Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

странные они какие-то у вас.

ну не странные - просто бесплатные.. :D есть у них такая особенность.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Каринчик, слушай, а у меня с этого пепсана-р отлегло вроде, изжога реже и не тошнит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, слушай, а у меня с этого пепсана-р отлегло вроде, изжога реже и не тошнит

надо значит тоже прикупить)) а то я так скоро спать стоя начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мне прописали 3рд пока легче не станнт, потом по потребности, вот сегодня уже не пила..ттт

 

Перед едой сперва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал вот посмотрела, и шарик вернется, нормально так. И серий всего 8. Чебы еще глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а это муж тебе предлагает ехать не вдвоем, а с твоей мамой?

да, но я ему сегодня объяснила, что не хочу ехать с ней. Предложил в понедельник.

 

va.golovina, блин, поаккуратнее с гормонами....

 

и вечером все, капееееец!!

у меня тоже к вечеру жесть. иногда сплю полусидя, Ренни уже не помогает

 

Девочки, у меня страх появился, что я не справлюсь и стану психом с двумя детьми в одной комнате. Да еще и с такими сожителями, и что времени ни на что не будет и я превращусь в тряпку. Ну вот даже с сыном сейчас ничего не успеваю. Точнее, успеваю все, а на себя времени ноль. Я сегодня утром встала, позавтракали, я полежала немного, чтоб тахикардия ушла, пришла кузина, я побрилась с ее помощью, приготовила борщ, пообедали с сыном, потом опять пошли в магазин, погуляли, пришли домой, приготовила ужин, отмыла оч грязную плиту (всем тут пофиг), раковину, сейчас вот буду с сыном книгу читать и спать укладывать. И как в этот режим воткнуть второго ребенка, вообще не представляю((((

 

и самое главное- как деньги зарабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю ночь и весь день тянет живот как на месяки. А утром сын встал с температурой и дикими хрипами. Вызвали педиатра, пришлось преднизолон колоть(( ларинго-трахеит с обструкцией. Мне теперь недельку никак нельзя рожать, надо быть с ним, а то муж один боится.

сынуле здоровья! пусть скорее поправляется малыш!

 

Normyshka, ты бы пока о зарабатывании забыла, хотя бы на несколько месяцев, пожалей себя. Родня у тебя, конечно, не сахар. Думай как от них съехать.

 

Normyshka, а сынуля ходит в садик? если нет, то может пора? тогда и время в течение дня появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Оказывается майчата стартовали уже 22 марта! вот это да!

 

я вчера была на первом КТГ, все хорошо. Гиня моя хочет упечь меня ровно в 38 недель в роддом, боится, что быстро рожу, т.к. роды были не так давно...не хочу я в роддом заранее, фигушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, если и дальше все будешь тащить сама,то свихнешься.Зарабатывать деньги позволь мужу.Кто мужик в конце концов.У тебя задача выкормить младшего!Воспитание на вас обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пролежала всю ночь в родовой..пробка с кровью отходит но меня стараются прокапать рановато нам 37 нед завтра малыш весит примерно 2650 ...сейчас лежу в потологии очень хочу до38 неделек дотянуть а там как Бог даст

 

всю ночь не спала намлушалась и теперь страх появился

 

малыш всю ночь крутился да так больно и

 

живот тянет как на месечные плюс посницу шейка короткая и пропускает один палец ...но мы с леч.врачом решили что я еще похожу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, держись! все у вас с малышом будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, конечно, некуда торопиться, полежишь недельку, потом родишь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки !!!!и вам мтлые родить в срок здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, ты не переживай. У тебя малыш уже доношенный

 

~Солнечный зайчик~,  съехать и получится, если я буду работать. Один муж с кредитом не потянет. Кто б знал, что случится Б., когда кредит брали. А потом на взнос копить и ипотека....

Пару недель то точно буду привыкать, а там посмотрим. А сын в сад ходит. Я просто перестала его водить. Сейчас хоть высыпаюсь, встаем не в 7, а в 10. Да и не скучаю с ним. Справлюсь, но поныть тоже охота иногда

 

~Солнечный зайчик~,  съехать и получится, если я буду работать. Один муж с кредитом не потянет. Кто б знал, что случится Б., когда кредит брали. А потом на взнос копить и ипотека....

Пару недель то точно буду привыкать, а там посмотрим. А сын в сад ходит. Я просто перестала его водить. Сейчас хоть высыпаюсь, встаем не в 7, а в 10. Да и не скучаю с ним. Справлюсь, но поныть тоже охота иногда

 

Лялечка777, у нас много нюансов. Моя работа вообще больше сезонная. Летом-самое бабло, а оно нам ой как сейчас нужно.

