Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, в конверте не поместится? Можно не пристегивать тогда ремнями, а рукой придерживать. Но мне кажется, что смысла нет)

неа, не поместится(( у нас еще конверт с подложкой, чтоб спинка типа на твердом лежала... поэтому только раздевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Каринчик, а сильно замотанная будет? Конверт обычно на липучке - до машины донес в конверте, липучку отстегнул и уложил в автокресло.. Вот только для совсем маленькой я в своё подложу что-нибудь - хоть и есть вкладыш для новорожденных, но он очень тонкий.. Пристегнул и сверху чем-нибудь прикрыл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а сильно замотанная будет? Конверт обычно на липучке - до машины донес в конверте, липучку отстегнул и уложил в автокресло.. Вот только для совсем маленькой я в своё подложу что-нибудь - хоть и есть вкладыш для новорожденных, но он очень тонкий.. Пристегнул и сверху чем-нибудь прикрыл..

ага, на липучке))) да просто столько манипуляций.. Как то аж бесит.. Но с законом и тем более ПДД не поспоришь))) тоже в автолюльку буду подкладывать что-нибудь, ибо по другому никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня какая-то ерунда с конечностями, руки отстегиваются, и дышать тяжко.

 

пульс, вроде б более менее в норме 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а пупсиков обязательно в автолюльке при выписке перевозить? просто в конверте на руках нельзя??

у нас вот такая автолюлька, только расцветка другая..

 

блин так неудобно конечно будет - сначала в конверт замотай, потом размотай и укладывай в эту автолюльку...

Проще все же размотать и должным образом положить ребенка, чем потом ттт что-то произойдет, таких случаев же достаточно (

Даже в одном из топов было, что малыша не спасли ( А казалось бы они всего лишь ехали до дома по проселочной дороге и ребенок на кочке соскочил с рук и ударился "слегка" головой, но новорожденному и этого легкого "стука" более чем достаточно.

 

Нам ехать из РД 1-1,5, через весь город, так что даже мыслей нет везти/возить детей не в автокресле, пару раз оно уже спасло старшего в ДТП от сотрясения ГМ и травм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне короче легче при деле, а то позавчера-вчера ленилась и как трупик была!

ну это аналогично. просто я еще по себе заметила, что если вот так как пчела крутиться, а потом резко завалиться отдыхать, то как эффект отмены наступает - вообще не могу встать и ничего делать. Спасибо хоть муж сейчас моет полы, когда выходной.

 

У меня глаза начали чесаться. Не пойму - то ли на пыль (реже стала убираться), то ли на весну. Но вроде пыльцы нет.

 

у меня уже неделю, когда стою, болят ноги ниже колена, где икры. это нормально?

а ты чем до этого занималась? попробуй перебинтуй икры, ноги на стенку положи и муж пусть помассирует.

 

то прийдется тебе время для отдыха выбирать и забивать на некоторые дела по дому.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, как же ты права! А идиотов на дороге великое мноежество, ответственно заявляю. Вот сегодня еле разминулись с одним, на красный по встречке летел, джигит сраный. Так что нет, только в кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера вечером такие треники были!

эх, клево. А я жду, чтоб 17е число прошло, и тогда я уже не буду за дату бояться. Но хочу прям Пасхального младенца почему-то. Мне кажется, у меня 30го начнутся схватки, и 1го родится.

 

И чего ты, как отвела ребенка в сад, не досыпаешь? Я вот отвожу и укладываюсь.

нет, не могу уснуть после того, как отвожу(((( сейчас стала хоть дольше спать, радует. Но ночью стало почему-то оооочень сложно проснуться в туалет. Прям неадекватная иду к сортиру)))

 

просто так прям совпало и треники и сон)

может сон от треников и начался??? у меня постоянно сейчас живот ноет ночами. и я вместе с ним ною)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тоже хочу пасхального))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А идиотов на дороге великое мноежество, ответственно заявляю.

а сколько их в Москвееее! Просто капец!!!!

