Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Грудь у меня чувствительная становилась после овуляции и за 1-2 дня до М переставала болеть, а в этот раз грудь оставалась подозрительно чувствительной и это заставило сделать тест еще до задержки и ...вуаля :tectik:

 

я планирую на УЗИ в пятницу или субботу, там и скажут, когда вставать на учет)

Привет, заходи, располагайся))) Как самочувствие? С неделькой!!

спасибо))самочувствие хорошее)))вроде немного тошнило,но видимо показалось))в перцу тошнить начало с пяти недели...прибавки понятно нет еще))а с первым прибавка в весе была за всю беременность 3,5 кг всего)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а если искусственно принимаешь прогик, то это влияет на БТ?

я читала что дюфик не влияет на БТ (базальная температура)!

 

меня тошнит всё время и кушать хочу!особенно всего вредного

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  вот мне кажется, что смогу. Я умею водить, и уже училась, когда мне было 16 лет, но права так и не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, -ты на какой дц первый раз сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -я так скажу если токс есть и грудь болит -это точно всё развивается.... не волнуйся. сдай на всяк случай чтоб не переживать

нет токса ,а грудь не очень то и болит ((( сдала хгч....щас пойду еще один тест описаю )))) а то утром какая то слишком бледная моча была ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, -ты папаверин и но-шпу используешь?

 

я МаМа-Марина, -во сколько результат будет готов? держим кулачки :kulachki:

elma123, -лайки закончились,спасибо за поддержку :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне кажется, что надо идти. Тем более, что водить умеешь.

я МаМа-Марина, не надо уже мочить тесты - одни нервы. Ведь просто могло быть мало реагента именно в этом тесте, или моча не концентрированная. Успокойся, все хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, -ты на какой дц первый раз сдавала хгч?

На 14, а потом на 17

 

Лялечка777,  вот мне кажется, что смогу. Я умею водить, и уже училась, когда мне было 16 лет, но права так и не получила.

Тем более, раз водить умеешь!!! Иди учись и сдавай, уж ничего там такого нет, чтоб жутко нервничать, на мой взгляд. Мы ж практически все за рулем, буду ездить, пока пузо даст влезать за руль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  вот мне кажется, что смогу. Я умею водить, и уже училась, когда мне было 16 лет, но права так и не получила.

Тогда иди и даже не думай, когда ты сможешь потом права получить? Года через 1,5-2? А машина, думаю, оч нужна будет.

У меня вот права в ноябре заканчиваются, надо новые делать, а зрение оч херовое... Надо что-то думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда была худая, ну может 60 кг было. Спасибо!

 

Я измеряю. Вот у меня, кстати, вопрос, базальная температура показывает, что прогестерон в норме, а если искусственно принимаешь прогик, то это влияет на БТ?

Я принимаю дюфастон, мне кажется, что он влияет на температуру. Без него у меня вторая фаза была 36.9 максимум, а с ним 37. А сейчас третий уровень температур 37.3

 

Dreamliner, -ты папаверин и но-шпу используешь?

Да, использую при тонусе. Ношпу если боль в животе, а папаверин толкаю сразу, как тонус чувствую. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -во сколько результат будет готов? держим кулачки

 

поздно вечером придет....

я МаМа-Марина, не надо уже мочить тесты - одни нервы. Ведь просто могло быть мало реагента именно в этом тесте, или моча не концентрированная. Успокойся, все хорошо

 

точно-точно!!! все сейчас сделала ,на память оставлю!!! тестовая чуть ярче контрольной!!! все у нас хорошо!!!

 

просто тест был бракованый!!!

 

вот гады,ПОНАДЕЛАЮТ БРАКА,А МЫ НЕРВНИЧАЙ))) :D :D :D :D

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, во!))) А ты сразу на ХГЧ побежала)) Я сегодня не делала еще, лежит последний, ждет))

 

БТ (базальная температура) еще меряю, 37.3. ТТ вообще не мерила.

 

Токса нет, жора особого тоже. Ничего нет, кроме болящих сисек)))

 

Normyshka, идти обязательно! Еще удобней сдавать будет. Инспектор вряд ли будет мучить беременную женщину)) Я нормально отучилась и спокойно сдала. Сама. Не помню никаких ужасов, связанных с автошколой и ГАИ)

И в первую Б за рулем ездила до 41 недели, пока в патологию не положили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я на хгч в любом случае сегодня собиралась,а так просто быстрее рванула )))) ускорения предала :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я тоже все тянула-тянула с правами....в том году закончила а.школу,а на гаи выйти не успела,регистрация закончилась ((((( вот только нашла девочку,сделает мне регистрацию с октября-ноября на год,а мне заново учиться надо...забыла уже все!!! :( и вот тоже планирую пару недель с мужем поездить,потом инструктора взять и идти сдавать уже....а как без прав??? рожу ребенка,муж на работе будет,а мне в больницу или еще куда....и чего...в общественном транспорте тащиться????

нет уж...

 

Normyshka,так что не тяни и иди учиться прямо сейчас,быстрее сядешь,быстрее выйдешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, новеньким, добро пожаловать!!!

Тем кто собирается сдавать хгч, делать узи, за всех держу @@@@@@@@@@

У меня тоже наконец-то начала побаливать грудь, соски чувствительные, капец))

Тошнотики пока не начались. На узи пойду 6 октября, будет 10ая неделька, хотела пораньше, но у моего Г все занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а я вот надеюсь дождаться-таки УЗИ без повторного ХГЧ. Жалко мне деньги отдавать, да и з/п у меня только 10 будет)) Я только с 1 сентября из декрета вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю дюфастон, мне кажется, что он влияет на температуру. Без него у меня вторая фаза была 36.9 максимум, а с ним 37. А сейчас третий уровень температур 37.3

У меня без утрожестана было 37 в среднем, с утрожестаном - 37.3. А что такое третий уровень температур? Это сейчас так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что после того, как эмбриончик прикрепляется, температура ещё увеличивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, ага, третья фаза, беременная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, есть среди нас те у кого беременность не первая, а предыдущая закончилась кесаревым сечением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, нет, у меня оба раза были ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, нет, у меня оба раза были ЕР

это хорошо! а у меня было экстренное КС...после 8 часов схваток и полного открытия...вот теперь думаю как ведут беременность после кс...узи чаще делают или потом уже на поздних сроках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое мнение по поводу родов-как хотите рожать ЕР или КС?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЕР и без эпидуралки (щас легко, конечно, об этом рассуждать), но я прям против уколов в спину, она и так у меня подконтуженная.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое мнение по поводу родов-как хотите рожать ЕР или КС?

Девочки, а у кого какое мнение по поводу родов-как хотите рожать ЕР или КС?

КС просто так не предолжат. оно по показаниям делается либо экстренно. зачем оно вам? это жопа. во первых эпидруалка(это ад) либо общий наркоз(тоже не приятно), это вредно для малыша. так что если норм все то рожайте сами. а после КС ходишь еще 5 дней со скоростью сантиметр в минуту..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, 2 раза были ЕР и сейчас хочу только ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...