 

Лялечка777, у нас много нюансов. Моя работа вообще больше сезонная. Летом-самое бабло, а оно нам ой как сейчас нужно.

 

Девочки, кто мне скажет? Вот просанировалась я перед родами клотримазолом, как врач велела. А как быть с мужем? Планировала шейку размягчать при его участии. Но вдруг у меня после него опять плохой мазок будет? Правда я об этом уже не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, держись:) все у вас с малышом будет хорошо:) главное меньше нервничай.

 

Normyshka, мне когда назначали ливарол, я спросила, нужно ли мужу что делать. Сказали - нет, т.к.это "беременные проблемы". Странно, конечно.. Но потом ещё мазок был и все было ок после мужа))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще без резиночки боюсь при Б. Начиналась что низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, держись!!! Недельку надо обязательно!!! Лежи и думай только о позитивном!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, держись, наушники в уши и комедию на планшет, только не до безобразия смешную, чтоб сильно не ржать :D , а тот мою крестницу чуть с роддома не выгнали, она соседкам анекдоты травила, так там кто-то не в тему рожать начал со смеху, а она, бедная до КС долежала, достала, видимо, врачей дисциплину нарушать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ирчик, я вот сегодня встала с мужем в 6, проводила, полы намыла, печку, посуду вчера что не успела, за час управилась....бодрая вполне, скоро кровищу сдавать идти, вот сижу....пока дел нет, пойду пакетик забацаю в предродовую....мне короче легче при деле, а то позавчера-вчера ленилась и как трупик была!

 

Сегодня приснилось, что типа рожать договорилась с одним милым врачем! Я к нему раньше на узи ходила, а потом он Миху принимал у меня! такой красавчик! Эххххх, жаль он в другом рд, где двойняшек не берут в родах((((

 

Normyshka, у нас не размягчилась шейка мужем))))

Я жду, чтоб пессарий сняли, полюбиться хоть немного!

 

*** Кнопочка***, не переживай сильно! Малыш родится, как готов будет! Главное, что вы под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

девочки, у кого-нибудь ноги болят? у меня уже неделю, когда стою, болят ноги ниже колена, где икры. это нормально?

вчера еле борщ сварила, сегодня пока мыла посуду, еле достояла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, на варикоз похоже.. его может и не видно быть.. попробуй чулки медицинские одеть.. или забинтовать хотя бы.. из симптомов - как раз тяжесть в ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище, я опять пропала )) Как тут у вас дела. Еще никто не родил? Меня 10 мая будут класть в роддом и снимать пессарий, домой уже не отпустят скорей всего. Доходить бы до этого срока. По третьему скрину срок поставили на неделю меньше, опять тощий ребенок ( хотя сама 12 кг уже набрала. По доплеру так и осталось нарушение маточно-плацентарного кровотока слева. Еще заболел сын и потом мы с мужем от него. Сопли у всех с кашлем.

Наверное уже все решили кто в чем выписывать будет? Я связала конверт, он с прорезями для ремней в автолюльку, но думаю жарко будет. Еще думаю сшить маленькое одеяло-конверт 90х90 где-то, или метр на метр что бы накрывать подольше. Вообщем с этой непонятной погодой и не знаю как малыша на выписку одевать.

Были на фотосессии, сын конечно не позировал, но все равно довольна осталась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты не переживай, по поводу успею-не успею. Главное настрой и режим дня. Если хочешь работать еще, то прийдется тебе время для отдыха выбирать и забивать на некоторые дела по дому.

*** Кнопочка***, у меня тож 1 палец пропускает - но неделю - точно прохожу, я в прошлый раз кажется все 2 с таким пропуском проходила. У меня тоже периодически все болит, и поясница и малышка так так пинается, вчера вот коленки свои вытаскивала по бокам)))Сынок в это время так уже не шевелился активно. А мадам моя пляшет. Я вот думаю, может она мелкая и места ей там много...Мама моя смеется, когда я ей вещи показываю для малышки, говорит - родится 49 см, так тебе этого 56 размера еще надолго хватит. К слову, я родилась 49 см. О, смс сегодня прислали, доставят мою самую большую посылку сегодня. Там бодики есть с мамуляндии, кто то тут покупал, такие мимишные с мышкой. Я спапугайничала. Очень по сыну соскучилась. Они мне каждый день звонят по скайпу. Уже не могу без него. Неделя прошла. Он вроде не скучает, но первый вопрос, когда приедешь. А потом бежит от компа, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, привеееет! майчата уже в марте пошли))))

Я хочу на след явке уломать гиню снять пессарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, привет!Давно не видно тебя было. Я выписывать буду, наверное, в конверте. А в Машине разденем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...