 

Девочки, не рискуйте малышами. Мы с мужем попали в крупное ДТП в ОАЭ, повезло тем, что мы не на скорости ехали, а вот шейх на джипе несся под 200, наверное. Я до сих пор помню скрип его тормозов, и потом удар, и как нас раскрутило. Сыну было 1,5 или 2 года (не помню), и он висел на сисе. Сисю чуть мне не вырвал. Но я его так крепко держала, слава Богу не пострадал, зато сама головой шибанулась обо все, что можно. С тех пор никаких сись в дороге и только кресло. Даже если ехать 10 метров. Береженого Бог бережет.

А потом я 2 года лечилась от посттравматического синдрома. И боялась всего на свете.

 

Alderamina, ну все, решено. у нас с тобой схватки вместе 30.04 начнутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу на Пасху, но боюсь, придется на Страстной. Врач сказала, что до майских точно родоразрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, все равно светлая неделька будет. Еще есть Вербное воскресенье (на след.неделе, кстати). А попроситься на 1е никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, эх, хорошо бы. Но врач мне сказала, что это прям очень вряд ли, что дотяну до мая) Хотя возможность такая есть.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, врачи часто ошибаются. Тем более у тебя будет 39,1 всего. Мне вот такое не говорили вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с вами совсеми согласна полностью про автолюльки и автокресла... Поэтому и спрашивала как лучше ехать при выписке. Потом то понятно, что только автокресло. Без него никуда.

Иришка, кошмар про вашу аварию.... слава богу все обошлось!......

А я прям хочу числа 27 апреля родить)) не знаю почему эта дата в голову влезла)))

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, кошмар про вашу аварию.... слава богу все обошлось!......

да уж, слава Богу. Самое интересное. За 10 дней до той аварии мы попали в ДТП в Москве. Там не крупное было, но машина у нас пострадала, 50 тысяч влупили за ремонт.

 

27 апреля родить))

кто будет в майчатах тусить, если все в апреле будут рожать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тут что-то ранние все такие)) Я не успею ничего сшить и подготовить, поэтому только в мае хочу:) Причем на 17, как по М, чтобы к деревянной свадьбе (21) уже быть дома:)

 

У нас до сих пор нет матраса! Нечем расчесать ребёнка и подстричь ему коготки... )))

 

Normyshka, да уж, страшная история. Слава Богу, вы живы-здоровы.

 

 

Я наконец-то постирала барахлишко детское. Кто бы погладил теперь))

Собираю вещи в РД... столько всего. И пакета нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, слава Богу. Самое интересное. За 10 дней до той аварии мы попали в ДТП в Москве. Там не крупное было, но машина у нас пострадала, 50 тысяч влупили за ремонт.

 

 

кто будет в майчатах тусить, если все в апреле будут рожать? )))

ты ж знаешь, пузожители не спрашивают когда мы хотим))) как приспичит, так и родим))) а на май у нас полно еще девочек))))))))))) и вполне возможно, я думаю на конецапреля, а сын захочет 3 мая в срок как и положено :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а тусить будем здесь же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, что это может быть. Розовые выделения, ну больше к бежевому, немного. Но на прокладке осталось. На пробку, не похоже, вроде, она ж как желе....Ну на кровь не похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, начинает отходить пробка. У меня мазня такая за неделю началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на пробку подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, за неделю ДО?

эх...а я ж в мае хотела))))главоне не 19..У мужа 19 апреля мама умерла. Правда уже 6 лет прошло, но все-таки не хочется...

va.golovina, у меня в первые роды пробки не было, поэтому не знаю, как она выглядит.

Купила пошла себе сладостей, чет не могу как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я так же не хочу 17 апреля. Бабушка умерла.

 

А мне чипсов охота и картошки фри из макдональдса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чем до этого занималась? попробуй перебинтуй икры, ноги на стенку положи и муж пусть помассирует.

 

 

:cry:

все как обычно, борщ стояла варила часа два...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...