Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, а я грейпфрутами лакомлюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ну и плюс "молодая семья" - это же пока одному из супругов не стукнет 35 лет.

ну вот в молодой семье написано - один из супругов. А в общей инфе написано, что оба. И вот хрен знает. Все равно я в расстройстве. Еще б в институте этому учили, что мужей надо выбирать не из регионов, чтоб что-то было за душой, и что-то получить от государства. Бред!!!

 

а я грейпфрутами лакомлюсь))

о, меня тоже от них прет уже месяц как!

 

какая разница, сколько лет мы живем в Москве, если я коренная? Замужем уже 7 лет, двое детей. А живем мля в одной комнате!!!!!!! Хныыыык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните ли вы историю женщины из Карабаша с кистой вместо двойни? Так вот.

 

"Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела в отношении медиков, не нашедших двойни у женщины, которая и не была беременна. Участница скандала призналась, что имитировала «интересное положение», а в Миассе ей делали совсем другую операцию, не связанную ни с родами, ни с кистой.

«Операцию женщине сделали быстро, качественно и бесплатно. Она прекрасно понимала, куда идет. Уголовное дело не возбуждено в связи с отсутствием состава преступления в чьих-либо действиях. Дописку в документах женщина действительно сделала сама — для мужа. Там даже есть орфографическая ошибка, которую врач бы не допустил. Слово “беременность” написано с одной буквой “н”», — рассказал старший следователь СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Андрей Матаков.

Напомним, заявление в Следственный комитет написали карабашские медики, которые заподозрили, что наблюдавшаяся по документам с беременностью женщина, сделала криминальный аборт. Областной Минздрав пояснил, что пациентка фальсифицировала документы, и обвинил ее во лжи. Однако псевдороженица воспользовалась услугами адвокатов и подала в суд иски на медиков, якобы превративших двойню в кисту. Вероятно, теперь ей придется отказаться от требований.

О мотивах, которые заставили мать двоих детей имитировать третью беременность, также пока не сообщается."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вообще прям убили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну там дырка на шейку см 2....у меня типа разгружающий....я думала там хоть видно чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, хех. А как доказывать такое? Соседей опрашивать? Бред.

 

Ну насколько я поняла, как только одному из супругов 35 исполнится, то все, уже не "молодая семья" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, солнце, наверное, прописка имеется ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вообще прям убили

Ссылки скрыты.

Хотя, наверное, в этом пункте говорится о том, что если прописка-регистрация за 10 последних лет менялась на немосковскую хоть на месяц, то критерии не выполнены для попадания в программу.

 

То есть, например, коренная москвичка на один год уехала в Тьмутаракань к бабушке и там зарегистрировалась, а потом вернулась в Москву.

 

fLaree, ага, сама поняла.

Просто вспомнила историю сестры, как они квартиру с мужем снимали и платили по коммуналке по нормативам за одного человека (там типа хозяин один прописан был). А консьержка донесла куда-то там, что не один человек живет и им повысили кварплату соответственно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галочка, ты вроде что-то про кровь знаешь, проконсультируй. Сдала сегодня коагулограмму, фибриноген 8, все остальное в норме. Ты вроде с гематологом консультировалась, что он про фибриноген говорил? Моя врач в жк говорит, что фигня, забей. Моя врач из рд говорит, что надо срочно ложиться и колоть клексан. Блин, у меня мозг выпадает уже. С одной стороны, тромб был уже в эту беременность, с другой уже и роды на носу могут быть. В понедельник пойду еще в перинаталке спрошу.

 

Alderamina, какая красота! Конверт- супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вообще прям убили

Ссылки скрыты.

ужас как все сложно..... и реально не честно! недодумано и толком не продумано! Ириш, может правда что насобираете за 5 лет... Хотя 2 деток.. это ж не так легко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, но вот прям совсем чуть-чуть

 

А вот и одежка.

Может немного отошла, ничего страшного, тем более если больше не было.

Красивенькое все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет :)

 

Я тоже из майчат. :reverans: В группе давно, но заходила нечасто. Вот последнее время прям почитываю вас, и все так мне близко. ПДР стоит на 23 мая. Но роды будут вторые, так что думаю рожу раньше.

