Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

хм.. в мне сегодня врач сказала что доча наша будет такая же шебутная как мамаша (то есть я).. ну посмотрим-посмотрим.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, я думаю что из косого ребенок во время схваток способен лечь как надо, главное что не на попе. И то многие врачи могут детей толкать. Со мной на сохранении лежала девушка, она когда начала рожать ребенок не опустился, хотя уже и раскрытие было полное, кесарили, вот и такое бывает.

А еще заметили страшный факт, кого стимулировали, сами так и не родили, деткам плохо становилось. Нам даже казалось что и врачи это подметили, т.к. ложились дамы на 42 неделях и им не спешили вызывать роды.

Страшно прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, косое) Мне на УЗИ написали в протоколе. И даже вид/позицию. А потом она перевернулась в поперечное, но изменять косое в бланке не стали. Просто дописали, что неустойчивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. ложились дамы на 42 неделях и им не спешили вызывать роды.

показание к КС ..

 

Беременность сроком 41 неделя и более при отсутствии эффекта от подготовки к родам;
Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  да уж. Так и было... но в первую Б. Твоя статистика не сработала. Хотя.... я на работу устроилась, что уж врать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ага, верная теория...мы взяли кредит на отпуск, потом через месяц две полоски с одного па)))

Сейчас без подлянок вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  я уверена, что всё норм. По крайней мере настраиваю себя так. Посмотрела сейчас фотки про роды. Страшно опять стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока к разговору готовилась вчера - нашла любопытный документ для тех кто КС делать собирается..

 

Ссылки скрыты.

 

Normyshka, Сarrie, статистика :D

а вообще - исключения подтверждают правила.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, меня стимулировали и сынок убегал, ждали, чтоб встал назад..

Да че моей париться, шейка хорошая, ну и я точно заранее не лягу в рд, тк с этой сменой работы мужевой денег не будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку тем, кто проживает не один в квартире (с мамой, бабушкой, другой семьей итд): как вы питаетесь и покупаете продукты, хоз.товары, типа порошков итд? Мы уже давно отделились от моих мамы и сестры. Но постоянно срач на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я только последние 5 лет одна живу.. по моей практике лучше делить.. и обязанности тоже лучше разделить чтобы не было обидок.. хотя поколение постарше ест иногда другую еду, но всегда можно договориться.. хотя твой случай не совсем об этом... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а зачем в роддом кладут его снимать? Я в прошлый раз приехала в роддом в 37 недель, мне его врач снял и отправил домой.

 

Да, мне на 30 неделе уже поставили. Еле успели, шейка 10 мм на ручном осмотре стала и пропускала палец...

 

Normyshka, мы сейчас живем отдельно, в однушке в Екб. А жили вообще в 200 км отсюда у свекрови, большой дом частный. Отношения у меня с ней не очень, она человек-самодур. Бытовую химию и прочее раздельно покупали. Продукты и она что-то покупала, но основную массу мы. Потом ее клинануло и стала питаться отдельно. Причем наготовлю я полную кастрюлю борща, к примеру. А она придет и варит себе яичко с прискорбным лицом. :) Хотя никто ей еды никогда не жалел.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мы изначально маме давали деньги но потом начались с ее стороны непонятки, типа какого фига мы креветки купили итд... решили отделиться. Вот обид было с ее стороны. Но она покупает одно, я совершенно другое. И готовим по-разному. Но мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, было всякое. Сначала все общее, потом делили. Сейчас опять все общее. Пока нормально живем, ттт. Главное - это отношения между сожителями. А у вас там дурдом. Поэтому общее, наверное, не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мне с первым сняли и сказали что на днях рожу, через два дня родила. Поэтому и не отпустили наверное.

 

показание к КС ..

ну одна мадам ходила 5 дней, потом ей прокололи пузырь, роды так и не начались и прокесарили. Наверное только срок не является поводом для срочного кесарева. У нас за естественные роды, хотя кесареных гораздо больше :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас тоже периодами. Например, суп можем варить на всех, мясо по очереди покупаем. Но опять же, смотреть вечно на мамино настроение надоело.

