Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, очень красиво!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, спасибо.

 

Девули, как у вас треники сейчас?

Что-то меня уже напрягать начинают. Каждый час точно есть. Ночью вообще невозможно, как перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как у вас треники сейчас?

Что-то меня уже напрягать начинают. Каждый час точно есть. Ночью вообще невозможно, как перед М.

днем стакло меньше, а ночью стабильно бывают и тоже ощущения как будто М вот вот начнутя, тянет неприятно в самом низу..

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую красоту вы мальчишкам все приготовили! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень красивые у всех комплекты на выписку! :flower:

va.golovina Викуля, ты прям вообще умничка! мне очень очень понравилось :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня завтра день Х, в который я не должна родить, а потом уже можно не напрягаться. Но я все равно хочу 1 мая. Еще бы 2 недели пролетели побыстрее, а то дни тянутся, и скукота безумная.

Дома только сериалы и уборка/стирка/глажка/готовки. Ну с сыном еще можно позаниматься и погулять. Солнца охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka Иришка, плед офигенная расцветка! :smilie_girl_321: Терпим, мать... у нас завтра 38 недель.. Но еще ходим.. Хотя у меня уже заканчиваются силы(( иногда прям реветь хочется(( вот сегодня на прогулку пошла с мужем, 20 минут вокруг дома и писец! мне показалось, что кости лобка сейчас разойдутся(( потом бок левый начал болеть сильно. Пришла домой и легла - никакого кайфа от таких прогулок(( и это уже не первый раз такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже бывает такое, особенно после схватки, как будто лялька трясет чем-то быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, согласна - дома скукота. Сериалы тоже смотрю. Сегодня вот устроила себе день фаст фуда. И Квасу напилась. Сходила в пару магазинов и устала сильно. Завтра поглажу остатки, там 2 вещи и все. Сяду. Тем более с понедельника дожди и похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Анют, для тебя. На липучке. Длина 70см. Резинка.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже бывает такое, особенно после схватки, как будто лялька трясет чем-то быстро

ну слава богу. А то я такого в прошлую Б не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, комплект очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, плед очень мягкий. Рисунок я сама придумала, и шерсть выбрала дорогую. Не могла определиться с цвнтом. Выбор мал был. В итоге сиренево-бирюзовый. Результатом я очень довольна.

 

Да уж, завтра 38. Я плачу иногда. Нервы не выдерживают. Сейчас вот опять гора белья скопилась на глажку, меня аж тошнит смотреть в ту сторону. Лежит неделю. Я больше спать не могу, чем ходить. Ночью в 4 стабильно просыпаюсь и уже не могу уснуть без массажа и горячего молока. Болят ноги в седалище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает как будто быстро дергается) в прошлый раз тоже было.

 

А я стараюсь наесться сейчас всего на будущее))) сегодня у меня куриный шашлык, лапша типо по китайски и птичье молоко))) устала, но все такого он вкусное. На весы уже даже не смотрю. Пофиг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня целая банка сусла стоит. Но как квас пить не в жару?

 

 

 

va.golovina, мне в жк уже говорят, что могу не взвешиваться ))) ржут с меня. Я им с порога говорю, что они могут сразу мне записать плюс 1кг. Хотя вон недавно было всего 200 грамм за неделю

 

Пойду-ка я схваткосчиталку повключаю. Аж интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ещё ,кроме меня ,ничего не приготовил на выписку?

У нас денег совсем нет ((( только а сл.неделе смогу ткань заказать на комплектик ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, комплект на выписку-ерунда. У меня коляски нет. Точнее есть позорная, поломанная. Денег на ремонт пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, э, мать, времени у тебя еще вагон. У меня вон стиральная машина сломалась, надо новую покупать. Вот где печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, клевый

 

вот что пока у меня на выписку подготовленоgJblkJSD4NM.jpg

 

Конвертик прелесть, это ручная работа?

А ты собираешься все сразу это все надеть? Не жарко будет?

 

У меня тоже бывает как будто быстро дергается) в прошлый раз тоже было.

 

А я стараюсь наесться сейчас всего на будущее))) сегодня у меня куриный шашлык, лапша типо по китайски и птичье молоко))) устала, но все такого он вкусное. На весы уже даже не смотрю. Пофиг

 

Куриный шашлык можно и после родов) Если деть не аллергик будет. Только специй по минимуму и соусами острыми не увлекаться)

 

А кто ещё ,кроме меня ,ничего не приготовил на выписку?

У нас денег совсем нет ((( только а сл.неделе смогу ткань заказать на комплектик ((((

 

Я не приготовила. Сейчас иссякают декретные мои, мы на них сейчас живем. Деньги мужу должны в конце апреля перевести.

Сегодня вот заказала а выписку слипик, шапочку и царапки (набор). Дату доставуи поставила как раз на конец апреля. Конверт нашла уже какой хочу, тоже в конце апреля закажу. И кроватку тогда же купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я этого боюсь страшно. Это ж пипец сколько она сейчас стоит, да? И ведь не дня без нее...

 

 

я МаМа-Марина, не переживай, успеешь. Я тоже еще бантик и шапочку не нашла.

 

va.golovina, надо тоже покушать всякого. Хотели сегодня с сыном суши заказать. Так дед рыбы нажарил тарелищу. Ну и какие теперь суши.

 

Normyshka, о, я вчера-сегодня совершала героический поступок - гладила малышковое и то, что в РД. Я вообще ничего никогда не глажу, за исключением редких случаев на праздники - рубашки там и тп. Очень утомительное занятие. А в Б так вообще. И это я еще сидела. Стоя бы точно не осилила. А так копчик и вообще спина-опа болят))

 

va.golovina, вот где б такое найти.

 

Alderamina, моя давно и часто так дрыгается. Как кролик из мультиков ножкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня малыша дергается)Сегодня в магазине нагулялась,потом еще готовила,ноги отваливаются(

А вчера весь день на даче были,так хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, это Choupette вроде бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...