Есть дочка, 25 числа 1,10 исполнится. А ждем сынишку)

 

Так что если что я тут с вами поторчу :Hello:

 

Alderamina, конверт красивущий. А бодики Мамуляндия у меня у дочки были, качество хорошее)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, там в примере все по полочкам разложено

Например: семья состоит из 4 человек: муж (проживает в городе Москве 4 года), жена (проживает в городе Москве 10 лет), и родителей супругов (проживают в городе Москве более 10 лет), то при ответе на вопрос считается, что семья не проживает в городе Москве на законных основаниях 10 лет и более, в связи с тем, что супруг проживает в городе Москве всего 4 года.

 

А вот и одежка.

красотищаааа!

 

недодумано и толком не продумано! Ириш, может правда что насобираете за 5 лет... Хотя 2 деток.. это ж не так легко((

По 30 тыс. если откладывать, то около 2млн накопим. А потом нам уже будет по 38)))) ну хоть как-нибудь...может какая другая программа подойдет. Может 3й ребенок появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka мы так ипотеку почти 30 тыщ ежемес платим)))) еще 10 лет мучений .... зато хоть за своё выплачиваем....

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дурацкого мужа мы не попадаем под программу содействия города Москвы в улучшении жил.условий.

вот я же говорила что есть программа.. но и про прописку тоже.. нда.. обидно, конечно...

 

Напомним, заявление в Следственный комитет написали карабашские медики, которые заподозрили, что наблюдавшаяся по документам с беременностью женщина, сделала криминальный аборт.

блин, ну что в голове надо иметь вместо мозгов чтобы выступить на всю страну и потом - вот такое..

она где-то рядом с тетечкой, которая с мужем убила ребенка и заявила о его хищении..

 

Alderamina, ну красотища то какая!! мне понравилась расцветочка конвертика.. суперский!!!

 

Сдала сегодня коагулограмму, фибриноген 8, все остальное в норме.

у меня тоже повышенный фибриноген все 7 месяцев как сдаю - около 6-ти.. должен быть 3-4 если не ошибаюсь.. вот как раз сегодня последний смотрю - РФМК и фибриноген как обычно повышены.. в два раза.. Мне гематолог сказала что это не критично по крайней мере чтобы начинать клексан.. Типа курантил принимаете и отлично (я его больше для тромбоцитов пью).. Может курантил или актовегин попробовать тебе? Клексан уж очень крут на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня был типа повышен 6.7( граница нормы в 3 триме) направили к гематологу, пересдала в инвитро 4.3! вообще, когда искала про это, то пишут, что один показатель не информативен, нужно в целом смотреть! но 8 чет много.....фз

я сегодня сдавала....26 узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так ипотеку почти 30 тыщ ежемес платим))))

ох как вспомню - вздрогну.. в прошлом году выплатила - отдала страшно представить лям за год.. где взяла не поняла даже.. все деньги что было отдавала.. сотрудница которая помогает нам всем с налоговым вычетом аж присвистнула - платила по графику, а потом раз.. и осталась сотня.. сейчас вообще себе плохо представляю если еще и кредит платить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, добро пожаловать)))))) я тоже на 23 пдр, но уже надеюсь вот-вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как вспомню - вздрогну.. в прошлом году выплатила - отдала страшно представить лям за год.. где взяла не поняла даже.. все деньги что было отдавала.. сотрудница которая помогает нам всем с налоговым вычетом аж присвистнула - платила по графику, а потом раз.. и осталась сотня.. сейчас вообще себе плохо представляю если еще и кредит платить..

супер! это такой камень и груз с души, да?))) я прям сплю и вижу как мы последний взнос делаем в банке)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, тоже плюсую максимум к курантилу, уже рожать вот-вот, были бы проблемы, то был бы с начала Б повышен, сейчас просто к родам ближе повысился и то, если пересдать не факт, что 8 будет....а кровь разжижать....ага...и что в родах или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про вкусности написали, а я себе бокальчик красного полусладкого налила :P )) Мое родное, Инкерман... Какое ж оно вкусное, когда пить нельзя))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как дела у вас с давлением обстоят??? у меня 4-ый день вечером в районе 130\80... пульс 80-85...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как дела у вас с давлением обстоят??? у меня 4-ый день вечером в районе 130\80... пульс 80-85...

у меня почему-то часто пониженное - 90 на 60, лежу тряпочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...