уж придется раньше родить и врачи не будут держать меня до пдр, еще думали с сестренкой если дадут дату на выбор, то я выберу 20 число, а тут даже выбирать не пришлось, судьба так сама распорядилась, я расплакалась потому что от мысли, что могли бы с ней родить в один день, стало так грустно и все те печальные события за последние месяцы всплыли в голове, но я счастлива, что именно это день выпал, мне наш ангелочек Каролина обязательно поможет и все будет хорошо, у моего сыночка теперь будет еще один ангел-хранитель Каролечек, которая останется в нашей памяти навсегда...

 

Ань, Адриано тоже ждет появления братика, целует мой животик и гладит мне его, знает что там живет братишка Даниэле)))

 

 

Каринчик,  отличные новости!

 

стала мамой...,  хорошо что уже дата известна, можно готовиться. Тебя ещё домой отпустят?

Нет, домой уже не отпустят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, чего нафига? ты подумала, что я пила? нет, просто ощущения, что как-будто бы пила! если б так захотела, то выпила б безалкогольного

Surinam, лучше куриная

gala_gala, ты молодец, у тебя по сообщениям видно, что не паникуешь и позитивишь!

стала мамой..., пусть все будет хорошо!!!!!!Мы держим кулачки все!

А я представляете ждала весь день посылку, потом позвонила, а оказывается в Самаре ее даже еще нет, где-то задерживается. Блин!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вообще без вод ребенок быть не может! Там есть задние воды и еще какие-то (забыла). У меня в прошлую Б тоже отошли воды, поступила в РД, врач сказал, что надо еще другие воды спустить и схватки начнутся быстрее. Так и вышло.

Surinam, гемоглобин надо обязательно поднять к родам, потому что будет кровопотеря, и вообще по стеночке ходить будешь и у ребенка будет кислородное голодание.

Normyshka, какой вредный у тебя муж! Я б его уже воспитала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ну как вообще такое можно пожелать, чтобы я переходила 9 дней? <br />
<br /></p>

 

 

Гыыы,а моя свекруха спросила на днях :"вы там рожать не передумали?" вот что у них в голове?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!я здесь гость нечастый,в основном вас читала,но мы должны были родится в мае)) но видно сыночек захотел родится раньше. и мы родились 22.03.2016))

Вот мы, майчата и начали появляться на свет! Поздравляю от всей души, крепкого вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня животик так заметненько опустился)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ага.. я где-то тоже осторожненько спросила "как насчет возраста первородящей"? Ответ был такой - "ну не 40 же вам".. Так что когда им удобно - мы старые.. когда не удобно "а вы еще ого-го

странные они какие-то у вас. Моя врач тоже настроена на ЕР, но как только пошли проблемы, она сразу предупредила, что если ребенок будет страдать КС, даже с 34 недели, и никаких гвоздей, хотя выразила надежду "может и доходим", но без фанатизма.

 

<p><br /></p>

 

 

Гыыы,а моя свекруха спросила на днях :"вы там рожать не передумали?" вот что у них в голове?))))

Читаю вас и вспомнила мультик про Масяню беременную: "А то,что внутри, куда?" - "Переварю как-нибудь, не такое переваривали" :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, поздравляю вас с рождением! Спокойных ночей и пухлых щечек))

 

Каринчик, урааа) хорошо, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, а это муж тебе предлагает ехать не вдвоем, а с твоей мамой? Транный человек, я честно еще с того раза удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ох, как это волнительно)

 

У меня всю ночь и весь день тянет живот как на месяки. А утром сын встал с температурой и дикими хрипами. Вызвали педиатра, пришлось преднизолон колоть(( ларинго-трахеит с обструкцией. Мне теперь недельку никак нельзя рожать, надо быть с ним, а то муж один боится.

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то Кнопочка не показывается, родила поди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, скорейшего выздоровления парню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня всю ночь и весь день тянет живот как на месяки. А утром сын встал с температурой и дикими хрипами. Вызвали педиатра, пришлось преднизолон колоть(( ларинго-трахеит с обструкцией. Мне теперь недельку никак нельзя рожать, надо быть с ним, а то муж один боится.

у меня тоже спрошлой недели ночью только периодически тянет реально прям как на месики.. Треники такие что ли.. Поправляйтесь скорее. И берегите себя :flower:

 

девочки, я вообще ничего не могу есть((( даже воду обычную пью и вечером все, капееееец!! вся еда , желчь, изжога прям подпирает горло :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...