Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina тоже думаю пробка отходить начала у тебя))) в первую Б у меня ее тоже не было. Посмотрим как в этот раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina, рожаешь чтоль?

 

Девчи, я каюк васче! Уже приснилось, что рожать начала!

 

Normyshka, я знаешь, на канкне родов зазвала мужа на гамбургер с фри и пепси, шлифанула брауни и ночью началось))))

 

Normyshka, я знаешь, на канкне родов зазвала мужа на гамбургер с фри и пепси, шлифанула брауни и ночью началось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нее, мне еще посылку получить надо. Смску прислали, что ждите до 18-00 привезем. Я планирую, как минимум, неделю еще ходить. Вообще не хочу я раньше мая. Сегодня чувствую себя плохо. Слабость весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Normyshka, о, я щас колы захотела холодненькой в бутылочке. И картошечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кооооолы хочу теперь)

Я пирожки леплю с рыбой и рисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня круче было))) я купила себе огомный арбуз и дыню торпеду с мыслью, что надо налопаться, пока не родила. Съела одна их за день, и на след.день началось.

 

Alderamina, уговаривай ляльку до мая ждать

 

Давайте устроим флешмоб "сходи а макдак"

 

va.golovina, у меня такие запоры... я хлеб боюсь, и рис тоже. Но не удержалась и сделала плов вчера. И налопалась. Представляю, как мой кишечник среагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, что это может быть. Розовые выделения, ну больше к бежевому, немного. Но на прокладке осталось. На пробку, не похоже, вроде, она ж как желе....Ну на кровь не похоже....

шейка когда раскрывается могут быть такие выделения.

 

Сarrie, с пессарием как шейку смотреть? если он ее смыкает. Априори она открытой не может быть. Смысл тогда в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю о черешне с осени!!! Не пойду рожать пока не найду её и не налопаюсь от пуза.))))))

 

Арбузика бы сейчас...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто начали сны снится что я рожаю или родила. Тут снилось что на сохранение ложилась, выписываюсь, хочу уходить уже, а мне врач ребенка выносит, а я типа и не в курсе что уже родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, видела черешня у нас на рынке Зеречном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в наши ПДР. Оказалось, что майчата начали появляться еще в феврале. lelyteuk родила двойню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, уговариваю, а я облопалась сладостей, печенюшек всяких. Думаю вот чайку выпить еще. Меня проперло на чай с лаймом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, видела черешня у нас на рынке Зеречном))))

Здорово! У меня прием в 36 недель в зареке, заеду на рынок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кваса захотела) муж двухлитровку привез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду дошивать имеющийся конверт и сфоткаю что на выписку пока есть. Вот что на голову вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в наши ПДР. Оказалось, что майчата начали появляться еще в феврале. lelyteuk родила двойню.

а я ее че то и не помню здесь по форуму :think1:

 

блин, я тоже хочу черешни, арбуза красного сладкого и сверху все это дело квасом запить :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, она у нас числится, но, вроде, не общалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, что это может быть. Розовые выделения, ну больше к бежевому, немного. Но на прокладке осталось. На пробку, не похоже, вроде, она ж как желе....Ну на кровь не похоже....

У меня были розовые выделения, врач по телефону и потом в РД сказали, что это пробка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в наши ПДР. Оказалось, что майчата начали появляться еще в феврале. lelyteuk родила двойню.

это же совсем еще крошечки. Во сколько же недель они родились? 28-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет в майчатах тусить, если все в апреле будут рожать? )))

Я буду.. до последнего :D ну собственно у меня и срок 27-29 мая.. так шта успею поздравить всех!!! :flower:

 

Я от врача.. Всю ночь не спала - репетировала злобную речь про то на что они меня "сподвигают".. ну до кучи еще с мужем поругалась потому что ну вообще ничего не делает - все мысли о машине и почему в гараже нет света :malicious: .. И вот прихожу к врачу а она прям как-будто и рада меня видеть.. Ну пожаловалась конечно что спать не могу, есть не могу - кожа да кости остались.. А она мне талончик на узи после праздников - типа давайте уточним что там конкретно "низкая" или "краевое предлежание" и будем думать.. Вот это поворот.. Хотя конечно конечная инстанция РД.. И написала мне отягощенный анамнез "старая первородящая" (типа как "добавочка").. Ну ладно хоть так - 6 месяцев эту фразу выбивала из нее.. :malicious: Вобщем если бы не ругань с мужем вроде все налаживается.. Теперь дилема - идти ли на узи платное к той тетечке которая меня все время наблюдает или только на бесплатное к угрюмому дядечке которому тут все верят беззаговорочно (осмотр шейки где он написал 5 мм от зева длился 30 сек не больше)..

 

Camelina, ага.. я тоже так подумала - совсем крохотулечки должно быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалет сегодня уже раза 4 сходила, чистимся что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) а вы все про еду :)

ну что,я тоже сходила в магаз, купила корзиночек со взбитыми сливками, эклеров, пирожков, клубнику вкуснющую и фруктов и кааак нажралась! но думаю полкило клубники за раз многовато было :D но какой же кайф клубнику во взбитые сливки макать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в расстройстве. Из-за дурацкого мужа мы не попадаем под программу содействия города Москвы в улучшении жил.условий.

Нашла на офиц. сайте:

Срок проживания в городе Москве определяется индивидуально для каждого из указанных граждан.

Например: семья состоит из 4 человек: муж (проживает в городе Москве 4 года), жена (проживает в городе Москве 10 лет), и родителей супругов (проживают в городе Москве более 10 лет), то при ответе на вопрос считается, что семья не проживает в городе Москве на законных основаниях 10 лет и более, в связи с тем, что супруг проживает в городе Москве всего 4 года.

 

Нечестно....

 

я коренная, муж 5 лет прописан в Москве((

 

может, оно и к лучшему. за 5 лет дети окрепнут, и можно будет убиваться зарабатыванием денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а у нас по ХМАО надо 15 лет прожить, чтоб попадать под какие-то программы. Ну и плюс "молодая семья" - это же пока одному из супругов не стукнет 35 лет.

То есть программа эта только для коренных, кто родился тут, иначе никак.

Тоже обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может за эти 5 лет чего накопим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...