Вот позавчера у племяхи в школе олимпиада. В первый раз пару месяцев назад я им все решила, и Аня прям была отличницей в классе! Елы палы, лучше всех же все решила и заняла первое место. А в этот раз мне было влом и настроение г***. И я откащаоась, в итоге они ничего не решили в этой олимпиаде. Ну имхо, раз задают такое в школе во втором классе, то згачит дети сами должны решать. Короче, после этого я сварила борщ, а они к нему не притронулись. Смешно. Ну и не надо. Сами съедим. И вот так стоит ей обидеться, сразу такую морду делает и ребенку не дает суп мой есть) нафига мне это надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы живем с моей мамой, сестрой и бабушкой. Мужа достал бардак, который разводят бабы :Crazy: все как бы общее, но и что-то личное, хотя стоит в одном холодильнике. Но ругань постоянная, из-за того что все хотят жить по своему ни под кого не подстраиваясь, и обижаются на других, что те не делают как хочется :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне смешно. Покупаем одинаковые фрукты. Я свои на кухне в корзине кладу и все едят. А она свои прячет в комнате и дает только дочке сестры.

 

Ulianka, а как вы это общее покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас часто ругань со мной, так как я много чего делаю и видите ли высказываю не довольствие по поводу действий других, и наоборот. А сестра моя лентяй, все из под палки, так с ней никто не ругается. Иногда прям забить хочется на все и съехать. Но частный дом...

Вот пример, с мужем купили посудомойку на новый год, подарок всем. И что, на меня наезжают что я не запустила ее с кучей грязной посуды, и видите ли утром нет чей то любимой тарелки. Только покупалась она с той целью что бы мытье посуды на меня легло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  у меня сестра вообще ничего не делает. Готовить не умеет. Стирает за нее мама (человеку 36), уроки делает, в школу и на спорт дочь водит мама почти всегда. Убирается так, что лучше б и не убиралась.

Сейчас еще у нее с головой что-то не в порядке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня сестра вообще ничего не делает. Готовить не умеет. Стирает за нее мама (человеку 36), уроки делает, в школу и на спорт дочь водит мама почти всегда. Убирается так, что лучше б и не убиралась.

Сейчас еще у нее с головой что-то не в порядке.

моей 30, а все как ребенок себя ведет :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, у меня так раньше муж обижался и не ел. Бегал к мамке)) ну тоже ведь цирк!))) вообще вел себя как дите очень во многом. Ответсвенности за семью было ноль, хотя уже 29 лет стукнуло. Все из-за того, что с мамкой жил долго. А она хвосты заносила бесконечно. Чай в комнату взрослому мужику носила- делала. Я молчу про стирку и прочее. Но после нашей бурной любовной истории он задумался о том, что в жизни важно и переосмыслил многое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока к разговору готовилась вчера - нашла любопытный документ для тех кто КС делать собирается..

 

Ссылки скрыты.

 

ух жесть, низя мне читать такое, со страху аж тонус хватанул. впечатлиельная :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у вас сколько комнат? Съехать никак на съемное?

У меня тоже зимой крышу рвало, свекровь тут каталась ко мне раз пять в январе без предупреждения. И мозг мне так выносила... Но сейчас муж понял, что не могу я уже . А помоши от нее ноль. Она дочь нашу вообще игнорирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мы с родителями живем, все раздельно, кроме ср-ва для посуды))) ну и тряпки половой, хотя в нашей комнате мою своей, тк у родителей колли и шерсть на тряпке....

У меня мама не умеет семьей жить....вечно были у всех личные чашки, тарелки....к нашим продуктам не прикоснется хоть убей! нам дает что-нить)

С папой проще в сто раз!

Ну и больше напрягают докопы, если что не так, то мы виноваты......это опять от мамы идет....

Хорошо я не конфликтный человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...