Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, 125\80 -120\70 обычно такое, чуть выше, если спешила и не посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А мы 35 за машину платим. Как представлю ипотеку на много лет, стращно становится. Но с другой стороны, квартиру хоть не разобьёшь. И сразу в ней живешь. А то вон друзья взяли новый Фольксваген Туарег в кредит, выехали из салона и сразу в аварию попали на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, всегда пониженное, не выше 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я тоже гипотоник с тахикардией как у десяти кроликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, добро пожаловать)))))) я тоже на 23 пдр, но уже надеюсь вот-вот)

 

Ну у тебя же двойня) Сама хочешь рожать или КС?

Я надеюсь в 37-38 родить. Снимут пессарий, с мужем полюбиться пару раз и рожать хочу.

Тяжело мне всегда на последних неделях. Завтра 35 недель ровно.

 

Вы про вкусности написали, а я себе бокальчик красного полусладкого налила :P )) Мое родное, Инкерман... Какое ж оно вкусное, когда пить нельзя))))

 

Мы в прошлом году в Крыму были, пили его. Действительно очень вкусное вино. И цена нормальная.

 

Каринчик, 100/110 на 70 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, у меня по экг всегда тахикардия! гиня тут посл результат смотрела, типа норм всё, а я говорю, быть не может....а там ниже син.тахикардия)))))))) я вечно начинаю нервничать на это экг))))) потому и показатель такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  вообще, что касается кредитов, мы с мужем закаленные. У меня оч хорошая кредитная история при отсутствии офиц.работы)))

У нас были и карты кредитные. Мы по 150 тыс. В месяц выплачивали, чтобы % не капали. Так что ипотеку реально будет взять, но мне надо будет работать официально. Вот как с двумя детьми и где-вопрос....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, 125\80 -120\70 обычно такое, чуть выше, если спешила и не посидела

у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, сама хочу! тоже жду пессарий, чтоб сняли и наконец расслабиться с мужем и сразу в РД)))) главное, чтоб сразу воды не оточли, а то уже сто лет не пачились, а после родов опять 2 месяца ни-ни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня вне б. -87-90. Когда 100 уже плоховато. Сейчас 100-115. Пару раз бывало 120-140.. прям как у плода в матке блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы на мужа берем кредиты, тоже пока история отличная....для меня пропуск как вынос мозга.....ипотеку пока боимся....ну тут посмотрим по мат капиталам и прочему.....хоть на однушку свою, там проще....охохох......

 

Ир, я с сб 100 нормально чувствую себя) под 140 скорее всего обморок будет...я от страха в него обычно лечу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит че то у меня зашкаливает(((( с утра нормальное. а вечером повышается.... Главное чтоб как с первым сыном не упекли в больницу за 2 недели до родов.. Тогда у меня гестоз начался - давление скакануло и голова очень сильно болела.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой камень и груз с души, да?)))

знаешь, я к кредитам отношусь спокойно - без них никуда.. и когда живешь одна и вроде самой много денег не надо - это в принципе не напряжно.. но вот сейчас когда ляля в животе и как подумаешь сколько денег надо потом - в этой ситуации думаю было бы камнем, ты права..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я тоже гипотоник с тахикардией как у десяти кроликов...

ох, тахикардия - жуткая штука, у меня муж мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тоже сейчас думать будем, как жить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь разжижать....ага...и что в родах или кс?

правильно, Аня, пишет.. все эти препараты за неделю до родов вообще отменяют.. так что "чуть повышен" - не страшно.. пересдай..

 

а как дела у вас с давлением обстоят???

у меня на домашнем автоматическом 110(100)/70(60).. пульс с утра 80.. после еды до 95...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  вот у нас так было. Взяли машину в конце июля, получили ее в августе, поехали на море на ней... а в августе мои месячные не пришли! Там я увидела две жирные полоски, и первая мысль: КАК МЫ БУДЕМ КРЕДИИИИТ ПЛАТИТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну там дырка на шейку см 2....у меня типа разгружающий....я думала там хоть видно чуток

может я не знаю чего, но шейка с пессарием , правильного размера, должна быть сомкнута, т.к. раскрытая шейка - это проход для инфекций, а инфекция - это чревато отхождением вод. Читала что некоторые снимают пессарий, промывают и ставят назад. Может так и можно, но мне в роддоме где ставили сказали не трогать. Снимают его в 37 недель. Как сказали это уже доношенная беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет курантила - мне отменили с этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, у меня на линейке ребенок в еосом предлежании или головном? Вот у меня так же лежит по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, некоторым кофе понижает давление (мне - повышает).. попробуй замерь после него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне с дочкой ровно в 37 сняли. Я думала сразу рожу, но доходила до 39,2 недель. Жара была ужас, я каждый день хотела быстрее родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли машину в конце июля, получили ее в августе, поехали на море на ней... а в августе мои месячные не пришли! Там я увидела две жирные полоски, и первая мысль: КАК МЫ БУДЕМ КРЕДИИИИТ ПЛАТИТЬ????

У меня по поводу этого теория - что полосочки получаются когда что-то такое глобальное сделаешь.. Сотрудник на работе взял ипотеку - жена забеременела (но у них года три не получалось).. Я замуж своего уговорила - сразу полосочки.. Хотя как я поняла в твои планы не входило, но все-равно в статистику ты уложилась.. :D

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, у меня на линейке ребенок в еосом предлежании или головном? Вот у меня так же лежит по ощущениям.

мне кажется в косом положении

не спеши с выводами про себя -вспомни мою историю про предлежание)) я тоже по ощущениям думала, что лежит как на картинке в твоей линейке и врач моя так нащупала. А на самом деле все норм.

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у меня пдр 23 мая, но думаю раньше рожу. 10 ориентировочно кладут в роддом снимать пессарий. Доходить бы до этого срока хоть. А ты тоже с пессарием?

 

Сarrie, везунчая, тебе в жк снимать будут? А моя гиня боится, сразу в роддом. Так что как бы муж не стащил этот пессарий перед госпитализацией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...