Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

lylechka87

с рождением сыночка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina, у меня знаешь как пляшут! я аж фигею! может это ручки/ножки? Ну там палец на ноге сосут, с пуповинкой играют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, привеееет! майчата уже в марте пошли))))

Я хочу на след явке уломать гиню снять пессарий!

муж мой уже изнемогает, но я боюсь, еще и тонус бывает или треники, не знаю с первым не было такого. Но снимать не буду, с первым через два дня родила как сняли. До майских доживем, потихоньку побалую тогда мужа ))

 

Ulianka, привет!Давно не видно тебя было. Я выписывать буду, наверное, в конверте. А в Машине разденем.

а конверт какой? Смотрю они все как одеялки на синтепоне. Под конверт что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, конверт летний от микимамы, на ребенка, наверное тоненький бодик+слип+шапочка. Если будет еще прохладно, то есть толстый велюровый комбез. Ну вот тогда только тоненький слип+комбез+шапочка+конверт. Смотреть буду по погоде. В машине в кресло+укрою пледом, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я поддалась уговорам и тоже взяла одеяло-конверт (но всё же без рюшей несмотря на требования общества :malicious: )..С одним слоем холофана - не шибко так скажем толстый.. На улице у нас сейчас жарень +15.. что там дальше будет - не представляю.. На торжественный вынос нормуль (а то вдруг в руках мужа потеряется) :D .. Ну а потом просто в коляску класть буду... Еще хочу купить 1,5 метра флиса в тканевом магазине - пока не знаю куда, но очень понравился (шириной 2 м).. В мамином сундуке нашла ситчик очень удачного цвета - как коляска.. Накрошила из него чехол туда для матраса, 2 простыни и пеленок.. Там отрез боооольшой был - осталось еще на покромсать если что.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мазекее видела отличный утеплены слип, типа велюра, но без подклада, только жаба меня душит 2000 тр отдавать за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку взяла "нарядный" комбез трикотажный с подкладкой.. бодик туда не нужен будет.. Если жарко будет - просто бодик с шапочкой и конверт..

 

Alderamina, в лакки велюровый но на подкладке дешевле стоит.. чет многовато для такого простого комбезика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мне на след явке будут брать мазок, я спрошу про шейку и, если она закрыта глухо, буду умолять снять! У тебя то точно сама откроется, а я боюсь, что у меня как с сыном заглохнет!

У меня такое чувство, что живот опустился.....изжога исчезла почти, так чисто символически имеет место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а как с пессарием это посмотрят? ты что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, клеевая какая!!!!!!!!

 

gala_gala, что за лайки?лаки чайлд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а не видно разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))

*** Кнопочка*** не переживай, солнце, главное ты под присмотром. Врачи знают что делать в таких ситуациях. А вообще 37 недель- уже доношеный. Так что держитесь с пусичкой :girl_bye:

 

 

девочки, у меня вчера вечером такие треники были!! я думала уже схваткосчиталку включать... перепугалась капец.. И видать на этом фоне сон приснился, что пробка отошла и я поехала в РД :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, привет! Я на выписку тоже конверт связала. Вчера закончила, сегодня похвастаюсь чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку ребенку х/б костюм и потом в зависимости от погоды муж довезет теплый комбез или просто одеяло, чтобы пару метров донести от РД до машины ) Фотосета не будет :)

 

Похвастаюсь фото

 

Очень красиво :)

 

девочки пролежала всю ночь в родовой..пробка с кровью отходит но меня стараются прокапать рановато нам 37 нед завтра малыш весит примерно 2650 ...сейчас лежу в потологии очень хочу до38 неделек дотянуть а там как Бог даст

 

Все будет у вас отлично! Малыш уже хорошо набрал и срок нормальный, может и до 39 недель долежите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) А мне уже успели иголкой в глазу поковыряться))) Вчера вечером с малым гуляла на площадке, ветер был сильный, и надуло мне какую-то соринку. А эта пакость прям в зрачок вцепилась и никуда) Я ее пыталась и промыть, и выморгать, и вытащить, но нет. Пришлось сегодня идти к окулисту. Но нет худа без добра. В аптеке поликлиники продаются взрослые пампы поштучно)) Так что вся одноразовая лабуда в РД у меня готова)))

Сегодня день постирушек. Буду стирать то, то что в РД и на первый месяц. Эх, тяжко все уже.

 

Кнопочка, удачно вам долежать!

 

Нормышка, у меня хоть и не такой дурдом, но я уже думаю, какие успокоительные буду пить потом))) Просто после рождения сына через некоторое время меня накрыло жутчайшим образом. Там,конечно, проблемы с мужем были. Да и отец у меня не самый терпеливый человек. Сейчас вроде муж мозг включил. Буду надеяться, что такого не повторится.

И чего ты, как отвела ребенка в сад, не досыпаешь? Я вот отвожу и укладываюсь. Так и день свободен и я не сонная)) Правда я стараюсь пораньше забрать. То вообще до обеда, то после сна.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за лайки?лаки чайлд?

да.. они самые.. я взяла такой велюровый на раннюю осень с синтепоном 80гр..

 

Ulianka, суперские фотки!! ;)

 

Каринчик, сон, конечно, возможно и в руку, но ты не торопись!!

 

va.golovina, хотим посмотреть!!!

 

Я свой наборчик через 2 недели буду забирать.. Ну а по погоде посмотрим как пойдет.. У нас и в июне +12 бывает.. Сегодня еще пока тепло, но с завтра обещают дожди и похолодание.. Так что все варианты надо продумать.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Каринчик, сон, конечно, возможно и в руку, но ты не торопись!!

 

 

да я то и не спешу никуда))) просто так прям совпало и треники и сон)) хочу хотя бы до 39 нед доходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если по прошлогодней температуре судить на Гисметео, то с 20 по 30 мая погода была +25+30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а пупсиков обязательно в автолюльке при выписке перевозить? просто в конверте на руках нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я думаю недельку то вполне можно постараться доходить.. ;)

 

Ну по правилам если в машине, то нет.. Но вообще я видела - мамы ездят с детьми на руках..

 

Есть еще люльки-переноски они на заднем сидении вдоль крепятся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нельзя. Но я первого рожала при Украине, везли на руках. А потом я обычную люльку от коляски ставила на заднее сиденье и просто пристегивала ее ремнем. Там нет никаких специальных креплений. Но держалось хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая автолюлька, только расцветка другая..

Ссылки скрыты.

блин так неудобно конечно будет - сначала в конверт замотай, потом размотай и укладывай в эту автолюльку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в конверте не поместится? Можно не пристегивать тогда ремнями, а рукой придерживать. Но мне кажется, что смысла нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к

я не рискую, поэтому, что с первым кресло, что со второй будет кресло. Тем более такие ямища на дороге. Береженого бог бережет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...